Зацените положение трапеции

delt@leg

Люблю парить!!!
Тоесть по вашему basmen летать можно при условии что двигатель не заглохнет!!! Я правильно понял?
 

delt@leg

Люблю парить!!!
У него если заглохнет мотор над водой, то каково будет приводнение? 
По вашему если у аппарата трапеция находилась в "правильном" положении то приводнение прошло бы штатно!!!
 

Iskander-69

Я, потомственный пилот, правда, в первом поколении
Откуда
Россиянин
Друзья!!! :) Как по ВАШЕМУ - дельталёт с колёсным шасси, приводняется штатно, или приводняется не штатно?
 
У него если заглохнет мотор над водой, то каково будет приводнение? 
По вашему если у аппарата трапеция находилась в "правильном" положении то приводнение прошло бы штатно!!!
Штатное приводнение с колесами... сами посудите, что такое говорите..
как думаете, есть ли разница, приводниться на колеса со скоростью 70км.ч.?
либо выдать трапецию, (когда она в нормальном положении) и погасить скорость, если возможно до парашютирования, и приводниться со скоростьъ 30-40 км.ч.?
неужели это не понятно? для меня странно, как по этому поводу можно рассуждать иначе
если нет разницы, проломит ли ребра трапеция, или просто оставит синяки на груди - то конечно можно летать с таким положением :eek:
 

delt@leg

Люблю парить!!!
как думаете, есть ли разница, приводниться на колеса со скоростью 70км.ч.? либо выдать трапецию, (когда она в нормальном положении) и погасить скорость, если возможно до парашютирования, и приводниться со скоростьъ 30-40 км.ч.? 
И в чем разница??? Почему вы думаете что у него скорость 70 км/ч.?
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Попался вчера колобок за 140 кг.  Обычно рекомендую таким сначала на диете посидеть, решил поднять в качестве эксперимента (ещё  и с фотоаппаратом в пять кило :) ):
Ручка на месте, разбег-пробег чуть больше, срыв чуть раньше,  управление дубовее (Корвет с дакроновым "Стримом"). Никаких сюрпризов в общем. Такая развесовка на телеге ... .
 
как думаете, есть ли разница, приводниться на колеса со скоростью 70км.ч.? либо выдать трапецию, (когда она в нормальном положении) и погасить скорость, если возможно до парашютирования, и приводниться со скоростьъ 30-40 км.ч.? 
И в чем разница??? Почему вы думаете что у него скорость 70 км/ч.?
Ну сколько небо18 в балансире летит на средней центровке? ну отдаст он в пилон от балансира 10см., будет 65.
 

delt@leg

Люблю парить!!!
неужели это не понятно? для меня странно, как по этому поводу можно рассуждать иначеесли нет разницы, проломит ли ребра трапеция, или просто оставит синяки на груди - то конечно можно летать с таким положением 
ВОТ ОНО ЧТО ,вот где собака то зарылась, тоесть чем ближе трапеция тем безопастней???
П.С. извиняюсь забыл про кавычки "ШТАТНО"
 

delt@leg

Люблю парить!!!
basmenу,sunу,и другим сомневающимся прочитайте ветку с начала.
Обратите внимание на второй ролик. Может тогда вам будет ВСЕ ЯСНО!!!
 
S

sun

Обратите внимание на второй ролик. Может тогда вам будет ВСЕ ЯСНО!!!
Я не верю, что ты на самом деле такой непроходимый, и не понимаешь разницы между первым роликом и вторым, поэтому скажи прямо - чего тебе надо? :о)
 

Вложения

Обратите внимание на второй ролик. Может тогда вам будет ВСЕ ЯСНО!!!
Я не верю, что ты на самом деле такой непроходимый, и не понимаешь разницы между первым роликом и вторым, поэтому скажи прямо - чего тебе надо? :о)
Да ладно, Алексей, ну бодрится мужик над нами, вот и все.
 

Iskander-69

Я, потомственный пилот, правда, в первом поколении
Откуда
Россиянин
ну бодрится мужик над нами, вот и все.
А он везде, на многих темах, бодрится.  Только, понять его можно если, между строк читать, и понимать его подтекст. Ну не хочет он на прямую Вам ответ давать, а думать должны все. Типа, "думайте, учите сами". Весёлый парень однако :). Или не так delt@leg? Только очень прошу, без обид. ;)
 

delt@leg

Люблю парить!!!
Ну как жешь, вот жешь
Я летал на многих телегах все по разному настроены взависимости от компановки. Поиск короткая телегаиесли крыло выставить на заднюю центровку то и получим результат!!! (надеюсь понятно для чего здесь используется задняя центровка?)
 
Ну как жешь, вот жешь
Я летал на многих телегах все по разному настроены взависимости от компановки. Поиск короткая телегаиесли крыло выставить на заднюю центровку то и получим результат!!! (надеюсь понятно для чего здесь используется задняя центровка?)
Вот и объяснил бы, для чего задняя
 
S

sun

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами [highlight]издевался[/highlight], ну сумасшедший, что возьмешь!"
 
Вверх