Кому нашивки на комбезы?

Имя фамилия пилота на левую сторону по симметрии в такой же рамке крылышки СЛА на правую сторону груди.
Именник и крылышки стоят копейки и округ их без проблем отсылает. Я крылышки себе заказывал недавно.

Ну что народ, надо трайк пайлота заказывать?
 

lotnik

Пересел на паралет
Откуда
Дмитров, МО
Народ, не хочу никого обидеть, а без всяких там регалий на грудь и плечи уже не летается? Вы себе еще эмблемки за безаварийность и налет придумайте, в виде погон или эполетов например.  Совсем как в армии будет =)
А если без шуток, то вместо всяких там сине зеленых треугольников и подобной хрени прилепите группу крови и резус фактор, больше толку будет.
 
Вы себе еще эмблемки за безаварийность и налет придумайте, в виде погон или эполетов например
Ну это вы палку явно перегибаете :D А как же люди поймут, что это не охотник, а летчик? :) А маленькие крылышки им в этом помогут.
 
Правильно, вот убери эти крылышки и получится костюм швейцара. Шутка конечно, а если серьезно ничего плохого в этом нет, только в меру конечно все делать надо. Вот кстати про группу крови хорошая идея, надо подумать.
 

LV_Antares

Люблю дельталёты!
Откуда
Латвия, Рига
С группой крови согласен. Да , может я и загнул на счет галочек на рукав. Но я написал что это мое мнение вам на суд  :)
 

LV_Antares

Люблю дельталёты!
Откуда
Латвия, Рига
[/quote]Ну что народ, надо трайк пайлота заказывать? [/quote]
Честно сказать не нравится англоязычная надпись, лучше всетаки не "трике - дрике", а ДЕЛЬТАЛЁТЧИК. Опять таки моё мнение.
 
L

Letunchik

Один заказ уже сделал, для себя и товарища Tarland
Может у кого есть еще желание заказать, пишите в личку кому какие нужно и количество, предлагаю собрать один большой заказ, а дальше уже разослать желающим :)
 
Вверх