Кому нашивки на комбезы?

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Тут на сайте Контора по нашивкам проходила, найду - выложу. Там вышивают и был лейбак АЭА  и кепка даже. Наверно там заказывали для слетов?. может Админ в курсе? Если хором заказать то дешево вроде и резко дешевле.
 

Борис Пичеев

Рожденный ползать летит если захочет!
aes, umf,
Если речь идет о том, чтобы занять знакомых вышивальщиков- это одно. Вот я задал вопрос, а от вас, бывалых, ответа не получил. Выясняется- есть эмблема, кепки и майки, кто-то это все носит, А УСЛОВИЯ? Только на слете можно за взносы получить?
Меня вот в одной из веток за инфу про немецкие летные комбинезоны коллега упрекнул- мол, желто-красно-черные флажочки на плечах остались- непатриотичненько! Куда комсомол смотрит, типа?
Я пытаюсь выяснить- "Нацепил орла- и думаешь, сам орел!? (к/ф "Горячие головы")" или упорядочить дело можно?
 
Фирма "Округ" занимается изготовлением нашивок, шевронов и прочего: http://www.okrug.ru/catalog/embroidery/embsign/
Условия заказа размещены у них на сайте, отсылают по всей России. Магазины есть в Москве, Питере, Саратове и Ярославле.
 
Откуда
Москва
Несколько раз заказывали в Сумане http://suman.ru/
Правда не шевроны, а партии кепок. Но шевроны тоже могут.




Хотя флаг ГОНДУРАСА - это сильно  ;D ;D ;D Одобряю  :D

 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
И я хочу с бисером и блестками, как у Майкла Джексона, вот только с фамилией пока не определился... :craZy
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Если речь идет о том, чтобы занять знакомых вышивальщиков- это одно. 
Ничего часом не попутали?  Уважаемый.
По поводу комсомола - к Зюганову.

А можно с крылышками от прокладок "Олвейс"? 
Как договоритесь. В эксклюзиве подозреваю можно даже юзаный. ;D

И я хочу с бисером и блестками, как у Майкла Джексона, вот только с фамилией пока не определился...
Оно и понятно. Если с биссером  ;)

================

@ALL
Короче - на сегодня набралось 20 желающих.
Выясню где дешевле, напишу. Подождите немного.
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Я - за! Только вопрос - выбор ОФ СЛА, РАЭА, АОПА или что еще может быть? Просто ОФ СЛА как то тихо себя ведет  и непонятно, как быть с нашивками не ее членам.
 
Откуда
Москва
Да, нашивка "Trike pilot" просто супер, именно такую хотелось бы видеть на рукаве!
Кстати, а если выводить кирилицей, то какие слова подбирать???
Пилот - понятно!
А с трайком как быть? Пилот-тележник, сермяжно, но не звучит.
Пилот дельты - не конкретно.
Пилот МДП ???  Вот диспы обрадуются  ;D ;D ;D
Моя фантазия иссякла.   :-/  :~~)
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Знакомый заказывал себе на комбинезон, который покупал в "Техноавиа" на ул. Василия Петушкова прямо через дорогу на швейной фабрике. Адресок ему в магазине и подсказали. На следующий день забрал комбез (называется "Пилот") с нашивками как у командующего всей авиацией мира ;D ;D ;D
И стоило удивительно недорого (кажется меньше 500р за весь "обвес")
 
А я заказал в "Округе" нашивку ТРАЙК ПИЛОТ, которая тут выше выложена. В понедельник поеду внесу предоплату и думаю дней через пять будет готова. Стоимость как мне сказали : 750 руб за программу вышивки и пошив одного образца и потом можно будет заказать любое количество не меньше 10. Я думаю заказать пока десять, но если кому надо могу взять и на Вашу долю, на СЛА раздам. А еще заказал именную нашивку "Пилот Горелов Дмитрий" можно заказывать от одной штуки стоит 190 руб. Ну и птички у них есть уже готовые.
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Раз уж речь зашла о символике и сувенирах, то у нас тут можно в дополнение к нашивкам изготовить и другие приятные вещи из резиноподобного пластика(пластизоля)- объёмные шевроны, нашивки, подставки под сотовые телефоны, брелки, "висюльки" для замков-молний и т.п.
Ниже- уже выполненные заказы.
Производство- местное, заказы- от нескольких десятков штук.
 

Вложения

Вверх