Аппараты на крыле "Атлет".

Откуда
Lithuania

Вложения

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
...а ты её живьем то видел эту систему, тэорэтык,и вообще летал на Атлете?

Наверх 
Непереживай Игорёк и видил и летал и на том и на другом. Кстате тебе привет от Пашки Титова :~)
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Marius, А ведь в этом году ваши мужички на  "Атлете"  Ламанш перелетели и своим ходом в Литву. А Виктор вообще на 508 перелетел!
Отчаянные ребята. Если есть фотки с этого перелёта, вылож.
Тележку с сузуками тоже покажи. ::)
 
Непереживай Игорёк и видил и летал и на том и на другом. Кстате тебе привет от Пашки Титова :~) [/quote]

вот спасибо, так спасибо! ему взаимно, постараюсь заскочить в гости в ближ.приезд в Нерезиновую :D
 
Откуда
Lithuania
Marius, А ведь в этом году ваши мужички на  "Атлете"  Ламанш перелетели и своим ходом в Литву. А Виктор вообще на 508 перелетел!
Отчаянные ребята. Если есть фотки с этого перелёта, вылож.
Тележку с сузуками тоже покажи. ::)
Da, leteli cherez Lamansh.
A proshlom godu na chempionat c Chehiu leteli iz Litvy.
Pod rukoi seichas toka odna foto:
 

Akeon

On my way to Airliner Career
http://www.youtube.com/watch?v=53dLgYYl9mA
это видео снято на Пегасе с крылом Атлет....
Саш, жесть какая! Это кто так летал?! Блин, мне тот лесочек, сразу после взлета... Я бы не стал так, одним словом. Там, бывает, швыряет неплохо.

P.S. Что там с ангаром приключилось? Можно в личку, чтобы не флудить :).
 

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Ну, если больше никому сказать нечего, то рискну поместить еще фото "Атлета" на французском аппарате Cosmos.
 

Вложения

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Шикарная идея с баком, Лев возьми на вооружение, а то народ жалуется на маленькие баки на твоих телегах. ;)
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Вопрос надо подругому поставить: "Лев возьми на вооружение, а то народ который хочет совершать безпосадочные полёты более трёх часов, требует бак литров на сто, адаптированный под "Форсаж"(а то задолбался народ канистры резинками привязывать)" ;D
 

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
А вот такие баки, как на фото - 55 литров, плюс огромный багажник не пойдут?

фото с сайта http://www.geoprofi.ru/news10/News_4686_71.aspx
 

Вложения

aes

RIP
Откуда
Москва
А вот такие баки, как на фото - 55 литров, плюс огромный багажник не пойдут?
55 литров это не плохо. Только вопрос как их заливать?

Много раз бегать с расходной канистрой? Это хорошо, когда заправка рядом, а если за горючкой ехать нужно?

Кроме того, если не ошибаюсь, эти баки на фото в потоке висят по бокам от аппарата как интерцепторы  :-/

Именно поэтому я поставил себе 30 стационар и 2х20 сьемные. Правда снимать геморойно получилось - много верёвочек развязывать... Тут бы ваш технический гений приложить, чтобы по уму реализовать ;)

Так что всё одно пока бегаю с расходной канистрой.
А  быстросьёмность реально использовал только один раз в Боровичах, когда заливались по небалуйся в расчете и на 2-х тактник biatlonist-а. И за бензином Андрей там именно ездил, а не ходил.

Так что по факту у меня получается на борту после заправки сейчас 30+2х20(сообщающихся) +20расходная = 90л.

Тут Поиск06 заснял мой Форсаж - можно посмотреть как что прилажено
 

Вложения

Вверх