Мастерская Маугли.

открыл свой канал об автожирах Reliable Russian Gyros в Телеграм.

там будет:

# семилетний опыт практического автожиростроительства открытых и закрытых аппаратов в реальных условиях
# проверенные мною, другими строителями автожиров и временем на практике знания и технологии
# конструкции важных узлов автожира, из каких материалов и как их можно сделать
# во что обойдется это увлекательное занятие
# итоги многочисленных испытаний реальных аппаратов
# мой личный взгляд на автожир и российское автожиростроительство в деньгах, проблемах и лицах.

там не будет:

# горе-теоретиков, троллей, провокаторов - клеветников и недалеких быдло-персонажей
# переливания из пустого в порожнее
# ложной информации от псевдо-знатоков

кому искренне интересна тема автожиров, у кого практический вопрос по теме, кто собирается строить или, не дай Бог, уже строит, - шутка, :) и хочет избежать типичных ошибок начинающих, - заходите и подписывайтесь на канал https://t.me/autogyro

[media]https://www.youtube.com/watch?v=o_BDh5Z15XA[/media]
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Анатоль, точно хочешь тонкостенку на вилку? 

Вов я хочу нормальную вилку.. ;D ;D как понять токостенку? какой у тебя есть толщины??
Единицу -хватит  1,5 мм это уже много..тяжелая наверно будет.Я её тогда могу из обчной 24 проф строительной сварить..мне бы покрасивШЫ ,шоб блЯстело,но и кубыряться снова не хочется конечно.. :eek: :D ;D ;D
 
"единичка"  при сварке в нагруженных узлах склонна трескаться, - для нежного катания по паркету и без сварки разве что... нормальной вилкой это не назвать.
 
ответ, достойный Булгакова  ;D
была бы схема, не задал бы вопрос... ноль информации в ответе, ты даже не попытался вспомнить.
помог так помог.  ;D
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
ответ, достойный Булгакова  ;D
была бы схема, не задал бы вопрос... ноль информации в ответе, ты даже не попытался вспомнить.
помог так помог.  ;D
Вова ! В каждм автожире я оставил схему , куда ты их дел я не знаю ! Возможно это выход на тахометр двигателя или давления масла !
 
Вверх