Новые проекты самолетов из Иваново.

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
В г. Приволжск на площадке Вадима Румянцева подняли в воздух новый самолет из Иванова.
 

Вложения

NIKOLAI

Строить и летать!
Привет Жень! С этой формой В.О. биплан стал симпатичнее :) Прошлые тоже не плохо...Но этот точно в масть! ;) Побольше фото в полёте! :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Жень поздравляю с пополнением !  Смотрится очень неплохо. Раскажи подробней по конструкции. Крылья из чего , технология такая же как и раньше или меняли ? Особенно интересует из чего расчалки сделали. А то нас пока все завтраками кормят. Я вот думаю что пора уже наверное свой прокаточный стан собирать, быстрее будет. Где базироваться будет самолет и как долго ? Или сразу уйдет ?
 

asat

Я люблю самолеты!
Ура!!! Наконец-то!!! Поздравляю!

Может кто поможет с организацией перелёта до Якутска своим ходом???
 

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Друзья!
12 июня на традиционную летную тусовку ,в день независимости ,а также в честь дня города Приволжска приглашаются все любители авиации на  своих летательных аппаратах.  Прилетайте на всем что способно подняться в воздух.
Место встречи:
Площадка г. Приволжск. ГВПП 720 х 70 метров.
КТА: с 57гр 21 мин 24,4 с
       в 41гр 16 мин 07,6 с
МКп=113/293
Радио- 131,250 "Волга"
Тел. 89066189078 - Вадим Румянцев.
Тусовка имеет неформальный характер.
 

Вложения

m.arat

Я люблю строить самолеты!
Ухты! Закрылки на биплане!? Расскажите пожалуйста по подробнее. Что дают? На сколько уменьшилась скорость? На сколько увеличилась масса? и тд.
Самолёт очень даже симпатичный получился, респект и уважуха :)
 

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Фотки сделаны с самолета Пайпер Кэб (С. Мазный)
 

Вложения

Добрый день, видел новый биплан в субботу. Воистину феерично выглядит. Уточните пожалуйста, будет ли возможность прокатиться пассажиром на нём в период неформального слёта 12-14/06?
 

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Makenroy - "  Привет всем читателям этого форума!!!"
 

Вложения

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
ev-sherstnev добрый вечер! Биплан супер, а мой земляк Виталий Архипов молодец,летать на таком самолёте это здорово!!! С уважением :) ;)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
хотел уточнить состояние полосы..выкошена ли и насколько ли ровная...интересуюсь не для своего самолёта а для утонченного :~) и более дорогого :craZy
 
Вверх