АЛКОГОЛЬ и АВИАЦИЯ

Atakum

Я люблю строить самолеты!
NikBOK сказал(а):
За штурвал нетрезвым садиться  боюсь 
Надо не бояться, а вообще исключить даже мысли об этом. 


Пара аварий с участием нетрезвых пилотов и российкие чиновники заставят всех любителей бегать за справками. что не пьян перд каждым вылетом. Им только повод дайте.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Заинтересованные лица пытались «научно» доказать, что употребление «умеренных» доз алкоголя — явление нормальное. В 1912 году они обратились к академику И.П. Павлову с просьбой дать заключение по проекту создания лаборатории для обоснования безвредности умеренного потребления алкоголя. Ученый ответил следующим письмом: «Институт, ставящий себе непременной целью открыть безвредное употребление алкоголя, по справедливости не имеет права именоваться или считаться научным... А потому кажется, что все те, кому дороги государственные средства, здоровье населения и достоинство русской науки, имеют обязанность поднять свой голос против учреждения института такого названия...»
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
И вот хорошо сказано - о влиянии США : Оказывается это все придумал Черчилль в 1918 году


На съезде была выражена точка зрения всей прогрессивной русской интеллигенции на пропаганду «умеренных» доз как на опасную и вредную для народа и страны, была высказана необходимость борьбы за полное возрождение, то есть за «сухой закон».
Однако наша печать и средства массовой информации в течение многих лет замалчивали эти исторические по своей значимости решения съезда лучших и культурнейших людей России. А с середины 50-х годов, полностью попав под влияние алкогольной мафии, стали проводить в ЖИЗНЬ русофобскую линию, навязанную, как можно судить по бывшим ещё недавно секретным данным, западными странами, и в первую очередь США.
Проводя в жизнь планы ЦРУ по разрушению России и уничтожению русского народа, средства массовой информации, находящиеся в руках мафии, начали энергично спаивать население, вновь используя пропаганду «умеренного» и «культурного» винопития. В итоге за короткое время уровень душевого потребления алкоголя в России катастрофически возрос и она стала по этому показателю мировым лидером. К началу 90-х годов мы пришли к алкогольному геноциду: когда ежегодно людей умирает больше на сотни тысяч, чем рождается. Несмотря на нависшую смертельную опасность полного уничтожения страны и народа и превращения нас в жалкую колонию империалистических государств, миллионы россиян, в том числе и интеллектуальная их часть, составляющая мозг нации, продолжают пить «умеренно» и «культурно». При этом каждый повторяет заплетающимся языком: «Когда захочу, тогда и брошу пить». Но в том-то и дело, что он уже не может «захотеть» бросить пить, так как целиком находится в алкогольной зависимости, запрограммирован на пьянство. Страна подошла к демографическому краху, основной причиной которого является целенаправленно созданный алкоголизм народа.


ВО КАК : Мы вас оказывается спаиваем а вы этого даже и не заметили.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
anvegger сказал(а):
Проводя в жизнь планы ЦРУ по разрушению России и уничтожению русского народа

Да, только вот, когда Чехов писал своих "Мужиков", то ЦРУ не было. Тогда кто спаивал?
 
Складывается впечатление, что американские и турецкие льюди всерьез озабочены способностью русского человека извлекать пользу из того, отчего "немцу смерть". ;D
 
Ваша дорога и без этого никуда, кроме кладбища не приведет. ;D

И я имел ввиду русского человека, а не асоциальные элементы, без понятия сущности этого понятия. :IMHO
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
snmon сказал(а):
льюди всерьез озабочены способностью русского человека извлекать пользу из того,
Я озабочен только тем, что некоторые русскеи люди сваливают свои проблемы на других. Ну и вообще не хочется, чтобы пилоты пьянми над головой летали.
 
anvegger сказал(а):
То есть для Вас это уже не человек ... А Вот этот?
Это ваш бесчеловечный вывод. А для меня любой человек - человек. Даже не русский. Это акцент на всякий случай, а то еще опять начнется рвота по поводу шовинизма и прочий, заморский бред.

И да. Упившийся мОлодец, при всем благообразии, на русский образ не тянет. Да и до кладбища ему далеко. Еще есть время оправиться и исправиться. Совершенно завязывать с алкоголем при этом совсем не обязательно.

Да с кем я разговариваю!  :STUPID
 
Вверх