Как увеличить рост?

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Snmon warawar как то очень попаховают ваши посты. То есть если мой рост 192см то я деградант, а у вас я так понимаю с ростомвсе нормально и вы что то вроде наполеона, так что ли? Вы хоть думайте когда пишете, вас ведь не только ваши друзья читают, но и совершенни посторонние люди.

А давать советы неполнолетней девочке на форуме где в основном тусуются большие дяди как то не этично, и попахивает.

Мясники пойдем на другую ветку, тут нас не любят...
 
А давать советы неполнолетней девочке на форуме где в основном тусуются большие дяди как то не этично, и попахивает
Давать дельные советы можно и нужно, особенно неполнолетней девочке, так что чем Вам попахивает - вопрос скорее к месту Вашего пребывания, поэтому Вы посмотрите вокруг внимательно - мож какой овощь закатился под клавиатуру и сгнил или мышка в мониторе приняла мученическую смерть)))

По поводу морковного сока предостережения не случайны - в больших количествах он может привести даже к летальному исходу. поэтому во всем нужно знать меру. А вот по поводу малого роста и веса - сам иногда завидую маленьким и мысли про аппарат до 115 кг очень кстати, но мне, с моей сотней такой аппарат не светит, к сожалению, так что не заморачивайся о росте - во всём есть свои плюсы ;)
 
Кстати, @ Барбариска обратите внимание на то, что пишет @ Sykes:
А вот по поводу малого роста и веса - сам иногда завидую маленьким и мысли про аппарат до 115 кг очень кстати, но мне, с моей сотней такой аппарат не светит, к сожалению, так что не заморачивайся о росте - во всём есть свои плюсы  ;)
Я к тому, что не бывает безвыходных ситуаций!
 
очень попаховают 
Тут я с ответом припозднился.

если мой рост 192см то я деградант
Мои посты далеко не так однозначны, как ваши выводы. Но, впрочем, как скажете. :)

у вас я так понимаю с ростомвсе нормально
А у кого не нормально?

вы что то вроде наполеона, так что ли?
Нет. И даже не предположу ума, откуда вам такая мЫсля закралАсь. :-?

Вы хоть думайте когда пишете
Боюсь, этот совет имеет зеркальное значение.  :)

А давать советы неполнолетней девочке на форуме где в основном тусуются большие дяди как то не этично
То есть, если неполнолетняя девочка зайдет, например, в мужскую баню при полном кворуме, то все должны молчать в тряпочку? Какой вы, однако! ;D

Даже интересно. А правда, чем там у вас попахивает?

Мясники пойдем на другую ветку, тут нас не любят... 
Вообще то, образное выражение о "тупом мяснике" относилось не к рослым людям, а к тем, кто сделал своей профессией процесс изготовления бифштексов из других "мясников". И я лично ничего против бокса не имею. Наоборот, сам отдал этому поприщу дань временем и парочкой зубов. :) А вы тоже боксируете или просто рядом постоять? Типа,=

что то вроде наполеона
? ;)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
ну что за склоки,мужчины...девушки же смотрят...)
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Неправда! Нравятся...очень 
Мужчина мужчине рознь! За всех не говорите!
Это просто мода такая, на длинноногих.
А вот в средние века ценились рафаэлевские мадонны. Медецина тоже склоняется к этому. Такая женщина более подходит к вынашиванию и рождению ребёнка.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
О моде:
«…предостережения медиков о вреде ношения "поднебесной" обуви»:
http://secretplanet.info/news/vysota_zhenskikh_kablukov_dostigla_30_sm_foto/2010-05-16-638
О соке:
«Человек может употреблять от 0,5 до 3 л сырого морковного сока в день, в зависимости от своего состояния. Женщине, кормящей грудью, рекомендуют выпивать ежедневно 2 стакана морковного сока, тем самым улучшая качество молока, пополняя его витаминами и минералами, необходимыми младенцу для роста. Даже грудным детям полезно давать морковный сок для лучшего развития.»
http://www.peysok.ru/soki-ovoshnie/morkovniy-sok.html
Не стоит рассчитывать, что человек за неделю превратиться в «дядю Степу». Для девочки посли 16-ти пару см/год – это нормально. Иначе наша Барбарисочка уже сегодня может стать 186 см (если "по моде"). :-?
О цвете лица. Спросите у косметологов об эффекте  морковного сока. Гораздо больше вреда лицу наносит химия. Во всем нужно знать меру, как заметил выше модератор.
Мужчины, будьте добрее и благороднее. Вы же сильная половина.
КАА, извините, если не осторожно затронул Ваши вкусы.
Но здесь думаем только о Барбарисочке.
Напоследок улыбка:
http://prikol.i.ua/view/225081/
 
Привет Барбаристка! Так как тема примелькалась, случайно наткнулся на статью журнал ..Наука и Жизнь за 1984 .11 месяца статья на 8 страницах называется- Можно ли подрасти?    Люблю старые журналы листаешь как будто в музей сходил ,да и наука какая то была более правдивая  не то что сейчас медики что бизнесмены лишь бы только на препараты подсадить!
Ну да ладно если хочешь пришли адрес в личку я тебе  этот журнал отошлю. Тут много чего написано про гормон роста-матропин к примеру. Но самое ценное думаю для тебя есть специальные спортивные упражнение для увеличения роста здесь рассказано про Рустама Ахметова Чемпиона СССР по прыжкам как он за год в 19лет вытянулся на 8см. а всего на 23см.
;)
 

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
Здравствуй, Барбариска!
Сегодня по диагонали прочитал тему, которая тебя беспокоит. Меня она, наверное, ещё больше беспокоила. Рос я в сибирской деревне. Девчонкам нравились сильные и высокие парни. А я так и не вырос выше 166 см. Хоть и читал в шестнадцать лет про парня, выросшего на 23 сантиметра за три года. Недавно мне бывший спортсмен правильно сказал: "Баскетболисты вырастают длинными не потому, что занимаются спортом, а потому, что опытные тренеры отбирают себе предрасположенных к высокому росту пацанов".
Уже лет двадцать радуюсь тому, что рост у меня ниже среднего. Насчёт женщин поздно, но дошло, что главное, чем завоёвываешь сердце красавиц - это язык. Всё остальное - второстепенно. В автомобиле мне просторно. В любом, даже микролитражном. В космонавты таких, как я верзил почти не брали. Первые космонавты были все ниже 160 см. На дельтаплане я начал летать в далёком 1975 году. Был одним из лучших пилотов. Не потому, что одарённый - потому, что лёгкий.
  Высоким людям приходится труднее. Кровь надо гнать на большую высоту, поэтому у них чаще случаются гипертонические кризы, пошаливает сердце. Месяц назад меня Фиркат, который предлагает тебе статью из журнала "Наука и жизнь", прокатил на своём Як-52 на довольно жёсткий пилотаж. Сердцу было откровенно тяжело, но благодаря малому росту и весу организма оно справилось. Можешь посмотреть, если интересно в Ютубе.ру видео "Як-52 Михаил".
   В середине восьмидесятых ко мне в аспирантское общежитие постучали. На пороге стоял курсант Новосибирского военно-политического училища, который захотел летать на дельтаплане. Росту в нём было 155 см. Он даже к местному последователю доктора Елизарова обращался с просьбой сломать ему ноги. Доктор его сперва отматерил, а затем заявил, что через день наберёт ему роту невест, которых не смутит его малый рост. И это было правдой. Парень - красавец-десантник, на груди орден Красной Звезды за Афганистан. Мог подраться с любым верзилой и отметелить его. На полётах в кирзовых солдатских сапогах выделывал такие балетные па, что хоть на сцену оперного театра. Высокому человеку такое не под силу.
  Мой сын этим летом закончил школу и решил стать лётчиком. Но не получилось по здоровью. Я этому даже рад. Лётчик - это почти что шофёр. Далеко не все лётчики гражданской авиации летают за границу, зарабатывая десятки тысяч долларов в месяц. А те, кому посчастливилось, отдают чуть ли не половину заработанного врачам на медкомиссии, чтобы её пройти. Не даст - врач ему напишет диагноз. Выгонят с работы в сорок лет -  а профессии то и нет. Разве что в таксисты податься.
   Высоким людям удобно становиться вожаками небольших коллективов, так как на них всем приходится смотреть снизу вверх. Но истинные диктаторы часто были низкорослыми: Наполеон, Ленин, Сталин, Гитлер.
  В общем, не советую тебе огорчаться по поводу своего роста. Наверняка он у тебя останется ниже среднего. Проблем с пилотированием ты испытывать не будешь. Весной прошлого года мне посчастливилось повстречаться с Мариной Попович. Она вспоминала, как ей пришлось подкладывать парашютные сумки, чтобы ногами достать педали. Но несмотря на малый рост добилась разрешения у Ворошилова на поступление в лётное училище и стала многократной чемпионкой мира. На той незабываемой встрече она даже расцеловала меня одного. Хотя я был не самым высоким из сотни присутствующих.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
нужно прочитать)
В предыдущем моём посте название главы - это ССЫЛКА! ;) Если на неё кликнуть, то попадёте на выложенную в он-лайн книгу. Приятного чтения(мне в детстве сильно понравилось). [smiley=thumbsup.gif]
 
Все равно нужно читать! А там много букв. Лучше давать цитату из текста. Для ленивых.
Кстати, у Ефремова  изложение мысли дает неоднозначное отношение к вопросу по теме. "Миллионолетнее" развитие чувства прекрасного - довольно спорный тезис. И неясно, кто по его мнению красивее, высокие или невысокие люди.

Первые космонавты были все ниже 160 см.
В то время они "лиллипутами" не смотрелись. Это теперь средний рост от 180 см.
 

Вложения

Во всём нужно видеть свои плюсы. У меня, например, была девушка ростом 173 - удобно целоваться, наклоняться не нужно и была ростом 160 - её на руках носить не тяжко было, так что нужно любить себя такой, какая ты есть, тогда и другие тебя будут любить именно такой, а не требовать апгрейда ;)
 
Вверх