Оборудование для авиахимработ?

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
На руках после Знаменки три насоса, сальниковый без мотора - 120$, на торцевых уплотнениях - 140. И один сальниковый с мотором - 135.
 

николай

летаю низко - ценюсь высоко
C помпами для в р ж есть очень эфективный и бюджетный вариант. Покупаете автомобильные тосольные помпы . Одну пазовскую - у неё   объём побольше .Вторую от газели- тут давление повыше. Ставите их последовательно . Причём до первой помпы подвод должен быть 3/4. Система позволяет без проблем доводить расход до 8 л/ га
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А предлагаемый насос с пассатовским мотором - до 20 на форсунках.
 

jann

Я только учусь летать.
Откуда
Казань, РТ
А сбрасывают по моему сыпучую химию, скорей всего от каких нибудь насекомых.
кто знает есть ли аппаратура для сыпучих удобрении(химии) на легкие самолеты?! где можно посмотреть.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
кто знает есть ли аппаратура для сыпучих удобрении(химии) на легкие самолеты?! где можно посмотреть.
Наверное не царское это дело с легкого самолета сыпать удобрения, по гектару за вылет :-?
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
jann писал(а) Сегодня :: 08:22:51:meglin1 писал(а) Вчера :: 16:34:03:Да вроде была у Гулявинакто есть сье госпадин?!Его хорошо знают ставропольцы- краснодарцы
Рад за них!
А как мне узнать о нем!?
Раз вы в Казани, попрубуйте спросить у Малышева или Мищенко, может быть и у Феоктистова есть контакты с Гулявиным
 

jann

Я только учусь летать.
Откуда
Казань, РТ
Наверное не царское это дело с легкого самолета сыпать удобрения, по гектару за вылет
как то оно так.
тем не менее есть в мире такой опыт))
конечно при услови что полезную нагрузку довести до кг. этак до 400, легкого то самолета.
 

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Да !??? Начинают забывать кто Гулявин.
Так вот по поводу "сыпучки"
Первые варианты сделали в 1990г. для вертолетов Ми-8 и Ка-32 -задача высев семян травы на територии нефтяных скважин в тундре-положительно
Условно "сыпучка" -трихограмма -это еще в 1986г.
1995- оборудование для удобрений и приманок против грызунов- для дельт и МКС- объем 130 литров, дозировка+перемешивание.
Результат: приманки- бомба
удобрение легче в ведре носить.
Дальнейшие разработки для "Бекасов"- приманки +высев семян горчицы - объем 215 литров (установка на месте второго, загрузка через люк спассистемы.
Координаты:
ООО "Аэросервис" т. 8-861-228-79-07, т.сот. 8-988-248-20-68
airservice@mail.kuban.ru
Краснодар Гулявин Ю.Н.
Всем привет.
Р.С. По поводу ВРЖ -позже.
Да, Владимир (это для Меглинского) надо повторить статью 1997г "Для хорошей работы-хороший инструмент"- судя по вопросам -"грабли" повторяются - но прогресс сумашедший.
 
Вверх