АЛКОГОЛЬ и АВИАЦИЯ

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Atakum


солдату полагалось 100 грамм так называемых фронтовых.....но ты пишешь что  после войны.......все фронтовики спились..........а кто тогда страну отстраивал........ты гоняешь информацию поражником........
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Atakum сказал(а):
Данные статистики алкоголизма в России 2014 года предоставляют следующие показатели:

согласно утверждениям наркологов, более 3 миллионов населения России страдают от алкогольной зависимости;
А по другим странам статистику привести не хочется? А то сравнивать не с чем.

Atakum сказал(а):
А совсем  не пить не можете  значит? 
Совсем не пить - актуально для алкоголиков. Алкоголик после одной рюмки может уйти в запой. А не алкоголиков в России 98%, не считая детей до 18 лет.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
Atakum сказал(а):
вот с логикой у тебя точно.....плохо.........местные бюджеты водка наполняла когда в каждом городе были государственные ликероводочные заводики.........сейчас их нет........водочный бизнес......контролирует 5-6 человек....


В статье по первой ссылке - согласно статье 56 Бюджетного кодекса, 40% от суммы уплаченного при выпуске крепкого алкоголя акциза поступает в региональный бюджет напрямую.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/11/01/2015/54b272569a79474295bf7a37

А статья так и называется:

Снижение минимальной цены на водку поможет наполнить бюджеты регионов


Я сам ничего не придумал. И не я снизил цены на спиртоное, даже не ЦРУ и не марсиане ни дргуе участники межгалактического заговора против святой Руси.

Это сделал бывний стукачек:

ну что я не так сказал............если фабрика расположена в московской области.и налоги и в том числе акцизы уплачиваются по месту регистрации налогоплательщика ......а акцизы на прямую поступают в калужский бюджет.........
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Для любителей статистики
. Как видим, до 1995 г. пиндосы бухали больше русских. Вдогонку цитатка:"Американский журнал JAMA Psychiatry опубликовал данные об алкоголизме среди населения США. Об этом сообщает Associated Press.

По сведениям исследователей, алкоголизмом в той или иной форме страдают 14 процентов взрослого населения США — почти 33 миллиона человек, причем большинство из них никогда не обращались к врачу. Еще 30 процентов, почти 69 миллионов, испытывали временные проблемы с выпивкой." И чья бы корова мычала?
 

Вложения

Atakum

Я люблю строить самолеты!
iae сказал(а):
Для любителей статистики . Как видим, до 1995 г. пиндосы 
Я не знаю кто такие пиндосы и не могу проверить статистику по ним. Давйте ради объективности точными орпределениями пользоваться.
В Вашй статистике учтены суррогаты?  У нас в  деревне гнали самогон. особенно в 90-х. Да и не толкьо у нас и не толкьо в деревне.
 
Смешно, что вообще не пить учат алкоголики, которым ПРИШЛОСЬ завязать. Не по собственной воле, а под страхом быстро сдохнуть.

Тоже самое происходит, когда человек с почечной недостаточностью учит не пить, по возможности воду, а человек с грыжей межпозвоночных хрящей запрещает поднимать тяжести, а человек, иммигрировавший в политически чуждую страну, учит присягать на верность бывших соотечественников.

Но еще смешнее, что несмотря на то, что все это понимают, все равно вступают в долгосрочную полемику, переходящую в махровый оффтоп и ругань, что вообще то, является целью агентов инородного влияния.

Выше предупреждали:

Будьте внимательны и осторожны:
 

Вложения

Atakum

Я люблю строить самолеты!
snmon сказал(а):
иммигрировавший в политически чуждую страну, 
В политически чуждой стране и вы живете.
snmon сказал(а):
, которым ПРИШЛОСЬ завязать. 
Мне не пришлось, так как я особо и не пил. Можно сказать, что я на свои вообще не пил никогда :). Глупость величайшая тратить деньги на то, чтобы себе же в мозг вливать яд.
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Atakum сказал(а):
Я не знаю кто такие пиндосы и не могу проверить статистику по ним. Давйте ради объективности точными орпределениями пользоваться.
В Вашй статистике учтены суррогаты?  У нас в  деревне гнали самогон. особенно в 90-х. Да и не толкьо у нас и не толкьо в деревне
Начинается утро в деревне. Всё вы знаете. Выкручивайтесь дальше.
 
Алкоголь, все таки как наркотик, относится к одному из приоритетов, власти!
вот почитайте, Петрова!http://zakonvremeni.ru/publications/23-outlook/2064-s
Уничтожить или подчинить своим целям целый народ можно с помощью оружия геноцида, то есть наркотиков, алкоголя, табака, некоторых прививок и ГМО продуктов. Но, чтобы народ не распознал их как оружие, они были замаскированы, с помощью культуры, СМИ, специально подброшенных поговорок и примет, под якобы безобидные средства для расслабления, снятия стресса, веселья и получения устойчивости к болезни. Но фактически это опасные яды, подрывающие генетику рода, убивающие людей духовно и физически, как живущих, так и будущих поколений. Россия ежегодно теряет только от последствий связанных с употреблением алкоголя свыше 700 тысяч человек в год.
То ,что у нас бухают ,это точно! Я как ИП сталкиваюсь с работниками ,одно скажу ,работать не кому! :(
Схема приоритетов:
1. Мировоззренческий
2. Хронологический (исторический)
3. Идеологический
4. Экономический
5. Оружие геноцида (алкоголь, наркотики...)
6. Силовой
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1779
 

Вложения

Atakum сказал(а):
В политически чуждой стране и вы живете.
Ну, вот! Опять ликбезом заниматься. Не в политически чуждой стране, а в политически чуждом государстве. Это ты хотел сказать? И то не факт. А страна у нас родная. В смысле, Отечество,  в котором мы родились.

Atakum сказал(а):
Мне не пришлось, так как я особо и не пил.
Ну и нечего не свое одеяло на себя тянуть. Кажется, я никого не цитировал. Все осведомлены, кого я имел ввиду. И то, что ты рано завязал не означает, что не потенциальный алкаш. Просто проявиться не успел.

Умение пить - наука. Отрицать это - то же, что отрицать любое другое знание и умение, в силу личного негативного опыта в этом деле. Придя в качалку, проще всего себе сдуру пупок надорвать. И что теперь, всем с железом завязывать?
 
ferkat сказал(а):
Уничтожить или подчинить своим целям целый народ можно с помощью оружия геноцида, то есть ..... алкоголя
То есть, если я поселюсь на необитаемом острове, обустрою быть подобно Робинзону, то сам откажусь от возможности включать в свой рацион спирт, в том или ином сочетании?

Глупости не говорите. Не можете пить, не пейте. Только не надо подводить под собственную физическую ограниченность политическую базу. Вы даже не подозреваете, насколько это глупо. Или те, кто нас "спаивает", сами в рот не берут? Да ни божемой! Хреначат побольше нашего! Или те, кто спивается - народ? Да ни в одном глазу! Маргинальная часть общества, не более.

Ажиотаж по поводу "спаивания" народа - часть профилактической работы с генетически ослабленной частью населения.

ЗЫ. Для поддержания "политического" вопроса напомню, что вся эта страна в сегодняшних территориальных рамках и даже больше, была создана при населении в 4,5-5 млн. человек. И сейчас, вся ее пассионарная часть, включая армию, не превышает этой цифры. Остальное - балласт, не способный ни на что, кроме паразитирования на достижениях "локомотивов" общества. Иначе, пить было бы не на что и пришлось элементарно выживать.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
ferkat сказал(а):
Алкоголь, все таки как наркотик, относится к одному из приоритетов, власти!
Экая глупость. Сам Бог ничего не может ничего сделать человеку, если человек против. А вы про какую то власть. Если не включать телевизор, то вы за всю жизнь эту власть и не увидите, а во всех тяжких её вините. Только сам человек виновен во всём. Даже генная алкогольная зависимость даётся ребёнку в виде выбора:"Будешь пить, станешь как твои хрюшки-родители, не будешь - станешь Человеком.
А работать в России, увы не кому, по официальной статистике 1 млн алкашей, 1 млн наркоманов. Но мы эту продажную девушку по фамилии Статистика знаем, поэтому умножаем в три раза. Итого 6 млн. Умеренно пьющих, но с похмелья не желающих жить, не то что работать ещё  столько же, итого 12 млн. Работоспособного населения треть от общего, итого 36 выпадают. Плюс больных и увечных столько же. И остаётся совсем маленькая группа относительно нормальных, но заражённых манией величия, которые считают что только за посещения работы должны не плохо получать, а если вдруг он что то сделает на этой работе, то оплата должна быть увеличена во много раз, ну и следующая дверь на Дерибасовскую.  :'(
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Atakum

ну и какое резюме.......пьем много.....тебе чего до этого дела.......вымираем радуйся.....ты к чему завел этот базар......

и потом милай.....если мы пьем мы хорошо закусываем.......
и потом изучи историю пития....алкоголизм в европе века на 2 старше нашего...........бухалово ......привезли с европы.....надо было армию строить.....и флот.......которые самые наши лучшие друзья..... ;D ;D ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
KAA сказал(а):
...А у нашего народа в целом, такая проблема конечно есть..
И тем не менее нация вымирает  - и это факт : при потреблении более 15 л на душу населения - это уже необратимый процесс. Но говорить о народе можно было словами Машины еще в 80-х , а о себе пока все еще никто не сказал. НИ ОДИН

:-[ :-[
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
iae сказал(а):
...Совсем не пить - актуально для алкоголиков. Алкоголик после одной рюмки может уйти в запой. А не алкоголиков в России 98%, не считая детей до 18 лет. 
Вы не знаете кто такие алкоголики значит. Алкоголики есть запойные а есть функциональные. Одни пьют в запой а другие не могут не пить. это так или иначе упирается в контроль над собой. Тот кто еще может остановиться - пока еще просто пьяница. (Это о герое песни Слепакова) Но разница призрачна. Если он сам говорит что каждую Пятницу, значит уже скоро очень скоро станет совершенным Алкоголиком. Если в России 98% НЕ-АЛКОГОЛИКОВ то почему нация вымирает? Наверное просто потому что не знают эти проценты что они уже алкоголики и уже очень давно. НЕ-АЛКОГОЛИКИ вообще не пьют спешу Вас уверить как раз в этом.

::) ::)
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
novikov сказал(а):
Что такое Иудо-христианство?
Это католицизм. Там всё смешали в кучу, что бы рыбку проще ловить было. Мало того, я как то на досуге интересовался, не осталось там ни одной православной истины, которая не была бы искажена с точностью до "наоборот". Один из пап даже договорился до ручки. Мы говорит скоро вместе с иудеями встретим спасителя. Для иудеев спаситель Машиах(царь), это тот кто из озолотит сверху донизу, хотя бы как Соломон (666 талантов золота будет давать каждый год), а для православных спаситель Христос, который ничего не обещал в этом мире кроме неприятностей, а всё припас на жизнь вечную. Как можно одновременно служить и Христу и Велиару?
 
Вверх