ME 109

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Разбил в субботу Хилмар "Мессера".
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Разбил в субботу Хилмар "Мессера".  
Сам-то цел...? Мессер,как...?Посадка...?
Сам цел, руку порезал. Как - еще не знаю, кто пишет на спассистеме, кто на парашюте спускался.

Может ребята из Долины или Гена появятся, подробнее расскажут.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Разбил в субботу Хилмар "Мессера".  
Сам-то цел...? Мессер,как...?Посадка...?
Сам цел, руку порезал. Как - еще не знаю, кто пишет на спассистеме, кто на парашюте спускался.

Может ребята из Долины или Гена появятся, подробнее расскажут.
Ну если оба на парашютах,то "Мессер" в ремонт или на свалку...!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Из того что извесно на сегодняшний день: После взлёта не убралась одна стоек шасси , видимо что то с механизмом уборки произошло . И как пркомментировал сам Химар , самолёт частично потерял управляемость , его начало раскачивать . Это и заставило его ввести в действие спас систему. Самолёт при приземлении пострадал , Химар порезал себе палец. Самое главное что остался жив. Но наши "новые" авиационные "специалисты" конечно сейчас раздуют "сенсацию " ...... :-/
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Насколько мне известно от очевидцев аварии, повреждения самолета незначительные. Не подлежит сомнению возможность ремонта этого самолета. Я со своей стороны пообещал помощь владельцу самолета в этом деле. Уверен, что он будет на слете в Житомире в мае следующего года.
По поводу расследования, руководство аэроклуба говорит, что Госавиаадминистрация хочет спихнуть это занятие на ассоциацию "Аэроклуб Украины", т. к. ничего слишком плохого не случилось и данный самолет зарегистрирован там. А это уже может быть легче.
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
С Хилмаром общался сразу после аварии и в течение 2-х дней после. Мужик он крепкий и упорный. Все нормально, летать и восстановить аэроплан хочет. Поможем, если будет необходимость.
По ситуации, которая имела место быть: если пилот жив-здоров на земле значит он действовал правильно.

И, как всегда о прессе: журналюга из региональной "Сегодня" написал, что пилот покинул самолет с парашютом, а самоль упал в коттеджный поселок. Писал еще, что пилот в шоке и говорить с ним не хочет из-за стресса.
На самом деле Хилмар просто сказал ему, что он врет в своей газетенке и со лжецом он разговаривать не желает.
(звонил ему тот же у..бок, который на Авиасвите писал что коммунисты били по свастике (которой там нету) кулаками и избили пилота)
 

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
Да, по ходу врачебная помощь требуется не летчику, а журналисту.
Передайте, пожалуйста, этому писаке что психоактивные вещества крайне опасны-лучше вообще, пока не поздно, завязывать с этим делом.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Да, по ходу врачебная помощь требуется не летчику, а журналисту.
Передайте, пожалуйста, этому писаке что психоактивные вещества крайне опасны-лучше вообще, пока не поздно, завязывать с этим делом.
А я предлагаю тебе просто отписаться на сайте СЕГОДНЯ. Больше проку будет
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
"Отписаться на сайте" - им внимание только и надо. А что это за "СМИ" все знают...
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
"Отписаться на сайте" - им внимание только и надо. А что это за "СМИ" все знают...
Ты не прав! Зайдя на сайт ты уже оставляешь свой "клик" от посещения. А вот оствив им торбочку дерьма, сразу создаёшь соответствующий антураж) :IMHO
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Ребята, зачем вы говорите про макулатуру? Эта т.н. газетенка и ее журналюжки попортила мне кровь еще в 2004-м памятном году.
Куда приятнее знать, что Хилмар жив и что Яковлев сказал: Мессер подлежит восстановлению.  Все остальное - х...  Да? :)
 
Вверх