15.07.2014. Погиб Олег Ермаков, "Композитвинт", Самара.

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Мне кажется настоящие МАСТЕРА имеют возможность сами выбирать момент выхода из этой реальности.
 

Вложения

Царствие небесное Олег!
Вместе когда то были на курсах в Авиагамме,после этого виделись всего один раз :'(
 

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Неутомимый энтузиаст, не озирался на трудности. Как мало таких людей! Всегда искренне жаль расставаться.
Хотелось бы еще видеть его улыбку.
Пусть облака тебе будут пухом, а небо - одеялом!

Соболезную близким и коллегам по работе Олега.
 

мбр

Учите физику...
Откуда
Самара
Весёлый


и неутомимый


не так много на свете людей, про которых когда вспоминаешь, на лице непроизвольно возникала улыбка...

ты мог спорить с ним до пены у рта, но конец спора обычно заканчивался дружным смехом...
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Неподражаемый рассказчик. Море захватывающих историй. В его рассказах  проявляется тонкое понимание происходящего.
 

Вложения

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Олег-душа компании. Он всегда в центре внимания. Он мог ТАК говорить, что просто дух захватывало и у него и у слушателей.
 

Вложения

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Где твои шестнадцать лет? - На большом каретном !

У Олега замечательное качество - может словом помочь в трудную минуту. Лично у меня были такие минуты и помощь Олега вспоминается с огромной благодарностью.
 

Вложения

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Причины происшествия до конца не понятны. Возможно в полете произошла потеря сознания. Весь день работал на жаре
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
http://youtu.be/ZSSDs0F81iw
Вот еще видео Олега.
Он был весь в этих полетах и они всегда были вместе с ним. Очень символично что он ушел молодым и на дельталете. Конец красивой сказки. Осталось чувство огромной благодарности судьбе за то что мы были приглашены на этот праздник.
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Все  ,  абсолютно  все  в  авиации  написано  кровью.  Соблюдение  писанных  и  неписанных  правил    залог  авиационного  долголетия.  Недомогание,  плохое  настроение,  предчувствие  наконец,  являются  причиной  для  отказа  от  полета  как  бы  этого  не  хотелось.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Валентин, напиши номер карты куда деньги скидывать.
карта сбербанк маэстро
676280549008251112
Выслал немного денег.

Давайте друзья не скупитесь, я на своей шкуре прочувствовал что есть остаться без родителей в 15 лет. И нам очень сильно тогда помогли Самарские авиационные фирмы, и не только финансово.

У него остались дети, и их надо хоть немного поддержать, с нами со всеми может это случиться.
 

MIKS

Я люблю самолеты!
Re: 15.07.14. Погиб Олег Ермаков, "Композитвинт", Самара.
Ответ #54 - Сегодня :: 12:42:27 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  Все  ,  абсолютно  все  в  авиации  написано  кровью.  Соблюдение  писанных  и  неписанных  правил    залог  авиационного  долголетия.  Недомогание,  плохое  настроение,  предчувствие  наконец,  являются  причиной  для  отказа  от  полета  как  бы  этого  не  хотелось.
ВЫ ПОРО ЧТО МИЛЕЙШИЙ???????????????????????????
 
Вверх