Кому нашивки на комбезы?

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Ну давайте еще рекламу макаронов выложим. (( А образцы симпатичные1
Это не реклама, а предложение. Образцы же- для представления что это и что вообще возможно.
Плохо разве- свои, неповторимые "висюльки" для замков-молний авиационного дизайна?
Если не ко двору пришлось- могу удалить.
 
Шевроны "трайк пилот" в количестве 10 штук были заказаны мною в ООО "Округ". Стоимость одиного 130 руб. плюс программа вышивки 750 руб на десять штук. Итого выходит 205 руб за один. Пять оставлю себе и друзьям. Пять кому надо отдам на СЛА 2010 по 200р.
На будущее: программа вышивки в "Округе" остается и можно просто приехать туда и заказать от десяти шт. по 130 руб.
 

lodap

Я люблю летать!
Откуда
Лобня
Остались ещё шевроны?
Я бы взял один или 2.
А может комунить ещё не досталось, давайте скооперируемся и закажем. или может кто заказал уже?
короче я готов участвовать полюбому  :~~)
пишите в личку
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Спасибо Димону+ за программу. :)
Заказал в Округе по его следам Трайк Пайлотов десяток и еще крылышки СЛА. Пять из десяти комплектов в резерве за знакомыми, остальные могу раздать страждущим. :craZy
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Быть может шевроны ? Правильное название. А то нашивки в других местах по-моему носят.
 
Как бы это не называлось, главное сущность. Я с гордостью ношу на правом плече это, и не думаю о том нашивка это или шеврон.
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
В комплект входят 3 нашивки:1. На грудь персональная (как на фото).2. На грудь маленькая в виде крылышек (похоже на ВВС).3. Нарукавная круглая "Обьединенная Федерация Сверхлёгкой Авиации".На нашивках снизу липучка, чтобы можно было перестёгивать с одной одежды на другую.Будут желающие заказать? Если да, то откликнитесь. (Если желающих будет достаточно, тогда будем прорабатывать вопрос централизованного изготовления и доставки.)
А достаточно желающих, это сколько? Какие выводы на сегодняшний день? Будете прорабатывать вопрос централизованного изготовления и доставки?
Думаю, что даже пятидесяти изъявившим желание, надо делать. Глядя на нас и остальным захочется  :). А тогда вопрос можно будет поставить иначе, например:  Да даже и не вопрос, а просто предложение: Приобретайте нашивки и шевроны!!!   Уверен, что желающих будет много.
 

sportbayker

хочу летать!!!
А наклейки мотоциклист нет? 
Какой такой мотоциклист  :eek:
Не, кузнец нам не нужен!

Саня, а тебе персональный крейцер нарукавный  надо :)
С трубой как у Авроры  ;D  ;D  ;D
Прикинь сюжетик-эскизик - подарю!
как какой самый что не наесть мотоциклетный мотоциклист  ;D   :~)
 

VIF

летайте дельталетами!
Откуда
Москва
только сегодня!
В этот чудесный зимний вечерок,
первым пяти обратившимся дельталетчикам или(и) им сочувствующем.
абсолютно бесплатно!!!
дарится, т.е. безвозмездно, т.е. даром
Предоставляется возможность получить МЕГА ЭМБЛЕМУ дельталетного содружества.
Жителям регионов, эмблема высылается почтой (электронной почтой) в виде Д-Икс-Эф файла.
Эмблема произведет на ваших близких, родных и друзей неизгладимое впечатление, также Вы можете обрадовать и своих соседей, приобщив их, так сказать, к дельталетному сообществу. Ночью темной, нанеся эмблему на их машину.
Граждане, крепите ряды дельталетчиков и им сочувствующих!!!

инструкция по нанесению(краткая)
1,  поверхность протереть спиртом
2,  наложить трафарет
3,  пшикать краской из баллончика.
4,  обмыть (можно использовать остатки спирта)
 

Вложения

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Еще нужно добавить краску Илюмикс, чтобы эмблема ночью светилась. Вот радости будет. :~)
 
VIF- как то по детски смотрится!! ;D ;D  Я такие художества в шестом классе вырезал, 5 сек и забор уже в AC/DC  !!!! ;D  ух  навеяло..... есть например вот такой рисуночеГ...:
 

Вложения

VIF

летайте дельталетами!
Откуда
Москва
Димсон, отличный рисуночек, уже занимаюсь!!!
ну ,что я могу сказать, ну нету у меня художественных талантов, у кого то есть, а у меня вот нету.
предлагаю вот, что:
приславшему красивую картинку, подходящую для эмблемы, трафарет в подарок!
 
На будущее: программа вышивки в "Округе" остается и можно просто приехать туда и заказать от десяти шт. по 130 руб.
Списался с ними, программа у них осталась, цена за один шеврон 380 руб. Если заказывать от 20 штук, то 130 руб. По 380 что то жаба душит, нам надо 6 шевронов. Если ещё 14 человек выскажут желание, то можем заказать 20 штук по 130 руб. А мы потом вышлем всем пожелавшим.
 
Вверх