Кому нашивки на комбезы?

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
Парни, я думаю что aes  задумал эту тему для того что-бы у всех дельта летчиков нашивки и шевроны были одинаковые, не зависимо с какого региона пилот. Или я не прав?
 

Pkk

[1963-2016]
Может быть по другому назвать тему? А то отправят её в "Торговлю" не глядя.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Может быть по другому назвать тему? А то отправят её в "Торговлю" не глядя.
Серег, ей, теме, четыре года. Даже гитлер не отправит ее не куда))))
Тоже хочу наклейки:
1) Водитель полнопиводного АВТО
2) МУЖ
3) БРАТ
4) ДОЧЬ КВСа
 
Ладно, ладно, сарказм понятен. Пара вопросов, как выглядит круглая нашивка
Обьединенная Федерация Сверхлёгкой Авиации
, где её взять и кто может её прилепить на руку с чистой совестью? Допустим партизан или химик не имеющий отношения к ФСЛА?
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
Вы бы лучше придумали красивую компатную наклейку на заднюю дверь, на заднее стекло автомобиля - "дельталетчик". По типу наклейки "аквалангист".
А зачем такие наклейки на заднем стекле автомобиля?
Кроме как увеличить шанс поиметь мятую заднюю часть авто, смысла в таких наклейках (как и любых других(нестандартных)), кроме предусмотренных ПДД, нет.
 
Вы бы лучше придумали красивую компатную наклейку на заднюю дверь, на заднее стекло автомобиля - "дельталетчик". По типу наклейки "аквалангист".
Есть такие наклейки, если кому нужно отправлю почтой.
цвет. красный,синий,чёрный.
 

Вложения

Сергей1999

Я люблю строить самолеты!
-Я тоже партизан, и не отказался-бы, не обязательно на грудь, хотя бы на рукав. Учесть партизана, всегда быть задержанным, так хотя-бы прилично выглядеть.  :)
 
L

Letunchik

LV_Antares

Люблю дельталёты!
Откуда
Латвия, Рига
Я тоже хотел бы комплект нашивок. Имя фамилия пилота на левую сторону по симметрии в такой же рамке крылышки СЛА на правую сторону груди. Нарукавную круглую нашивку мотодельтаплан. И хотел ещё предложить под круглую нашивку на рукав - галочки остриём в низ, разных цветов. Например ЗЕЛЁНАЯ-пилот прошёл обучение и имеет 20 часов налёта. ЖЁЛТАЯ-пилот имеет 100 часов налёта. КРАСНАЯ - 300 часов налёта и наличие лицензии инструктора. КРАСНАЯ ШИРОКАЯ - инструктор 1000 часов налёта.     Кто то может улыбнуться или даже осудить, но я с некоторых пор за дисциплину приближенную к воинской. Это моё мнение.
 

Вложения

Вверх