BD-5Jet

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
А мне вот это ВЕСЬМА понравилось !!!

http://www.youtube.com/watch?v=5LumgkzFqY4&NR=1

Мечта детства!!!и знаю,что не меня одного!
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Кто нибудь скинет ссылку где есть техническое описание от прозиводителя и характеристики БД-5
Мне очень нужно но к своему стыду имел страндартную 4 по языку что бы не портить общую статистику успеваемости ))))))Нужна инофрмация с сайта произодителя что бы можно было скопировать и распечать!Или авторитетного (не путать_))) издания!)))
Заранее все спасибо!)
Реально нужно
 

Leonid

Специалист
Реально я видел как он летает. На аэрошоу лет 15 назад. Именно с реактивным двигателем.
Летает красиво, очень( ну просто очень!)быстро, с простейшими виражами и горками. Не помню делал ли он петлю.




А недоделаный двухместный БД  я лично видел в одном из ангаров аэропорта городка Барона что в КАлифорнии. Не знаю была ли это конструкция того же автора (Беде, ну и фамилия блин.. :-/), но смотрелся он как увеличенная по всем параметрам копия одмоместного. Хотя основное качество БД5 ( удивление, куда это там человек помещается?) остается.

Проходил мимо , ангар был открыт, смотрю,ба! Хозяин был там, но я по английски тогда ни бэ, ни мэ. Короче контакт не удался. Самолет был уже на колесах, с кой какими приборами , без двигателя. Судя по слою пыли на всех поверхностях включая внутренние- давно стоит и греет на расстоянии  душу творцу.
 

Leonid

Специалист
Что-ти типо такого БД7, только фюзеляж узкий, не на четверых..

 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Так у Бэдэ есть таки сверхзвуковой кит-набор ужо. :p
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Спасибо Олег, на самом деле оч красиво летает чертяка на джете. [smiley=thumbsup.gif]  правда не понял зачем он публику соляркой уделал на рулежке. :eek: ;D   А сверхзвуковой БД-10 есть на соседних роликах (онли фо Руст  ;))
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Привет, Сергей. А вот по поводу дымов там, ведь явно не из основного сопла идет :-?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Мне кажется.. Нет мне не кажется, точно .... Форсунка стоит сверху над соплом ТРС-91... блин отвечаю за б.... ;D ;)
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Спасибо Олег, на самом деле оч красиво летает чертяка на джете. [smiley=thumbsup.gif]  правда не понял зачем он публику соляркой уделал на рулежке. :eek: ;D   А сверхзвуковой БД-10 есть на соседних роликах (онли фо Руст  ;))
Да я видел но не бд -10 и он еще пока в разработке!Мишка выкладывал надо поискать на форуме там есть ссылка на ролики по полетам производству и запуску движка())))
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Чо искать-то, по Олеговой ссылке есть и БД-10. :p
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Заходи на ссылку Олега, там БД-5. Посмотри правее,там еще ролики есть, мышкой, левой кнопкой, ткни ролик с БД-10... ;)
 
Вверх