Как увеличить рост?

S59

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Для детей не добирающих веса и роста (для своего возраста соответственно) дают таблетки. Тебе любой врач их назавет правильно (для меня по профилю деятельности мед. терменология не запоминается- ну кроме аналгина и других простиньких названий ). Если сработает, то у ,Вас , барышня будет обратная проблема, .....
А это ,Вам , надо?.
 
Мой друг Валера, с которым я учился в училище, тоже очень хотел подрасти. Правда он уже был в таком возрасте, когда не растут. На ночь он привязывал к ногам грузы через блоки и утром - о чудо! - становился выше на пару сантиметров. Но природу не обманешь и за день гравитация делала своё черное дело - рост опять становился прежним. После трех недель мучений с этой методикой было покончено.
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Ешь растишку , говорят помогает ну а если честно все пилоты истребителей которые мне встречались мелкие 150- 170 так что либо в танкисты либо в президенты
 
Для детей не добирающих веса и роста (для своего возраста соответственно) дают таблетки.
А потом догоняют и еще дают! В припрыжечку так, с отвесом. Походите сначала по врачам с этой проблемой. Вам сразу скажут куда идти и чем заниматься, а главное, чем НЕ заниматься. ;)
 

Victor07

Круче дельталёта только Боинг
Откуда
Иркутск
С вашего позволения, по теме. В юношестве, в нашем классе учился паренёк, как сейчас помню, Гоша Гущарин. Так он был самым мелким в школе, но при этом классно играл в баскетбол, настолько классно, что ему предсказывали большое спортивное будущее, он жил баскетболом. Через лет пяток, я встретил случайно парня с лицом Гоши, но ростом где-то 2.10. Разговорились, изумление моё было велико :).
 

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия

ЛЕВША

Цель неопределённая во времени - мечта.
Откуда
Новосибирск
Уважаемая Барбариска, позволю себе поделиться своим опытом, ну и чужим, который со временем тоже стал моим.
1. Я не рекомендую Вам заниматься каким-либо вытягиванием поскольку это даёт замечательный временный эффект, но вот несколько но
- под нагрузкой года Вы висите меньше всего вытягиваются суставы рук и тем более  ног вся нагрузка (вытяжка) приходится на позвоночник. Позвоночник это остов для человеческого и не только организма, давая нагрузку  увеличивается расстояние между позвонками между, которыми есть межпозвоночные диски (хрящевидная ткань).
так что же происходит? повисели, стали чуть чуть выше, постояли все вернулось на круги своя. А позвоночник этому не рад, так как ему приходится адаптироваться к разным условиям. межпозвоные диски при этом испытывают стресс, и не забывайте увлекаясь подобными вытяжками можно нажить массу проблем не только с позвоночником.
2. Особы женского пола растут в среднем до 22 лет у Вас нет причины для беспокойства.
3. Присоединясюсь к советчикам по поводу ЛА, лучше с ними (ЛА) что-то сделать. Попробуйте на планерах полетать если есть возможность.
4. Про морковь согласен витамины группы А полезны не только для роста, но и для глаз.
5. Когда начинаете давать нагрузку, подтягиваться , висеть и подобное разомнитесь обязательно до легкой испарины. После окончания упражнения на турнике не прыгайте с него , а плавно вставайте (пусть рядом будет табуретка) это исключит компрессию позвоночника после вытяжки.
НЕ СТАВТЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ НАД СОБОЙ СКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ЛЕТАТЬ ЗНАЕТ ОДИН ГОСПОДЬ, А НА ЗЕМЛЕ ВРЕМЕНИ БУДЕТЕ ПРОВОДИТЬ БОЛЬШЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
Шершавой полосы и 1 000 000 х 1 000 000.
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
Имею честь знать лётчиков - испытателей и лётчиков - истребителей Вашего роста ... один из моих однокашников весь 3-й  курс провисел на перекладине в разных положениях и проспал с резиновыми растяжками - но не вырос ( хотя рентген показал что кости  ещё не укреписись и могли бы рости ) ... другого однокашника  - просто не узнал через 3 месяца - вырос на голову ( в том же возрасте ) Природа матушка !!! Хотя одно могу сказать точно- высший пилотаж, с его перегрузками  , роста  сидя не прибавляют  (сам на 3 сантиметра УРОС за 15 лет ) Но ещё точнее скажу - ОНО того стоит ! Так что , ищи, Барбариска, подходящую технику с регулировкой педалей и не мучай организм !!! А на досуге посмотри в инете  и книжках , какой был рост у Ю.А. Гагарина и его сослуживцев по первому отряду космонавтов. А ведь каждый из них в твоём возрасте мечтал  вырасти под два метра ростом ,но ни один наверняка не жалеет , что не вырос и благодаря этому попал в космос . А ещё помни , что длинную палку всегда легче сломать... Удачи в полётах и жизни!!!
 
Для технических видов спорта маленький рост - однозначно преимущество.

Да и вообще, анализируя происходящее в этом мире за последние годы, пришел к выводу, что высокий рост как эталон красоты - такое же извращение общественного сознания, как и все, происходящее с этим самым сознанием параллельно. Вдаваться в детали не буду, предлагаю поразмыслить над тезисом самостоятельно.

Как говорил Б.Уиллис словами своего героя: "Большие шкафы отличаются от маленьких только тем, что громче падают". ;)

ЗЫ. Если у кого закрались мысли на предмет самокомпенсации, так нет, я сам не мелкий. И вполне даже увесистый. И даже не толстый. Вашпе. И тем не менее. :p
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
ищи, Барбариска, подходящую технику с регулировкой педалей и не мучай организм !!! 
какую технику?!с какими педалями?!вы чему девушку учите!!)
ей пацана нормального надо!такого за которым хоть на край света...хоть за край!хоть на цессне хоть босиком)забудет и про рост и про все прочие глупости) ;)
 

Барбариска

Душой в небе, телом — в веб-дизайне!
Откуда
Москва
Удачи в полётах и жизни!!!
Благодарю!)
а барбариска блондинка?)
нет,не блондинка!
ей пацана нормального надо!такого за которым хоть на край света...хоть за край!хоть на цессне хоть босиком)забудет и про рост и про все прочие глупости) 
ой,спасибо,спасибо)ну и технику мне бы тоже не помешало) :~)
 

ksi

Я люблю строить самолеты!
У меня жена маленькая, один из сыновей пошел в нее. Так вот (он уже курсантом был) мы сходили к врачу и ему сделали укол гормона роста. Через три месяца он стал похож на гоблина, рост остался прежним, зато размер стопы  вырос с 39 до 44, мы были в ужасе но потом он резко вырос , сейчас выше меня.
 

Ант-ТВ

Я люблю самолеты!
Видел такую фигню в фильмах, короче большой стол, ложится человек, ему привязывают руки, а в низу ноги. Верёвки которые держат ноги сообщены с барабаном который начинает вращать человек в маске растягивая при этом человека который совсем не хочет чтоб его растягивали. 
Это называется дыба. Ещё можно пальцы удлинить таким-же образом ;D
 

Барбариска

Душой в небе, телом — в веб-дизайне!
Откуда
Москва
Видел такую фигню в фильмах, короче большой стол, ложится человек, ему привязывают руки, а в низу ноги. Верёвки которые держат ноги сообщены с барабаном который начинает вращать человек в маске растягивая при этом человека который совсем не хочет чтоб его растягивали. 
Это называется дыба. Ещё можно пальцы удлинить таким-же образом ;D
нууу,люди,жестоко слишком) ;D
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  У меня младший братишка всегда был самым мелким в классе... родился в августе... соответственно самый молодой и по возрасту.  Так его этот вопрос тоже сильно напрягал.
   Доктор прописал ему: морковку сырую почаще и таблетки глюконат кальция... и он пошёл в рост примерно в 16 лет...ощутимо... я когда из армии пришёл он был почти наголову выше меня.
  Вот такой рецепт.  ;)
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Доченька, внученька Барбарисочка, Ваши данные: рост – 156 см; возраст – 16 лет; рост папы – 164 см. Сами поставьте рост мамы. Теперь смотрим таблицу:
http://rebenok.com.ua/914
У Вас все в норме. Обязательно передайте папе мои слова. Ничего не вздумайте трогать, ибо впоследствии сильно пожалеете. Побольше бывать на свежем воздухе, на аэродроме. Бегать, прыгать, лазить по деревьям и ежедневно пить морковный сок не менее 0,5 литров. Кличко стал Кличком, потому что обожал морковный сок. А теперь мы все обожаем его ( не сок – Кличко).
«Ежедневное употребление 0,5 литра сока эффективнее для организма, чем 12 таблеток кальция»:
http://health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/
Категорически никаких таблеток, никаких гормональных финтиклюшек и никаких спецупражнений. Самолет – вот все Ваше спецупражнение и счастье. А чтобы достать до педалей – строго решать  только инструктору.
И не гонитесь за дурной модой на длинных девушек. Она уже прошла, поскольку мужчинам это не нравится. В наше время были  очень востребованы маленькие девочки. И когда одна маленькая девочка сказала подружкам, что не нравлюсь, «потому что он оглобля» (да, да, так и сказала!), то я чуть не отрубал себе ноги.
Пользуясь случаем. Мальчики и девочки, все, кто маленького роста и веса – на самолет до 115! 
 
Вверх