ME 109

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Вам копийность,или летать?Попробуйте покомпонуйте с этим мотором  и этим ТЗ и получите ещё хужее...

 
+1. За такую копийность 5+. Оч. красиво, слюнка течёт и завидно :'(.
У собаки Павлова,тоже текло!Странно...!
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Ребята, давайте хоть себя обманывать не будем, копийностью тут и не пахнет. Нормальный СЛА, не более.
Как "дюнкельгельбом" его не крась и кресты не малюй, а не мессер и всё тут...
В каталоге "Leisure Aviation" есть более копийные аппараты, например композитный P-51 с турбореактивным движком, в 3/4 от натуры. Вот там не подкопаешься, судя по фотке- точно P-51.
 
Ребята, давайте хоть себя обманывать не будем, копийностью тут и не пахнет. Нормальный СЛА, не более.
Как "дюнкельгельбом" его не крась и кресты не малюй, а не мессер и всё тут...
В каталоге "Leisure Aviation" есть более копийные аппараты, например композитный P-51 с турбореактивным движком, в 3/4 от натуры. Вот там не подкопаешься, судя по фотке- точно P-51.
Это правда. Но там уже другой уровень. Пожалуй, не СЛАшный. А в нашем огороде и такие огурцы - гут. В полете даже очень ничего. В другой теме кто-то искал самолеты для съёмок ВОВ. В нужном ракурсе проканает почище Як-18го. Тем более, что ЕСТЬ. А Р-51 только на картинках видели.
 

SU31

Я люблю строить самолеты!
Господа кто знает на каком точно профиле летал настоящий МЕ-109 и ФВ-190 ? Я пробовал узнать в ЦАГИ но и там некто уже не знает.
 

avionce2

EAA116080
Откуда
Makedonija
Messerschmitt Bf 109B                NACA 2R1 14.2    NACA 2R1 11         Messerschmitt Bf 109C                NACA 2R1 14.2    NACA 2R1 11         Messerschmitt Bf 109D Dora      NACA 2R1 14.2    NACA 2R1 11           Messerschmitt Bf 109E Emil        NACA 2R1 14.2  NACA 2R1 11           Messerschmitt Bf 109F Fredrich NACA 2R1 14.2  NACA 2R1 11.35         Messerschmitt Bf 109G Gustav   NACA 2R1 14.2  NACA 2R1 11.35       Messerschmitt Bf 109K                 NACA 2R1 14.2  NACA 2R1 11.35
Focke Wulf Fw 190 Wurger                NACA 23015.3  NACA 23009
 
Красивая игрушка. Жаль дорогая и бесполезная
Взлет очень динамичный, а посадка без закрылков не очень - пробег великоват. Смотрел видео на ютубе, правда посадка оригинала даже с закрылками еще та корида  :) .
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
А зачем Вам фото закрылков? ;) Вы же всё равно их подвергнете критике и сомнению ) :)
А Вы, как всегда влезете в чужой разговор, не разбираясь в сути, и напишете, что-нибудь не в кассу ;).
Сорри ,Я так Больше не буду!
Обязуюсь изучить назначение закрылков! :)
 
А зачем Вам фото закрылков? ;) Вы же всё равно их подвергнете критике и сомнению ) :)
А Вы, как всегда влезете в чужой разговор, не разбираясь в сути, и напишете, что-нибудь не в кассу ;).
Сорри ,Я так Больше не буду!
Обязуюсь изучить назначение закрылков! :)
И опять не в кассу. Видно БОИНГ близко пролетел... ;D
 
Вверх