Аэродинамический расчёт самолёта. В экселе.

zong

Я люблю строить самолеты!
И по сложнее проги взламывают. Но я не обетом, цена не реальная для такого класса программки.
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
В долларах это скоко? 10 что ли?
И кстати кроме Пайпера я что то не встречал других параметров самолетов.
Сложно сказать насколько она дает правдивые результаты основываясь только на Пайпере. Сделайте тест для 2-3 самолетов. Выложиье результаты.
10 баксов ИМХО нормальная цена. Но пока что это кот в мешке.
 

maverick

Учусь учиться.
В долларах это скоко? 10 что ли?И кстати кроме Пайпера я что то не встречал других параметров самолетов. Сложно сказать насколько она дает правдивые результаты основываясь только на Пайпере. Сделайте тест для 2-3 самолетов. Выложиье результаты. 10 баксов ИМХО нормальная цена. Но пока что это кот в мешке.
10$- это около 310 р.
А цена за прогу была озвучена здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1337425985/0#0
2500р
 

buddy

Я не волшебник, я только учусь...
Откуда
Казань
Вообще бесплатно.

http://narod.ru/disk/49972940001.3b1d9b8e0a775dfb6487a4effa83c629/[ch208][ch382][ch208]±[ch209]€[ch208]°[ch208]·[ch208]µ[ch209]†.rar.html
   
    Бесплатно... Тогда понятно...    В смысле - "понятно, почему ничего не понятно"... :)

    Может кодировку подскажете, а то все перебрал вплоть до японской?
Это ж, как я понял, "образец" - т.е. пример расчета, а не рабочая программа.


Что-ли "гранаты не той системы" '©
 

maverick

Учусь учиться.
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=941b3470-3ae9-4aee-8f43-c6bb74cd1466
Вот отсюда скачивайте пакет обеспечения совместимости  Microsoft Office и устанавливайте  , после этого xlsx файл преобразуется в понятный для екселя файл .
 

Вложения

iae

Я люблю строить самолеты!
Можно открыть в оупен офис, потом сохранить в любом екселе.
 

iae

Я люблю строить самолеты!
maverick, ты разобрался в этой мешанине?
 
Что-ли "гранаты не той системы
Гранаты той системы, но на всех страницах установлен пароль.

Может кодировку подскажете, а то все перебрал вплоть до японской?
Или я что то не так понимаю. Почему Вам потребовалось менять кодировку.
 

buddy

Я не волшебник, я только учусь...
Откуда
Казань
   Так у меня пароль не просит, просто "дрякозяблики выдает". Я и решил, что то-ли кодировка не та (Win, Кои, Dos...), то-ли мой офис 2003 "уже туповат", как и отмечали уж здесь...
    Я ж только глянуть хотел, ломать программулю задача не ставилась.
 

buddy

Я не волшебник, я только учусь...
Откуда
Казань
Пакет совместимости с 2007 офисом поставил  (спасибо "бродяге")
     Не помогло...
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
по моему очень полезная идея,,,,,,,это позволяет не изводить кипы бумаги для аналитического сравнения различных вариантов......я тоже всегда для этого пользуюсь экселем.....делал разные минипрограммки для расчетов прочности.....потом приобретя "пошаговый расчет самолета"
выложил его в экселе.....да, потраил на это не меньше месяца, но зато потом смог за пару дней пересчитать не менее 20-ти различных вариаций и найти для себя правельное(по моему усмотрению) решение ....можно конечно сомневаться в правильности результатов, но тогда значит все публикуемые формулы и методы расчетов не верны........и чему же верить?????? в принцыпе верность или наоборот этого подхода скоро будет ясна.....потому, как опираясь на эти расчеты я уже сделал новые крылья, ВО и ГО......думаю в июне все прояснится........
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
пытался выложить программу,,,,,,,,но почемуто не получается......
 

Yuryfly

Я люблю строить самолеты!
есть подозрение о целесообразности данного труда.
Собственно всякий труд полезен, даже когда кот яйца лижет.
Но здесь случай особенный. Думаю надо американцам продать енту программу и закончится у них эра Авиации.

Меня донимал одно время чудак, по типу этого.
Двигатель придумал, правильный авиационный, даже сделал работающий макет.
Говорит, деньги нужны на доработку.
Спрашиваю скока надо, отвечает не знаю, как пойдет.
Задаю еще вопрос, а результат будет?
Отвечает, не знаю!, но деньги нужны очень! :STUPID
Так что, кому некуда деть деньги, ваяйте по программе.
Чувак, который яйца лижет, не отвечает ни за что.
Программа и программа, деньги стоит небольшие.
А чтоб вреда вовсе небыло, поступать надо так:
Вячеслав, дайте свои реквизиты, я Вам перечислю деньги в размере 2500р., но вы слабых на ум соблазнять перестаньте.
А может это второй королев?, кстати гандон еще тот первый королев.
 
Вверх