Еще раз о боевых дельталетах

aeroerik

Чукотка, амфибии.
А по поводу боевого применения дельталетов можете спросить у Славы из Пицунды. Мой друг которого я знал лично, Отари Сирадзе, погиб в боевом вылете на дельталете во время боевых действий в Абхазии. Вот там, Багира, действительно Абхазский народ на своей исторической земле, граждане республики, отстояли свою независимость. И такие герои как Отарик смогли даже диверсионные акты на дельталетах выполнять. Вот только чудеса не длятся долго, один раз он отбомбился удачно, а второй раз не повезло, пуля пробила бак и у него над Черным морем на возвращении в сторону Гагры мотор встал. Утром не нашли его.
 

MDF

Самолёт построим сами
Откуда
Russia
Ну то есть если у нас Хабаровский край сейчас начнет воевать за отделение от России

А при чем здесь Хабаровский край и Китай? Вы историю знаете? Донецк и Луганск исконно Русские. Да и не только они. И Харьков, и Одесса и тд. Просто один дебил их вдруг приписал к Украине, типа все равно одна социалистическая родина СССР, а на самом деле для чего? А если разобраться, что такое Украина, и откуда вообще взялась вместе с мистическими украми?
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
MDFSX сказал(а):
Ну то есть если у нас Хабаровский край сейчас начнет воевать за отделение от России

А при чем здесь Хабаровский край и Китай? Вы историю знаете? Донецк и Луганск исконно Русские. Да и не только они. И Харьков, и Одесса и тд. Просто один дебил их вдруг приписал к Украине, типа все равно одна социалистическая родина СССР, а на самом деле для чего? А если разобраться, что такое Украина, и откуда вообще взялась вместе с мистическими украми?

Вы читайте внимательнее что я написал. Украина - это независимое государство (Россия это признала ПО ДОГОВОРУ) и она сама должна со своими проблемами разбираться. Это и есть самая свежая история которую вы почему-то не знаете.

И если украинцы сменили нах своего заворовавшегося президента на другого такого-же, то это исключительно их дело и это не причина чтобы их убивать посылая туда оружие эшелонами. Поэтому я и привел в пример Хабаровский край. Почему бы китайцам сейчас не воспользоваться тем, что мы слабы. И кстати китайцы с удовольствием найдут исторические документы подтверждающие, что это исконная китайская земля..

Давайте уже жить в сегодняшнем мире с нормальными общепризнанными  законами и без пропагандистского вранья.
 

Ходжа

Pigs fly.
Гасите тему к xyям собачьим. И про боевые трёхколёсные велосипеды, и про плюшевых мишек со взрывчаткой и про удавочку сделанную из белого бантика школьницы и про штык от трёхлинейки, примотанный изолентой к собственной ялде и прочие увлекательные способы умертвить ближнего.

Для политсрача и для ненаигравшихся в солдатиков есть другие рессурсы.


Противно открывать такие страницы.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Йорик

[править | править вики-текст] Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск


У этого термина существуют и другие значения, см. Йорик (значения).

Йорик
Yorick
Сара Бернар в роли Гамлета с черепом Йорика в руках
Сара Бернар в роли Гамлета с черепом Йорика в руках

Появления

Гамлет


Создатель

Уильям Шекспир


Информация


Пол

мужской


Гражданство

Flag of Denmark.svg Дания


Род занятий

королевский скоморох


IMDb

ID 0152920


Йорик (англ. Yorick) — персонаж пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет», королевский скоморох и шут, череп которого был вырыт могильщиком в 5 акте 1 сцене пьесы.
 

-сергей

Я люблю летать.
Я в Брянске живу (железная дорога на Киев), дочка, и сам офицер запаса и знаю что такое армейские и корпусные склады вооружения, и знаю зачем и куда уходило вооружение эшелонами с танками и БМП, которые я лично видел не один раз когда езжу периодически в Москву по делам.

Эти эшелоны для фейрверков? Это эшелоны чтобы украинцев убивать..
Ты  милок географию то подучил бы.

Или эшелоны из Брянска на Донецк через Киев шли?
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Видимо майдан это заразно и передаётся воздушно капельным путём!
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Или эшелоны из Брянска на Донецк через Киев шли?   В Киев они ездили на растаможку.
 
Тема о боевых дельталетах, а не о моральных сторонах Украинского конфликта. Если они там поучаствовали, это не значит, что в тему должны слететься все обдолбанные трепалоллоги, ничего не рубящие в боевом применение дельт, но с набитыми политпропагандой мозгами.

Тема о дельтах.
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Зато нашёлся самый рубящий в боевом применении и с не набитыми мозгами!
 
Зато нашёлся самый рубящий в боевом применении и с не набитыми мозгами!
Если это обо мне, то я в начале темы отметил, что ничего не понимаю в дельтах. А посему, был бы не против почитать грамотные выкладки об их боевых возможностях. А бредоносцев на всевозможные политические вопросы за восемь лет пребывания на форуме начинался. Вам лично советую ознакомиться с правилами форума, так как разжигание политических конфликтов на форуме и особенно на украинскую тему ведет к неизбежному бану. Хорошо если забанят только участников этой возни, а то ведь под горячую руку снесут всю тему. А я бы почитал умных людей. Ясно? :-?
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Да bagira насмешил по поводу ТМ и выстрела для РПГ.Парень ты  войну то видел? 
Умник, я там с Августа 14 года!  Я не расписывал в подробностях как мы выходили из положения и что делали что бы выше перечисленное поставить на боевой взвод перед сбросом!
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Зато нашёлся самый рубящий в боевом применении и с не набитыми мозгами!
Если это обо мне, то я в начале темы отметил, что ничего не понимаю в дельтах. А посему, был бы не против почитать грамотные выкладки об их боевых возможностях. А бредоносцев на всевозможные политические вопросы за восемь лет пребывания на форуме начинался. Вам лично советую ознакомиться с правилами форума, так как разжигание политических конфликтов на форуме и особенно на украинскую тему ведет к неизбежному бану. Хорошо если забанят только участников этой возни, а то ведь под горячую руку снесут всю тему. А я бы почитал умных людей. Ясно? :-?
  Ну если так то пожалуйста! Ну по мне боевое применение дельталета сравнимо с применением велосипеда! Ну не та это техника.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
По -моему  при  помощи  этих  заморотов  тупо  осваиваются  бюджетные  деньги.  Дельт  на  войне  конечно  просто  смешно, но  по  опыту  ВОВ  вспомним  По-2,  в  бой  шло  всё  на , что  можно  было  подвесить  оружие.  Снайпера  поразвлекаются  в  случае  чего.........
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Но время то сейчас не то что бы дельту в бой! Если хотим удивить запад тогда да правильным путём идём!
 

-сергей

Я люблю летать.
  Ну если так то пожалуйста! Ну по мне боевое применение дельталета сравнимо с применением велосипеда! Ну не та это техника.
А что не так с велосипедом?
Если будет выбор , тащить 50-100 кг снаряги на себе или на велике то выбор очевиден.
http://army-news.ru/2015/05/voennye-velosipedy-v-21-veke/
 

Вложения

Вверх