Цесна 310

     За разговорами не слышно топикстартера.
     Математика - вещь упрямая (про расходы), но не нужно забывать про психологический комфорт при полёте на двухдвигательном самолёте. Тем более, если летать семьёй. На одномоторном постоянно выглядываешь места для вынужденной посадки и только поражённый красотой природы, забываешь об этом. А потом опять высматриваешь подходящие полянки.
     Вас никогда не завораживал звук двух работающих моторов? Особенно в полёте? 310-ая Cessna подходящий вариант, в том числе, учитывая невысокую стоимость приобретения.
     Интересно, вернётся ли к мысли приобретения 310-ой топикстартер?
 
Сплю и вижу, что у меня цесна 310!  Летаю около десяти лет, имею два борта, но 310 считаю самым красивым двух моторником!  самолёт нашёл и ближайшее время планирую его приобрести. Хочу услышать мнение владельцев подобного самолёта! 
     В 2014г. Cessna-310R  приобрёл Сергей Поздняков (место базирования Бузулук). А по состоянию на начало 2016г. в России насчитывалось всего 2 экземпляра 310-ой и оба были в нелётном состоянии.
 

Velikann

Я люблю строить самолеты!
C-337 может посмотреть, не такой пафосный, но отказ движка не столь критичен.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Arhivarius сказал(а):
В 2014г. Cessna-310R  приобрёл Сергей Поздняков (место базирования Бузулук).
Был я у Сергея, переводил РЛЭ на эту Цессну-310. Очень был "навороченный" самолёт - почти как Боинг.
 

Вложения

Вверх