15.07.2014. Погиб Олег Ермаков, "Композитвинт", Самара.

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
Вряд ли встречу в своей жизни другого человека, который нёс людям столько добра, как Олег.
Он был единственный человек, который опроверг всей своей жизьню расхожее утверждение: "Если у тебя не было врагов - ты ничего не сделал".
У Олега не было врагов.
А сделал он - дай Бог каждому.
И море позитивных эмоций от каждого общения с ним - как солнце сковзь тучи.
Он сам был как солнце.
Вечного полета, Олег.
Свети нам с небес.
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Олег умел многое, но лучше всего он умел дружить. А это значит умел прощать. Умел забывать плохое и помнить хорошее. Такого отходчивого и незлопамятного человека я больше не знаю.
 

Вложения

Dzhebe

Я люблю строить самолеты!
Олег помог подобрать оптимальные параметры и сделал мне винты на мой будущий СЛА. К сожалению, я не успел познакомится с ним лично, но даже общение с ним по телефону доставляло удовольствие и заряжало энергией.
Приношу соболезнования родственникам и всем близким Олега...
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Олег, Олег...
Да как же так...
Светлый, искренний, вдумчивый, Инженер от бога, человек с квалификацией Мастер...
Вечного неба...

Искренние соболезнования семье, всем близким , коллективу Авиаспектра.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Простились с Олегом. Земля ему небом.

И когда же конструкторы озадачатся автокомпенсацией левого крена?
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
http://youtu.be/wwmw_P6ojW8
Еще один клип Олега.
Полеты на поплавках. Он серьезно продвинул эту тему. Довел свои поплавки до высокого уровня качества и безопасности на воде. Теперь это наверное лучшие дельталетные поплавки в России. Но дело не в качестве продукта и не в коммерции. Ради денег столько работать не будешь. Он просто очень любил Волгу, Остров, Полеты на воде. Это целый мир, который без него стал беднее.
 

Вложения

164

Откуда
Поволжье
Невосполнимая потеря для всех нас...
Олег совмещал в себе самые ценные для настоящего мужчины качества: порядочность, ответственность, высокий профессионализм, трудолюбие и совершенное отсутствие звёздности. Все кто с ним общался знают как это было легко, открыто и надежно.
Саратовцы скорбят по тебе Олег... Вечного полета...
Родным, близким и всем Самарским авиаторам наши соболезнования...
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Олег очень любил юмор. Смеялся до упаду. В жизни старался в трудные минуты взглянуть на ситуацию с юмором и разрядить обстановку. Любимая фраза:
" Господа ! Делайте серьезные лица ! Все самые большие глупости совершаются именно с ЭТИМ выражением лица !
 

Вложения

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Секрет его успеха прост: все что он делал - он делал с любовью. Строгал винты - с любовью ! Клеил поплавки - с любовью ! Строил дом - с любовью ! Организовывал производство винтов - с любовью ! Играл в хоккей - с любовью ! Помогал друзьям - с любовью ! Летал на дельте - с любовью !
И с огромной любовью относился к своим родным ! И всегда главный тост Олега - ЗА ЛЮБОВЬ ! Он не уставал об этом говорить, потому что слишком часто мы забываем о главном.

ведь когда нибудь люди должны понять, что ненависть разрушает !
Созидает только любовь !
                   только любовь !
 

Вложения

  • 60,1 КБ Просмотры: 98
Вверх