Будем строить новый самолет.

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Да тоже из АМГ6. Цена не кусается, родной от Криса Хайца значительно дороже.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Продолжаем про самолеты. Начали строить новый самолет Беархок.
Посмотрите фото его строительства.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Ситуация с долларом складывается уникальная. Самолет, который за границей стоил 40000-60000 долларов так и продолжает стоить. Но в долларах, а в рублях значительно дороже. Наши самолеты как стоили в рублях так и будут стоить. Будет дороже только двигатель. И то если вы выберете авиационный двигатель. Планеры наши поднимутся в цене, но процентов на 10-20. Так что смотрите и заказывайте у нас.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
И так мы получили новый заказ. Это самолет АП-21, аналог СН-801, но по нашим чертежам. Готовы делать его еще раз для нового покупателя. Также можем делать и любой из перечисленных выше самолетов.
Да и короткие сообщения о строительстве делать на этой ветке форума или открывать новую?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да,  самолет  с  таким  мотором  внушает  уважение  изначально.  В  купе   со  STOLовскими  ТТД  будет  не  самолет,  бомба.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
На форуме будем появляться, но не часто. Сейчас готовы задняя часть фюзеляжа, лонжерон крыла и новые колеса. Остальное все заказано и оплачено.
 

Вложения

Andrzej

Я люблю строить модели самолетов!
на аэродроме Тюменского АСК мой коллега тоже затеял строительство 601го... (это просто к слову). будем просматривать тему)
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Да нет. Он собирался затеять  строительство самолета 601, но... Нашелся готовый 601 и он скоро будет закуплен.
 

Andrzej

Я люблю строить модели самолетов!
это да. Он достроит готовый а хочет именно свой собственный по чертежам строить, уже болванки для изготовления приготовил :) буду помогать) самому интересно опробовать себя в масштабе 1:1 кроме моделей)))
 

tPlayer

Я люблю строить самолеты!
мой вопрос дилетанта; почему в России никто не строит Торп ?
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Как и говорил печататься будем не очень часто. Но что бы совсем не исчезать несколько новых фото. Вот оперение - стабилизатор.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Ну и не много общего вида. На следующей неделе один будет делать крыло, для него все детали готовы, а второй доделывать фюзеляж. В этот раз у нас есть выход на ручной гибочный станок длиной 3 метра, по-этому самолет получается ближе к оригиналу СН-801.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Да, и мы принимаем заявки на любой из описанных у нас самолетов.
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Саня!! Молодец! продолжай в том же духе! Помещение новое? сильно пострадал от пожара? Поди все сгорело?
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Сначала ответим Валентину. Потеряли мы меньше москвичей. Как в известном фильме - колесо импортное 4 штуки, ну и так далее. А так практически все, но жизнь не останавливается, надо работать дальше. И мы продолжаем.
И так. Собрано ( ну почти собрано) крыло из деталей которые были изготовлены раньше.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Здесь заметно основное отличие от родного СН-801, нервюр вдвое больше. Это сделано для уменьшения провисания обшивки крыла.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Ну кроме копии СН-801 мы строим копию Bearhak. Здесь видно фюзеляж спереди и сзади.
 

Вложения

Вверх