Багама-мама

Freepilot

Я люблю самолеты!
Потрясающе интересный рассказ!

Спасибо огромное, N666BK !

Средняя воздушная скорость какая была в полете, 125 миль в час, или 125 узлов?

Свой новенький RV9A на режим наибольшей скорости еще не выводили?
Было бы интересно узнать.
Следил за Вашим проектом в соответсвующей ветке.
Если просмотрел результаты тестов, - извините.

Подробно про расследование евангелического пастора было бы интересно узнать.

Успехов в наступившем новом году и новых сказочных полетов!
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Потрясающе интересный рассказ!

Спасибо огромное, N666BK !

Средняя воздушная скорость какая была в полете, 125 миль в час, или 125 узлов?

Свой новенький RV9A на режим наибольшей скорости еще не выводили?
Было бы интересно узнать.
Следил за Вашим проектом в соответсвующей ветке.
Если просмотрел результаты тестов, - извините.

Подробно про расследование евангелического пастора было бы интересно узнать.

Успехов в наступившем новом году и новых сказочных полетов! 


Средняя скорость порядка 130 узлов. Скорость меряю в узлах, так легче, в системе все летают в узлах. Могу лететь на 165 но мой карбюраторный Лайкоминг пьет бензин на этих скоростях как сумасшедший - больше 40 литров в час. А на 125 почти в два раза меньше.  Скорость за красную линию (185) выводил только один раз на испытаниях, с почти пустыми баками и в пологом пикировании.  Ревет как Стука, хочу пропеллер подкрутить немного.

Ну а про расследовании трех шестерок хоть анекдоты рассказывай. Один крепко верующий на работе узнал про номер самолета и зная что я не религиозный, просто махнул рукой. Типа, правительственный бизнес, все от лукавого  :)  Другой имеет свой евангелический приход, какую-то теологическую степень и вообще умный малый. Из Кении родом. Так вот он серьезно порылся в канонических книгах и сказал что если три шестерки не свободны, а окружены буквами или другими цифрами, то зло находится под контролем, так что окружающим опасаться нечего.  Надо наверное от него письменное объяснение взять с подписью и печатью, а то мои верующие друзья всерьез советуют поменять номер. Вот такие пироги с религией. Хотя некоторым диспетчерам номер нравится.
 

Freepilot

Я люблю самолеты!
230-240 км/час средняя скорость полета, при часовом расходе 21-23 литра - отличный получился самолет.
На таком можно не только на материке летать, да на ближние острова наведываться.
Можно и через Атлантику в Россию слетать при желании. :craZy

Кенийский умный малый успокоил, - зло под контролем, значит, - ок. :)
 
Вверх