АЛКОГОЛЬ и АВИАЦИЯ

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
ну чего еще придумаете .......что бы унизить нашу страну........

а вымирают все европа......штаты......увеличиваются только за счет имиграции.......и там уже помоему.....50% черные.......и трамп начинает бороться с дурью
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
MiG17_RUS сказал(а):
.при очень высокой цене появляются товары субституты)))))))
Вы хотите сказать, что  в России столько алкоголезависимых? А снижение цен на водку не приведет ли к появлению новых?

Вы иногда логику включайте.

А вообще власти так объясняют:


Снижение минимальной цены на водку поможет наполнить бюджеты регионов.

Кто врет - Вы или они?
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Atakum


вот с логикой у тебя точно.....плохо.........местные бюджеты водка наполняла когда в каждом городе были государственные ликероводочные заводики.........сейчас их нет........водочный бизнес......контролирует 5-6 человек......и всю водку делают с бразильского спирта......надо объяснять почему с бразильского.....или тебе твои помошники црушные подскажут
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Atakum

Atakum сказал(а):
Быть черным-плохо? Вы точно тот мужик с ролика. 
нет не наверное хорошо........но у них считается что работать за падло.......они говорят при помощи нас создали америку.......теперь пусть расплачиваются.......поэтому от  ого что они бухают и колятся......экономика не страдает
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Atakum


ты себя считаешь великим........или тебя Исус Христос в темячко поцеловал
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
Atakum сказал(а):
Снижение минимальной цены на водку поможет наполнить бюджеты регионов.

Кто врет - Вы или они?
а врешь как всегда ты.......для того что еще раз обмарать нашу страну......
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
MiG17_RUS сказал(а):
... нашу страну......
Где она "ВАША" страна, МИГ? Куда вы ее слили? В каком году кому и за что. Ответте себе сами на такие простые вопросы. Мне - не трудитесь у меня страна есть и гражданство страны есть. Вы же потеряли абсолютно все.  вместе с ценой на собственное будущее.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Ib8aVjrDPY4[/media]
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
MiG17_RUS сказал(а):
...бизнес......контролирует 5-6 человек......и всю водку делают ...
Такой была картина и в моем детстве, все то же самое сейчас в каждой второй квартире ВАШЕЙ страны,  и если не опомнитесь все то же самое будет и у Ваших внуков. Потому как признаться себе в том что все это плохо - вы НИКОГДА не сможете.

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вот такая картинка просто невозможна в США. Детей не пускают даже в рестораны где разносят алкогольные напитки. У всех проверяют удостоверение на право покупать и употреблять алкоголь. Правила жесточайшие на самом высоком уровне. Никто никогда нигде не разрешит и не позволит такого. Потому что знают чем это заканчивается Мать могут посадить на 15 суток если с каляской войдет в Ликероводочный магазин.

 

zov

www.zovprop.ru
Я что-то запамятовал. Вопрос-то в чем? Алкоголь и авиация или алкоголь и нация?
@Веггер и Атакум, Вы с ТС в сговоре что ли? Пьяницы и алкоголики есть в любой нации.  Где то их больше, где то меньше. Все ОНИ отвратительны. К авиации это какое отношение имеет?
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Веггеру и Атакуму "с их колокольни" видней - мы тут спиваемся все, жрём непотребное и в ус, по данному поводу, не дуем...
УСПОКОЙТЕСЬ, блаженные! Или в гости прилетайте, чтобы "не с колокольни"... Или в Вашем случае - "лучше жевать"... Обсуждение проблемы в отсутствие объективных данных (не из "продажного" росстата и иже с ними других псевдоагентств) - сиречь, действо недостойное хомо-интеллектус. Вы уж как-то от хомо-эректус начните уже отличаться... Лично приглашаю обе особи к себе в гости (вот только жить будете в палатке!), чтоб "колокольня Ваша" была непосредственно в стране (хотя бы на время пребывания бренных тел Ваших), жутко ненавидимой Вами (гной так и прёт от Вас, "недогоспода")...
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
zov сказал(а):
... К авиации это какое отношение имеет?
Самое прямое. Посмотрите фильм Флайт (экипаж) l как раз о проблемах с алкоголизмом в гражданской коммерческой авиации это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большая проблема. И хорошо что о ней хоть кто то мыслит.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=ugsQQKn0muQ[/media]
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Twisterwind сказал(а):
Веггеру и Атакуму "с их колокольни" видней - мы тут спиваемся все, ...жутко ненавидимой Вами (гной так и прёт от Вас, "недогоспода")...
Спиваемся и мы и тут и везде. Другое дело что одни это осознают и что то с этим делают а другие сидят возле плинтуса и всему миру вещают что мол -де - это Обама во всем виноват. А я , если бы не он, ну точно бросил - вон уже сколько раз бросал и ничего - как огурец.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc[/media]
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
anvegger сказал(а):
zov сказал(а):
... К авиации это какое отношение имеет?
Самое прямое. Посмотрите фильм Флайт (экипаж) l как раз о проблемах с алкоголизмом в гражданской коммерческой авиации это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большая проблема. И хорошо что о ней хоть кто то мыслит.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=ugsQQKn0muQ[/media]
А какая связь технической причины катастрофы с состоянием КВС в данном Халливудском киношном видении? КВС выпил и в буйстве своём повредил переставной стаб? Причинно-следственную связь как-то уловите, Уважаемый...
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Веггер, посмотрите "Собачье сердце", а ещё лучше - прочитайте от корки до корки, НО ВДУМЧИВО!
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских (американских, испанских, французских, папуасских) газет!!! «Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа».
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
zov сказал(а):
...Алкоголь и авиация или алкоголь и нация?...
Точно так же как ни один из вас здесь "любящих свою страну - Россию" , в свое время присягнувших на верность служения Союзу Советских Социалистических Республик , целовавших красное знамя своей воинской части не спешит присягнуть на верность Треколору , принять Российское Гражданство поклявшись служить верой и правдой своему Российскому народу и отречься от присяги данной на верность служения Советскому Народу (которым я и являюсь), точно так же ни один до сих пор не признал что "да я алкоголик"  (для начала) и не сказал что "да я понимаю что это плохо" и "да я буду с этим бороться до конца своих дней" . Ни нация ни авиация здесь непричем. Причем здесь каждый из вас. Радетелей за "уважение к самому себе" . Ну и к своей собственно стране - Великой России. Сынами которой вы себя как я понимаю и считаете.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Twisterwind сказал(а):
Веггер, посмотрите "Собачье сердце", а ещё лучше - прочитайте от корки до корки, НО ВДУМЧИВО!...
Поверьте мне на слово - В этом замечательном произведении Вам еще много многому предстоит познавать и немало удивляться в будущем. как впрочем и во многих других произведениях Мастера - Пока Вам виден только край обложки . Но очень похвально что Вы уже даже это видели.

:cool: ::) :cool:


В мою бытность за такие "чтения" сажали далеко и надолго

:-[ :-/
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Twisterwind сказал(а):
...А какая связь технической причины катастрофы с состоянием КВС в данном Халливудском киношном видении?...
Очень простая - он в конце имея шанс "уйти от ответственности героем" решил не делать этого. Для себя решил. И сделал для себя самый правильный жизненный выбор. Попробуйте нечто подобное сделать и Вы и увидите как Вам сразу станет легче

:cool: :cool:
 
Вверх