Как увеличить рост?

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Не советую никаких растишек(при занятиях даже на турнике незаметно можно превратится в мужлана с тяжелым подбородком и гипертрофированными мышцами) организм каждого человека индивидуален, и как оно там обернется. Такие виды спорта как воллейбол,гандбол,баскетбол, при проффесиональном подходе дают рост, но там возникают со временем другие проблемы с суставами.., про вытягивание в бытовых условиях думаю тоже не поможет( после пробуждения утром чел. на 2-3 см. выше, чем к вечеру) Не эксперементируйте на себе.
Попробуйте решить проблему через жестко фиксируемую вставку в сиденье.
Успехов. :)
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
использовать алюминиевые столовые приборы и посуду - алюминий металл влияющий на рост, правда это надо было с раннего детства делать...
 
Высокий рост и большой вес у людей - побочный эффект затянувшегося мирного времени. Так же, как преимущественная рождаемость особей женского пола.
Если начнется заваруха, кого будут отстреливать в первую очередь? И на ком, в первую очередь, начнет сказываться дефицит продовольствия, сопровождающий войну? А война ведь, бывает очень долгой...
Кроме того, насколько известно, самые маленькие люди, как правило, в жизни бывают гораздо более счастливыми, чем переростки. И живут дольше. И меньше проблем с позвоночником. Лучше координация и память.
Если не ошибаюсь, доспехи средневековых рыцарей подходят по росту только нынешним подросткам. А ведь они были аристократами. То есть, движущей силой цивилизации. В наше время акселерация сопровождается все прогрессирующей, повальной дегенерацией интеллекта и сознания, не говоря уже о морали. Понятное дело, дегенератом может быть человек любого роста, однако, тенденция... ;)
Касательно Кличко, то это что! У нас тут и Валуев на каждом столбе сладко улыбается. Предметы обожания активно навязываются. Но когда кумиром у людей является скорее тупой мясник, чем герой-летчик, это говорит о чем то.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Виталий Владимирович Кличко готовился быть летчиком-космонавтом. Не позволил рост более дух метров. Летал с безвременно ушедшим Андреем Евгеньевичем Ферчук (ник этого форума "Танго"). Закончил Переяслав-Хмельницкий педагогический институт (1995), аспирантура Национального университета физического воспитания и спорта Украины.
Мать Надежда Ульяновна Кличко — учительница.
Отец Владимир Родионович Кличко - летчик, генерал-майор, военный атташе Украины в Германии.
Где тут "тупые мясники"?

Но я за то, чтобы не пускать ВК в политику. Не он, а она не достойна его.
Если бы не рост...
 

Ант-ТВ

Я люблю самолеты!
интересный факт - какого же роста был Валерий Чкалов? Мнения были самые разные. Кто-то говорил, мол, был нормальный мужик, здоровый, в авиацию тогда маленьких не брали. Рост от 1метра 78 сантиметров до 1метра 86 сантиметров. А когда приехали, одна из служительниц музея сказала: наверное, меньше - где-то 1метр  72 сантиметра. И  крикнула: "Семеновна, ну-ка пойди, метрику Валерия Павловича принеси". Принесли, а там написано - рост 164 сантиметра.

Рост Амелии Эрхарт, согласно всем известным историческим документам, составлял 5 футов 8 дюймов (примерно 173 см



Лично видел ППК Юрия Гарнаева в музее Монино. Тоже небольшого роста.
 
Виталий Владимирович Кличко готовился быть летчиком-космонавтом. Не позволил рост более дух метров. Летал с безвременно ушедшим Андреем Евгеньевичем Ферчук (ник этого форума "Танго"). Закончил Переяслав-Хмельницкий педагогический институт (1995), аспирантура Национального университета физического воспитания и спорта Украины.
Мать Надежда Ульяновна Кличко — учительница.
Отец Владимир Родионович Кличко - летчик, генерал-майор, военный атташе Украины в Германии.
Где тут "тупые мясники"?

Но я за то, чтобы не пускать ВК в политику. Не он, а она не достойна его.
Если бы не рост...
Виталий Владимирович готовился быть космонавтом. Он имел безупречную родословную. Подкрепил репутацию общением с самым-самым. Даже выучился, зачем то, на учителя. Родословная не позволила обойти стороной и аспирантуру. Даже политика могла стать его поприщем. Но... ни доктором, ни космонавтом, ни политиком не стал. А стал тупым мясником. По причине двухметрового роста.

А сын за отца, еще со времен отца всех народов, не отвечает. Хотя показателен факт, что отец его , герой-летчик, личность, известная в массах только тем, кому интересна биография его сына, тупого мясника. Так где противоречие?

Ничего не напутал? ::)
 

Барбариска

Душой в небе, телом — в веб-дизайне!
Откуда
Москва
Доченька, внученька Барбарисочка, Ваши данные: рост – 156 см; возраст – 16 лет; рост папы – 164 см. Сами поставьте рост мамы. Теперь смотрим таблицу:
http://rebenok.com.ua/914
У Вас все в норме. Обязательно передайте папе мои слова. Ничего не вздумайте трогать, ибо впоследствии сильно пожалеете. Побольше бывать на свежем воздухе, на аэродроме. Бегать, прыгать, лазить по деревьям и ежедневно пить морковный сок не менее 0,5 литров. Кличко стал Кличком, потому что обожал морковный сок. А теперь мы все обожаем его ( не сок – Кличко).
«Ежедневное употребление 0,5 литра сока эффективнее для организма, чем 12 таблеток кальция»:
http://health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/
Категорически никаких таблеток, никаких гормональных финтиклюшек и никаких спецупражнений. Самолет – вот все Ваше спецупражнение и счастье. А чтобы достать до педалей – строго решать  только инструктору.
И не гонитесь за дурной модой на длинных девушек. Она уже прошла, поскольку мужчинам это не нравится. В наше время были  очень востребованы маленькие девочки. И когда одна маленькая девочка сказала подружкам, что не нравлюсь, «потому что он оглобля» (да, да, так и сказала!), то я чуть не отрубал себе ноги.
Пользуясь случаем. Мальчики и девочки, все, кто маленького роста и веса – на самолет до 115!  
СПА-СИ-БО за ценные советы!!!!обязательно возьму сок на вооружение)))морковки в огороде полным полно,так что все отлично))))))ещё раз СПА-СИ-БО!а  для начала сделала себе сидушку с подогревом..пока буду с ней летать,а там может морковка поможетт))) :~)
 

AndrewKa

Не прошел тренаж-не лезь в фюзеляж
Откуда
Россия
Уж лучше 156 в 20 лет, чем 235 для девочки... 
+1. Самолеты самолетами. Может и пройдет, а может и денег не хватить на увлечение. А жить надо. Ноги от зубов хороши, когда все остальное без упрека. А просто оглоблей быть - всю жизнь мучиться.

На турнике висеть - палка о двух концах. Может ноги вытянутся, а может и руки. Будешь тогда руками педали давить, а ногами РУДы двигать. :) Хотя вытяжка ложится практически вся на позвоночник. И если запаса по ногам нету, длинный торс - это фи.

У меня жена 150 см. Я 10 лет души в ней не чаю. И по-моему, как раз, за это. Хотя сынишка мелковатый получается. Совсем не в папу. Но такие вещи не исправить, если маме на турнике висеть.
Самый и самый зачетный ответ тебе !)))
Был недавно в гостях в Егорьевске,видел и Барбариску !
Барбариска,ты милая и симпатичная девушка,папа в тебе души не чает помоему. Не майся фигней,подрастешь еще !все у тебя будет хорошо !!! Герману привет. :craZy
 

Барбариска

Душой в небе, телом — в веб-дизайне!
Откуда
Москва
Барбариска,ты милая и симпатичная девушка,папа в тебе души не чает помоему. Не майся фигней,подрастешь еще !все у тебя будет хорошо !!! Герману привет. 
ооой,спасибо за комплименты)))) :)с ростом постараюсь не парится,будем пока с подушками летать)))а Герману как увижу,так и сразу передам) :craZy
 
На всякий случай решил добавить маленькое предостережение насчет моркови. Все таки, разговор о девушке, которой хочется выглядеть лучше, как бы она не скрывала это под желанием летать.

У моего отца был старинный друг. Он страдал астмой и в поисках лечения перепробовал множество способов. Одним из способов было, как раз, обильное употребление в пищу означенного овоща. Не знаю, притупило ли это его недуг, однако на внешность повлияло отменно. Нет, кроличьи уши, хвост и передние зубы у него не выросли, конечно. Но вот на вопрос, отчего у него такая отвратительно желтая рожа, он весело отвечал:"Морковка! Морковка!" :)
 
@ Барбариска ну что, за 2 месяца хоть на 1 см. подросла?
А то тут способов на рекомендовали, что можно в дядю Степу за неделю превратиться   ;D
 

Барбариска

Душой в небе, телом — в веб-дизайне!
Откуда
Москва
@ Барбариска ну что, за 2 месяца хоть на 1 см. подросла?
А то тут способов на рекомендовали, что можно в дядю Степу за неделю превратиться   ;D
нее,морковка не помогает пока..аа  к хирургии не хочется обращаться как-то..пришлось воспользоваться подушкой!)
 
Так может лучше объединиться всем женским составом форума в эскадрилью и забыть обо все комплексах ?  ;)

А если серьезно, в школе я, например, был почти самый маленький из класса (что-то около 165см), а после второго курса института приехал на день встречи выпускников и оказался почти самым высоким - 184см.. Так вот.
Так что еще не все потеряно!!!  :)
 

Барбариска

Душой в небе, телом — в веб-дизайне!
Откуда
Москва
Так что еще не все потеряно!!!
будем ждаать)надеюсь мечты, стать чуток повыше,воплотятся в жизнь! :)
Так может лучше объединиться всем женским составом форума в эскадрилью и забыть обо все комплексах 
А это кстати отличный вариант!) :craZy
 
Вверх