Неспешная постройка CH-750

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сегодня  летал  на  750  самолете, да  парни  беру  свои  слова  обратно,  наверно  вертикальную  спутал  с  Птенцом,  все  спуталось  совсем.  Действительно  больше  4-5  м/с  не  вышло.
 

Dim-Ka

Я люблю небо!
Я вот в сети видео нашёл.
Посадка CH-701 с выключенным двигателем:

http://www.youtube.com/watch?v=DhpcLZDPlTg

Достаточно хорошо и забортный пейзаж виден и приборы.
Правда высота, скорость и вариометр в милях и футах, но переводить я думаю в наши привычные единицы на этом форуме все умеют.
 

Nickky

Мне бы в небо!
Не удалось отыскать на полки лонжерона уголок д16т 25х25х3 детали 75W2-2, 75W2-3, 75W2-4; возможно ли его заменить на д16т 25х25х2,5.

И второй вопрос. В чертежах отсутствует деталь 75W4-7, но присутствует в мануале (уголок для усиления от потери местной устойчивости верхней полки внешней части заднего лонжерона). Дата в чертежах 08/08, дата в мануале 05/09/12. У кого более свежие чертежи - пожалуйста, подскажите толщину детали, размер детали понятен из картинок в мануале. Или поделитесь свежей версией чертежей
 

Вложения

Nickky

Мне бы в небо!
Nickky писал(а) Сегодня :: 11:47:12:
Не удалось отыскать на полки лонжерона уголок д16т 25х25х3 детали 75W2-2, 75W2-3, 75W2-4; возможно ли его заменить на д16т 25х25х2,5.

В большую сторону, на 30х30х3 не хотите заменить?
Спаибо за Ваш ответ.
Поиск уголка 30х30х3 был первым делом, после неудачного поиска 25х25х3, потом искал 40х40х3 с возможностью фрезеровать лишний метал на полке. Нашел даже какую-то екзотику типа 20х30 и 20х40. Большинство продавцов говорят, что эта позиция очень дефицитная, и бери то что есть, а то и того скоро не будет.
 

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
Нельзя дат завять ветке! Хотелось бы больше инфы по постройке СН --750 от всех, кто может. И нескромно хотел спросить если у кого чертежи в автокаде. Спасибо.
 

Quasar1975

Я люблю строить самолеты!
Коллеги пришло видео, начинаю рассылать. Видео 21 дивиди диск.
Кто еще не скинулся поторопитесь (2 человека кто сами знаете).
Это видео появилось одно время на рутрекере, но потом, видимо по просьбе правообладателей, его удалили. Сейчас возможности удалять уже нет. Может перезальете? Это помогло бы многим людям не бояться процесса и приобщиться к постройке
https://lenta.ru/news/2016/01/26/razdacha/
 

Backfirec

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Братск
Доброго времени суток! Дошел до управления,и хотелось бы установить дублированное. Подскажите у кого как? В моих чертежах по CH-750 нет информации по установке такого управления (листы75DS1,75DS2). Заранее спасибо.
 
Вверх