CTSW - http://flightdesign.com/

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Официально - да. Но думаю, есть варианты.
TNVD -  ответил, хоть и  запозданием.
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
ну а готовый то можно с Херсона забрать или его надо обязательно в германию свозить показать
Я забирал два самолета с Херсона. Но на сегодняшний день все идет с германии. База под Дрезданом. Самолет имеет СТ и его после завода нужно облетывать. Раньше делали на заводе , но после печального случая прекратили.
Хотя решения вопроса есть  :)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
получается,что цена,указанная на сайте не окончательная?завод-производитель нежным голосом молодой девушки вещал из трубки что надо прибавить плюс НДС и цена подрастает до 80 ойро как минимум...что совсем неутешительно...и в связи с этим опять возникает вопрос о возможных вариантах...например приобретения планера...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Не окончательная для кого или чего? 
для потребителя :)который ориентируется на указанную на сайте цену...считая ее полной,поскольку нигде не указано что цена без учета НДС...
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Можно рассмотрет внимательно Pipistrel.si модель Virus sw100
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
Не окончательная для кого или чего? 
для потребителя :)который ориентируется на указанную на сайте цену...считая ее полной,поскольку нигде не указано что цена без учета НДС...
На любом сайте не указано с НДС или нет. Это нормальная практика. И продавать с НДС нет смысла , т.к. в разных странах НДС разный. Такие вещи как бы давно известны.
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Дешевые CT закончились.
Я в Киеве продал 3 шуки в среднем по 55Евро.
Сейчас дешевых нет, их на нашем рынке мало еще, да и не скоро будут.
Поэтому можно подыскать альтернативу, не обязательно СТ.
А СТ из штатов, дешевых тоже нет.
Один продавал свою долю за 30000 дол, я думал,нашел дешевый, а когда перевел, это
только доля 1/3  :-/
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
Из себе подобных, СТ не самый дорогой. Это средняя цена. Можете рассматривать "CT Supralight Classic"  за  € :65849.91
Но все хотят напичканый и даром  :)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Можете рассматривать "CT Supralight Classic"за€ :65849.91
Плюс НДС в итоге отдать придется 80тыс евро с лишним...давайте реальную информацию...иначе это выглядит как введение в заблуждение покупателей ;)
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
Можете рассматривать "CT Supralight Classic"за€ :65849.91
Плюс НДС в итоге отдать придется 80тыс евро с лишним...давайте реальную информацию...иначе это выглядит как введение в заблуждение покупателей ;)
В заблуждение вы вводите себя сами. На сайте реальные цены.
По НДС это к законодательству. Хотите дешево, покупайте дельтолет. :)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Вверх