АЛКОГОЛЬ и АВИАЦИЯ

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
snmon сказал(а):
...Да не проблема. Завязывал много раз. ...
Видите - Вы много , а я всего один раз и навсегда. Это на самом деле очень просто - раз: и уже на другой стороне бытия. Реальный результат правда ощущается только после 365 дней абсолютного невыпивания. Потом полегче - все что надо для себя решить: это НЕ ПИТЬ ПЕРВУЮ  вообще. От третьей я никогда не отказываюсь , самое трудное до нее не  дойти

:cool: :cool:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Очень хорошо представляю. Три раза в реабилитации побывал. Есть здесь такая государственная программа - специальные центры "оздоровления нации" где в основном конечно наркоманы - но и наш брат алкаш обитает повсеместно. Но.. эта программа на нас не действует, мы из другой марки чугуна сделаны.

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Но в общем смысл в ней прост - все что нужно сделать для себя и для своей семьи - это признать себя алкоголиком. Тем кого это касается. Те кто уже не раз бросал. Тем кто не может не пить. как только сам себе сказал что ДА - я алкоголик - признаю свою ошибку. теперь надо что то с этим делать и как то с этим жить. Я выбрал свою дорожку - не пить первую рюмку в день. И так каждый день.

:cool: ::) :cool:
 

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
Да намного больший вред доставляет организму неправильное питание, жирное, жареное, мучное, сладкое, от этого большинство болезней, но нет же- алкоголь ЯД. Капец. Такое чувство что все едят исключительно со своего огорода, без пестицидов и прочей хрени.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
mikolaput сказал(а):
Такое чувство что все едят исключительно со своего огорода, без пестицидов и прочей хрени.
Доля правды есть. Одна из причин, по которой я покинул Россию - плохое качество продуктов. 
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Вставлю свои три копейки
https://www.youtube.com/watch?v=rCORvPx9cR4
 

Jeka55

Я люблю строить самолеты!
Разговаривал как то со знакомым патологоанатомом. Он говорил, что вскрывая алкоголиков обнаруживал, что сосуды у них гибкие и эластичные как у младенца. А вот у непьющих все в холестериновых бляшках, жесткие и хрупкие, как глиняные кувшины.
Но зато нервные клетка мозга у алкоголиков сильно поражены.
Вот и думай теперь, от чего раньше скопытишся: от заболевания сердечно-сосудистой системы (трезвенники) или от поражений мозга (нетрезвенники)
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Jeka55 сказал(а):
Но зато нервные клетка мозга у алкоголиков сильно поражены.
Не удивительно,  голова же не просто так болит с похмелья - клетки в мозгу отмирают.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Jeka55 сказал(а):
...заболевания сердечно-сосудистой системы (трезвенники) или от поражений мозга (нетрезвенники)
Это еще одна веселая выдумка Технологии Спаивания. Человеку алкоголь не нужен Вообще Ни для чего. Для поддержания сосудистой чистоты достаточно употреблять разумнное количество клетчатки. А она везде - начиная от капусты кончая практически всеми существующими крупами. По просту надо организм довести до такой разумной кондиции чтобы поел переварил просрался и выспался. И все это умудриться сделать за один цикл. Здоровый цикл круговорота внутри системы пищеварения. Застроховаться от смерти понятное дело невозможно. Но убивают себя в основном смотрите по количеству выпитого:

 

zov

www.zovprop.ru
@ Johnny

Охренеть!!! :eek: :eek: :eek: От одной капли спирта такая турбулентность! :~) Видимо все остальные проблемы решены...... осталась только ЭТА :STUPID
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ А.Веггер


есть наука а есть статисктика.........я видел аналогичную диаграмму.....на втором месте была Англия.....а Россия на 6 месте....
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Jeka55 сказал(а):
Вот и думай теперь, от чего раньше скопытишся: от заболевания сердечно-сосудистой системы (трезвенники)
В Турции потребление алкоголя (по данным ВОЗ)  примерно в 10 раз ниже, чем в России, и смертоность от сердечно сосудистых заболеваний - в два или 4,5 раза ниже (точно не помню какая цифра относится к ДТП, а какая - СССЗ).

Тут правда другая беда - повальное курение. Знаю девушек из приличных семей, курят с 12-13 лет. 
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
MiG17_RUS сказал(а):
.....на втором месте была Англия.....а Россия на 6 месте....
Конечно - по потреблению ПИВА , а не всего спиртного или другой год издания или вообще все что угодно. Вдумайтесь - ВАША нация вымирает , а вы себе ищете оправдание в политических решениях вопроса

[media]https://www.youtube.com/watch?v=MV_7Fw-gYEE[/media]
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
MiG17_RUS сказал(а):
в которой сново будет виноват Сталин и Путин.......
Снижение минимальной цены на водку поможет наполнить бюджеты регионов
С 1 февраля Росалкогольрегулирование устанавливает новую минимальную розничную цену (МРЦ) на крепкий алкоголь: впервые в истории МРЦ эта планка будет не повышена, а, наоборот, снижена. Пол-литровая бутылка водки станет доступна за 185 руб. вместо нынешних 220 руб

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/11/01/2015/54b272569a79474295bf7a37

МЭР предлагает в 2017 году снизить акциз на алкоголь и цены на ...
https://ria.ru/economy/20160929/1478125274.html
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
anvegger сказал(а):
а не всего спиртного или другой год издания или вообще все что угодно.
Иногда в статистике (особенно зарубежной) не учитывают суррогаты -  самогон, одеколон, стекломой, клей БФ. В СССР еще какую-то политуру пили и комаринную мазь ДЭТА... кажется.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Atakum


снизили как раз для того что бы не пили дету.........при очень высокой цене появляются товары субституты))))))))
 
Вверх