15.07.2014. Погиб Олег Ермаков, "Композитвинт", Самара.

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Кажется в 1990 на полетах на дельтапланах у нас на Шихане "костлявая" пыталась забрать его. После столкновения в воздухе  дельтаплан Олега перевернуло мачтой вниз. Он стоял на поперечине. Дельтик   держался в динамике и раскачивался.   Я подумал :"Все!". Нет. Вывернулся и сел на гору. А вот сейчас.... добралась.
Встречался с ним в марте.
Свелая память!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Вот несчастье... Знал его лишь заочно, по общению на форуме, как очень доброжелательного человека и профи.
Соболезнования родственникам и друзьям! :(
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Душе Олега вечного полёта.
Родным и близким мои соболезнования.

Модераторы всегда возражают против обсуждения причин трагедии, но это очень нужно живым.
Кто в курсе, как это произошло?
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Моё глубочайшее соболезнование родным, близким, друзьям!

Позвонили вчера вечером. Сообщили, что погиб Олег!
Сегодня узнал, что на телеге было крыло "Апогей-16М" с новой ламинатной обшивкой. Что могло случится, пока сведений нет. Будем разбираться!
С Олегом был знаком давно - он летал на дельтапланах, общался с ним совсем недавно. Поднял свои винты на очень высокий уровень - молодчина такой! Действительно МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!
Я в шоке! Думаю, многие поймут, о чём я! ...
 

Pilot737

Люблю Сла
Боже мой что же такое как он мне нравился, общался с ним мало,но к дельталету он нас с братом привел, человек ведь великолепный. Вот ведь беда...
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Модераторы всегда возражают против обсуждения причин трагедии, но это очень нужно живым.
Модераторы возражают против обсуждения до окончания расследования.
В данном случае никакого расследования не будет. Так что, если кому-то есть что сказать по теме - пожалуйста.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Просто шок... Три дня назад общался с ним по телефону, благодарил его за очередной винт под мой проект, договорились в конце августа сделать еще один супер винт, и тут такая новость :'( :'( :'(
Какой позитивный человек ушел... Какие винты делал... Мастер с большой буквы...
Вечного полета тебе Олежа, земля небом.
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
http://youtu.be/BC6JYlOM8kg
Видео которое Олег собрал из записей полетов на Шихане.
 

Вложения

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Очень грустно и совсем не понятно почему нас покидают такие профессионалы...
Царствия небесного... И всем равняться на его победы в конструировании и производстве!
 

antony

Я люблю строить самолеты!
Соболезную родным , близким и друзьям!
Вечного полета , Олежка!...
 
Вверх