Новости автожиростроительной мастерской

А для чего так далеко выступает кабина за приборную доску? Внутри получается дофига свободного места, но оно не используется
На этот вопрос лучше всего ответят Рус или Андрей Кузьмин (Инспектор), - прародители, так сказать :).
 
Читаем внимательно - вопрос был о кабине :).

По тяге - испытания не закончены, настраиваем винт, будет конечная цифра, озвучим.
 
J

JakBil

Во первых не понятно как он (ДВС) работает на других оборотах,
http://www.youtube.com/watch?v=ASB0vo_J9es

ПОВТОРНО

на этом видео представим что лопнул трос или карабин, ну на худой конец буксировочная петля на машине.....ВОПРОС что будет с человеком который газует в кабине АЖ?????

Это я к тому что может даже хоть делать монтажные или "транспортировочные"  или испытательные временные кольца безопастности которое хоть попробует откинуть чела от маршевого винта вдруг что....

Вы просто привыкли и атрофировались к работе винта....для новичков это страшно, а по факту это реально опасно.

и не важно есть пароплан в АЖ или нет....пароплан купить новый можно если намотает, а вот новую бошку сомневаюсь :STUPID

Блин веса то понты :-X
 

Вложения

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
А вот под мостом ему запретили летать категорически. 
А кто ито сделал, с нашими пилотами?
Позвонил только что Вадику, если найдет сразу выставлю.
А Вадик летал и снимал :eek:? Класс.... Такое наверное бывает!!! :D
Повторю, если "Вадик"  он же Вадим - слышит, всяческое одобрение. И полета, и хулиганства :D
Полет действительно красивый, но с фотографий!!!. :) Не плохо бы видео
 
J

JakBil

skyarrow сказал(а):
Повторю, если "Вадик"  он же Вадим - слышит, всяческое одобрение. И полета, и хулиганства :D
Полет действительно красивый, но с фотографий!!!. :) Не плохо бы видео
Вадим летал, сам удовольствие получил.Да да он большой МОЛОДЕЦ что имеет АЖ и умеет ХОРОШО летать и летает.В отличие от 99% тут челов. и меня в том числе, которые только смотрят на полеты других.

Мне эта ситуация напоминает ситуацию с порнухой. Один в ней трах....ется,  получает удовольствие, появляются фото в нете, на них смотрят все мужики и говорят, а нам мало фоток, хотим видео как он получал удовольствие...... Вмето того что бы самим летать, причем законно и поменьше "хулиганить" в воздухе...он не прощает, обсудить безопастность использования АЖ, сидят и на фото Дроч...ть
А вот безопастность это главное и Я задал конкретный вопрос по ее обеспечению, а Вы опять про Охи и Ахи пишете.

Вадим сам летаешь помоги и остальным своими советоми БЫВАЛОГО.Ау ты где....... :-/ Заранее спасибо.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Полет действительно красивый, но с фотографий!!!. Улыбка Не плохо бы видео 
Видео тоже есть, одно было сделано с моста, но не с того над которым он летал, а рядом. Если интересно - выложим.
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
RUSO сказал(а):
Полет действительно красивый, но с фотографий!!!. Улыбка Не плохо бы видео 
Видео тоже есть, одно было сделано с моста, но не с того над которым он летал, а рядом. Если интересно - выложим.
А Вы как думаете?  ::) КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО!!!! :eek:
:craZy
 
J

JakBil

Видео тоже есть, одно было сделано с моста, но не с того над которым он летал, а рядом. Если интересно - выложим.
Всеволод есть видео выложите, чего об этом пол ветки спрашивать.

Вы как Уважаемый специалист АЖров лучше бы по моему мнению коментировали технические вопросы, которые задают с пометкой "вопрос для спецов" и помогали бы тем самым большему колличеству людей иметь аналогичные видео, а не смотреть чужие.
Вашего опонента АБМа не стало видно на этом форуме и теперь Вам необходимо принять у него эстафету Грамотного специалиста. Или Вам жалко поделиться своим большим опытом в этом вопросе с теми кому это может помочь.
Тем более это вопрос был по поводу ВАШИХ испытаний.Или даром не хотите, тогда просто пишите .....цена вопроса ответа.

Хотя не все в этой жизни можно купить и продать за деньги.

Новости автожиростроительной мастерской
, это там где делают АЖ а не где они летают.

ПОВТОРНО
на этом видео представим что лопнул трос или карабин, ну на худой конец буксировочная петля на машине.....ВОПРОС что будет с человеком который газует в кабине АЖ?????

Это я к тому что может даже хоть делать монтажные или "транспортировочные"  или испытательные временные кольца безопастности которое хоть попробует откинуть чела от маршевого винта вдруг что....

Вы просто привыкли и атрофировались к работе винта....для новичков это страшно, а по факту это реально опасно.

и не важно есть пароплан в АЖ или нет....пароплан купить новый можно если намотает, а вот новую бошку сомневаюсь :STUPID

Блин веса то понты :-X

Отредактировано позже: 
Для не внимательных..... веса (в кг.) временные кольца безопастности (защитных дуг) понты.( где здесь про тягу СУ?)
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
Ну и сколько в килограммах?
Во первых не понятно как он (ДВС) работает на других оборотах,
http://www.youtube.com/watch?v=ASB0vo_J9es


Блин веса то понты :-X

Уважаемый Яков, в данном случае в кг измеряют тягу а не вес.

С уважением :craZy
 
J

JakBil

Ivan1973 сказал(а):
Уважаемый Яков, в данном случае в кг измеряют тягу а не вес.
С уважением 
делать ...........временные кольца безопастности ...... веса понты 
Причем тут тяга СУ в кг. когда я про вес писал защитных дуг?
Или Из Вас таким образом знания выпирают.Читайте внимательно или полный текст предоставте если пишите:

Ivan1973 сказал(а):
 
Мне эта ситуация напоминает ситуацию с порнухой. Один в ней трах....ется,получает удовольствие, появляются фото в нете, на них смотрят все мужики и говорят
Фуу!!! Как низко. Тебе бы другой сайт поискать, своего уровня. :STUPID
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Яков, в данном случае в кг измеряют тягу а не вес.
С уважением 
делать ...........временные кольца безопастности ...... веса понты 
Причем тут тяга СУ в кг. когда я про вес писал защитных дуг?
Или Из Вас таким образом знания выпирают.Читайте внимательно или полный текст предоставте если пишите:

Яков, не судите строго. Просто тормознул чутка. Спал уже одним глазом. А со знаниями у меня совсем беда. Переть-то, во общем-то и нечему особенно. ::)
А Вы вообще спите? Судя по времени сообщений, режим работы 24ч. ;D
:craZy
 
на этом видео представим что лопнул трос или карабин, ну на худой конец буксировочная петля на машине.....
Останутся одни уши от прокладки между глобусом и ручкой газа. :eek:
Раньше на этой площадке лежала куча свай. Мы за одну из петель на свае динамометр привязывали, за другую страховочный трос с совсем небольшой слабиной. Я когда газу давал, все время думал чтоб не причесало ежли что.
Во всяком случае готов был отпрыгнуть в сторону и просил рядом не стоять
 

Вложения

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Вадим сам летаешь помоги и остальным своими советоми БЫВАЛОГО.Ау ты где....... :-/ Заранее спасибо.[/quote]


     Уважаемый Яков! Если бы Вы проводили чуть больше времени за читательским, а не за писательским столом то Вы бы уже точно знали что Александров Вадим вообще не участвует на форуме и при этом остается одним из самых уважаемых специалистов.
А.ж. можно строить любой и с защитными дугами и с бойницами для пулеметов как у Руса лиш бы полетел. Любая Ваша самостоятельность скорее всего приведет к дальнейшей переделке и как следствие к удорожанию проекта в любом случае удачи Вам.
 
Maygli сказал(а):
сейчас много аппаратов собираются и все разные: "поплавки" - чудо чудное, а ещё "Голожопый Фердинанд"... 
Вова, уточните пожалуйста по поводу Голожопого.
Или под грифом секретно?
 
J

JakBil

    Уважаемый Яков! Если бы Вы проводили чуть больше времени за читательским....... столом то Вы бы уже точно знали .........
Больше у меня уже не получается, извените в сутках всего 24 часа.
И еще есть это здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1318796614/104#104
JakBil сказал(а):
Как там было у "Иван Васильевич меняе профессию???
И тебя вылечат и Меня вылечат.......  Сегодня :: 04:00:57

И не надо тупо писать что это уже было на такой то ветке ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО форум, если человек спросил, то видимо он внимательно НЕ НАШЕЛ. Поэтому знаете где посмотреть спокойно без исжоги скидываете ссылку и Вам обязательно скажут спасибо, это же не так трудно помочь человеку который реально работает молотком и возможно ему не когда отследить всю инфу здесь.

Давайте помогать друг другу без лишней суеты.
Кто прочитал и понял о чем это Я уже спасибо.
Или Вам как ГОРОХОМ об стену  :cool:
 
Вверх