15.07.2014. Погиб Олег Ермаков, "Композитвинт", Самара.

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Друзья,родные и близкие Олега!!! Примите искренние соболезнования в невосполнимой утрате близкого Человека!Мне очень жаль искренне и неподдельно. Олег! Земля тебе пухом и небо звенящего.
В интернете появились обвинения в адрес производителя крыльев.Если есть конкретика,об этом и надо говорить.
Не надо скоропалительных выводов.Левый крен присутствует на всех аппаратах с механическими редукторами,правый --- на всех с клиноременными редукторами. И чем больше крутящий момент--тем явнее крен,который проявляется тем больше,чем ближе срывные углы атаки... Так говорю,на себе испытал и единственный способ выйти победителем,сбросить газ до холостых и если высота 50 и более,живите и радуйтесь,если меньше,все зависит от летных характеристик крыла и ваших способностей оценить ситуацию.Со мной это случилось в 2010 г.Высота 60 м потеря высоты на выход в нормальный режим 35-40м Задумайтесь,а не обвиняйте .С уважением Виктор!
Искренние соболезнования родным и близким!!!
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Вспоминали вчера Олега в нашем палаточном лагере на острове. Собралось множество народу. Вечером с севера пришла туча во весь горизонт, подул сильный ветер, начался дождь. Через 20 минут дождь прошел и встала яркая двойная радуга. Скорее всего просто совпадение. Но всем почему-то показалось, что это привет от Олега.
 

Вложения

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
https://yadi.sk/d/aMfccFeYWtP72

Ссылочка на Олеговские фоты. Для тех кто далеко. Им сейчас тяжелее чем нам. Мы то здесь друг за дружку держимся и поэтому не падаем.
 

Вложения

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Вот разум знает, что уже его нет. А смотришь на фото и улыбка во весь физиономий. Уж моя и то говорит:"Значит светлый человек"
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Многие летают и будут летать на его винтах. А значит Олег будет по прежнему помогать людям подниматься в небо...
 

Aleksandr Cherniaev

Я люблю строить самолеты!
Олег, энтузиаст которых единицы. Всегда поражал своей энергией и любовью к тому, что делал. Очень грустно было узнать. Очень грустно понимать, что уже никогда не увидеться-не поговорить. Скорблю вместе со всеми. Мои глубочайшие соболезнования родным. Вечного полета, Олега!
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Простились с Олегом. Земля ему небом.

И когда же конструкторы озадачатся автокомпенсацией левого крена?
В салехарде зимой тоже апогей 16м тоже левый крен у человека не хватило сил выровняться крыло сильнее спас сугроб только по этому он жив остался и рассказал об этом что крыло не выходит из поворота и апогей знал об этом потому что после этого этот человек отправил ему крыло в ремонт а у олега этого сугроба не было и если тогда зимой после нескольких лет полетов написали что он летать не умеет то олег без условно умел летать но вышло так же. И почему молчит владимир мысенко апогей?
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
И почему молчит владимир мысенко апогей? 
Я Вам уже ответил, и не раз:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1381373856/254#254

И не надо "шуметь"!
Вы не очень правильно ветку выбрали - здесь соболезнования высказывают. Так выразите хоть что-нибудь, по поводу гибели пилота и нашего хорошего знакомого Олега!

Сегодня девять дней! Помянем!



И вот почитайте, может здесь найдёте ответ:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1405951666/0#0
 
Вверх