Катастрофа в Египте. Airbus А321.

R

rjycfknbyu

Саид ,  и что? Хочешь я те найду видео федеральных новостей России, где дикторша довольно вещает,  что ополченцы сбили ракетой Украинский Самолёт в районе Тореза?  Новости от 17.08.2014 в 18-00. Через полчаса после сбития сами знаете чего.
Повторю: Диспетчеры сказали- экипаж ничего не сообщал. А все эти Итартасы и анонимные источники- хуйня
 

alan50

Я люблю строить самолеты!
http://www.palitratv.ge/akhali-ambebi/shemthkhveva/64875-savaraudod-rusuli-laineris-vardnis-kadrebi-youtube-ze-gavrcelda.html
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Открыл список погибших. Слезы навернулись. Целые семьи не вернулись из полета... самой маленькой не успело исполнится и года... папа и трое детей...
 
rjycfknbyu сказал(а):
Саид ,  и что? Хочешь я те найду видео федеральных новостей России, где дикторша довольно вещает,  что ополченцы сбили ракетой Украинский Самолёт в районе Тореза?  Новости от 17.08.2014 в 18-00. Через полчаса после сбития сами знаете чего.
Повторю: Диспетчеры сказали- экипаж ничего не сообщал. А все эти Итартасы и анонимные источники- хуйня
Я в курсе про что говорили и когда по Боингу. Там совершенно другая ситуация. Здесь врать российским СМИ пока ни какого резона не просматривается.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Жаль  погибших, судьба..........
 
R

rjycfknbyu

На форум авиа по ходу идиоты в основном. Вторую страницу обсуждают версию с наполненным гелием кондомом и привязанной к ней гранатой( или гаечками). Издеваются.
 

Bravo

Летать необходимо, жить не необходимо!
по ТВ заяв
или. что хвост отвалился первым.
 

serge77

Я люблю летать!
"Мы нашли трехлетнюю девочку в восьми километрах от основного места крушения (самолета)", — цитирует агентство Франс Пресс офицера, который участвует в поисковых работах. Он отметил, что в настоящий момент спасатели расширили зону поиска до 15 километров от места падения самолета.

http://www.kp.ru/online/news/2208915/

Получается, что он развалился ещё на эшелоне?
 
"У Росавиации в настоящее время нет основания считать, что причиной катастрофы стала именно техническая неисправность или ошибка экипажа, или какое-либо воздействие. Пока не будет достоверных сведений об обстоятельствах происшествия, не имеет смысла выдвигать и обсуждать какие-либо версии", – заявили ТАСС в Росавиации.

Это заявление в 1.50 сегодня.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Основную причину мы узнаем, конечно, людей только не возвратить.. Очень хорошие стихи парень с Украины написал, для всех ушедших... почитайте..

Всего лишь несколько минут полета.... И вместо длинного - короткий путь... Что было там, где тайна самолета? - Не знаем. Мы не знаем суть. Мужчины, женщины, и юноши, и дети.  Какими они были, эти люди? Но всем близки переживания эти. Быть может, кто-то в слух заплакал громко... Быть может, самый храбрый закричал... Прижала крепко мать к груди ребенка... А кто-то до последнего молчал... Быть может, кто-то помолился Богу. И бросил к небесам последний взгляд. Надежда исчезала понемногу. Теперь не важно - кто в том виноват. Их не вернуть. Оттуда - не приходят. Живым остались слезы, боль сердец... Куда приговорённые уходят? И смерть - конец иль не конец? О, пусть живых коснутся эти строки! Пусть они помнят - жизнь так коротка. Случайности, болезни, катастрофы. И снова смерти жесткая рука. Душа, душа где после смерти будет? Куда ведет дорога  в небеса? Кто жив - погибших не забудет! Мы сердцем слышим эти голоса... Теслик А., г. Харьков, Украина.

Хочу поправиться, стихотворение было изменено и я его опубликовал здесь измененным. На самом деле автор Любовь Васенина и стихотворение было написано в память по погибшим в катастрофе рейса Иркутск - Москва.. Ссылка и полный текст стихотворения здесь http://www.liveinternet.ru/users/3326986/tags/%F1%F2%E8%F5/
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
Пока не будет достоверных сведений об обстоятельствах происшествия
Почему Медвед не запрещает полеты всех А-321, как он любит делать в отношении отечественных самолетов, до выяснения...
Значит знает, что техника здесь ни при чем? Тогда, значит, теракт?
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Победили ИГИЛ.
По бомбили ИГИЛ...
Страшная смерть не повинных людей.
Земля пухом.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Итак, по поводу поражения лайнера ПЗРК.
Согласен с тем что пишут многие о высоте стрельбы ПЗРК. У "Стингер" она до 4000 метров, вот.

Не обязательно им стрелять на 9000 метров. Ракета из ПЗРК могла поразить двигатель самолета когда он только взлетел и набирал высоту. Следовательно 2500-4000 метров или ниже. Возможно она разорвалась и вызвала какие-то повреждения самолета.
Но вот как только экипаж начал разгонять турбины на мощность с целью набора скорости и высоты - произошло разрушение поврежденных элементов конструкции , систем самолета. Либо разрушение и взрыв двигателя который был поврежден ракетой ПЗРК. Далее стремительное падение.
Версия из ПЗРК вообще-то должна быть одной из основных. Ну или как вариант взрыв на борту. Ведь все произошло очень стремительно - погибшие в креслах и пристегнуты.

Вечная память всем :'(
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Предварительные выводы получены- самолеты разрушился (взорвался) в воздухе. Обломки и тела разбросаны на огромной территории , около 50 кв. км.
Выводы делайте сами...
 

IZUMOFF

Я люблю летать!
Мои соболезнования всем родным и близким...
Думаю что все таки произошёл взрыв на эшелоне, скорее всего теракт, но подождём результатов взрывотехнических экспертиз и расследования. 
 

serge77

Я люблю летать!
«Разрушение произошло в воздухе, и фрагменты разбросаны на большой площади около 20 кв км», — заявил исполнительный директор МАК Виктор Сороченко. При этом он подчеркнул, что делать выводы о причинах катастрофы пока рано.

И попрошу воздержаться от политических вбросов, всем понятно что делают наши парни там и почему они там. Кому не понятно, учите матчасть.
 
Вверх