Еще раз о боевых дельталетах

ss727

Я люблю строить самолеты!

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Мы в Донецке применяли мдп для борьбы с БПЛА, довольно успешно надо сказать. 
Наверное не БПЛА, а с авиамоделями или с квадриками любительскими, с приличными БПЛА дельталету не воевать. И кстати, надеюсь не поддерживали тех наемников, типа убийцы Мотороллы, которые на братскую Украину напали?
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Мы в Донецке применяли мдп для борьбы с БПЛА, довольно успешно надо сказать. 
Наверное не БПЛА, а с авиамоделями или с квадриками любительскими, с приличными БПЛА дельталету не воевать. И кстати, надеюсь не поддерживали тех наемников, типа убийцы Мотороллы, которые на братскую Украину напали? 
На тот момент у Украины не было серийных БПЛА, квадрика практически не использовали а самолеты летали вовсю. Их мы избивали, скорости практически одинаковые.
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Я только одного не совсем понял как Моторолла напал и на кого?
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Раздельная смазка, а сбивали очень просто ружбайка  12 калибра. Из АКСУ не получалось да и на земле все-таки люди!
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
https://m.vk.com/wall-57424472_62568 собственно Ирбис это я, это одно из полезных применений ещё одно это с высоты мы успешно сбрасывали ТМ на развед группы и блок посты. Но эти фото пока не лазя светить)
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
а что такое ТМ? По идее, ЗУшка любая может захватить и изрешетить. Насколько я знаю и на фронте там они были
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
ТМ это мина такая, да зушка это единственное что надо было опасаться! Но проблема была ещё в том что Они не понимали откуда прилетело) и на небо не как не смотрели!
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Мы в Донецке применяли мдп для борьбы с БПЛА, довольно успешно надо сказать. 
Наверное не БПЛА, а с авиамоделями или с квадриками любительскими, с приличными БПЛА дельталету не воевать. И кстати, надеюсь не поддерживали тех наемников, типа убийцы Мотороллы, которые на братскую Украину напали? 
Я только одного не совсем понял как Моторолла напал и на кого?
Да это аэроёрик диагноз отрабатывает: майдан головного мозга называется  :mad:
 

Scooter

Эй, рождённые ползать! Освободите взлётную полосу!
Я бы еще конницы оживил с тачанками. А бомбы можно на телегах подвозить, точнее не придумаешь. Ура.......
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
погуглил ТМ. Ничего себе! А как она, прямо в серийном виде? какой-то стабильник приматывали, чтобы вниз кнопкой летела?
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Да с ТМ Геморой целый был, этим у нас специальные люди занимались! Что только не пробовали и сам выстрел рпг и выстрел Вербы но лучше всего ТМ было.
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Так что первое применение уже было! Пусть косо криво но в историю уже записалось!
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Мы в Донецке применяли мдп для борьбы с БПЛА, довольно успешно надо сказать. 
Наверное не БПЛА, а с авиамоделями или с квадриками любительскими, с приличными БПЛА дельталету не воевать. И кстати, надеюсь не поддерживали тех наемников, типа убийцы Мотороллы, которые на братскую Украину напали? 
Я только одного не совсем понял как Моторолла напал и на кого?
Да это аэроёрик диагноз отрабатывает: майдан головного мозга называется  :mad:
Да я так и понял. Он видать тоже не вкусе что там люди свою землю от фашистов защищали. Получается что он сторонник фашизма? Надо будет в СК материал передать.
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Ну да, начали о здравии закончили за упокой)
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
Насчет счетверенного конечно загнули, а так тема уже давно известная, фотке не менее 8 лет:
Я, наверное, чего-то уже не понимаю, так как прогресс ушел настолько далеко, что не видно...
Но невидно само-собой разумеющегося - где тут обобщенная система управления полетом и оружием? Ну, в смысле где тут у этой пушечной (или пулемётной) установки система обеспечения подвижности? Ну, ты, выискал, к примеру, цель, натянул чулок на лицо, взял трапецию на себя, что б спикировать на цель и поразить её пушечным огнём, а она, телега, зараза, задрала нос к верху и что, в небо как в копеечку? Да и кардан туды-сюды по курсу телегу, так сказать... Тем более при стрельбе с отдачей в тонну, например, как тут решают сию сложную техническую задачу надёжного прицеливания?
Хотя бы такую подвижную пулеметно-пушечную установку как на истребителе Grumman F9F-3 Panther:
или как на маленьком военном Ми-2 типа Сокол польском (все почему-то маленькие вертолёты в качестве боевых сильно критикуют):
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Мы в Донецке применяли мдп для борьбы с БПЛА, довольно успешно надо сказать. 
Наверное не БПЛА, а с авиамоделями или с квадриками любительскими, с приличными БПЛА дельталету не воевать. И кстати, надеюсь не поддерживали тех наемников, типа убийцы Мотороллы, которые на братскую Украину напали? 
Я только одного не совсем понял как Моторолла напал и на кого?
Да это аэроёрик диагноз отрабатывает: майдан головного мозга называется  :mad:
Да я так и понял. Он видать тоже не вкусе что там люди свою землю от фашистов защищали. Получается что он сторонник фашизма? Надо будет в СК материал передать.
Ну то есть если у нас Хабаровский край сейчас начнет воевать за отделение от России, а Китай ему станет помогать, то мы здесь на форуме следуя вашей Багира логике станем фашистами? Потому что начнем отбивать назад Хабаровский край хотя там уже больше половины китайцев. А Китай при этом будет божиться, что он в Хабаровский край оружие не поставляет, а воюют там заблудившиеся китайские отпускники. Это у кого рак мозга? Или за Даманский просто так получается наших солдат положили???

Я в Брянске живу (железная дорога на Киев), дочка, и сам офицер запаса и знаю что такое армейские и корпусные склады вооружения, и знаю зачем и куда уходило вооружение эшелонами с танками и БМП, которые я лично видел не один раз когда езжу периодически в Москву по делам.

Эти эшелоны для фейрверков? Это эшелоны чтобы украинцев убивать. И простите если руководитель ради власти сошел с ума, то это не значит, что и я такой же. А вам я сочувствую, Багира, если вы искренне верите в то, что наши враги американцы, но убиваем мы за это украинцев нашим самым гуманным русским оружием на их же земле которая была признана международным договором после разделения союза.

И объясните мне популярно в чем я не прав и у кого мозг вывернут наизнанку? Объясните. Я пилот и привык разбираться в причинах проблем, поскольку это моя безопасность в профессии.

И только не рассказывайте мне, что в Украине военные действия идут сами по себе, а героические донецкие шахтеры-партизаны у врага добывают оружие и воюют им против регулярной украинской армии. Еще и БПЛА умудряются не менее героически сбивать.
 
Вверх