Пилот инструктор в помощь начинающим пилотам СЛА.

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
Уважаемый Семочкин, Да о чем Вы говорите? Кто кого будет катать? Вы программу СВС видели? По ФАПу положено для получения пилотского СВС налетать 25 часов, вот первая часть программы и есть эти 25 часов, а там только вывозной налет. То есть в принципе отлетал вывозную и можешь быть представлен на проверку, слетал проверку зачетно - получи фиолетовые корочки. Кому это надо катать??? На этом состояния не заработаешь, а желающих обучаться у себя всех распугаешь.
Поздравля вас,значит это у нас только так всё плохо,
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Продолжается  набор  на  обучение    по  UPL,  на  самолете  Синтал,  аналог  Х-34  Бекас.  На  всё  найдем  подходящее  решение,  главное  желание.  Звоните. 89266322053. 
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сейчас  освободился  от  обучения,  если  кто  желает  пройти  курс  на  своем  самолете,  совершить  облет  или  просто  восстановиться,   не  стесняйтесь  ,  звоните . 89266322053  Виктор.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Завтра  13,09.  2014  на  аэродроме  Северка  показательные  полеты  самолета  Синтал.  Можно  покататься  и  если  есть  желание  познакомиться  со мной  ближе.  Начало  в  11.00.  Приезжайте  , будет  музыка  и  пиво............. ;D
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Новый  набор  для  первоначального  обучения  пилотов  СЛА.  Тип  практически  любой  из  ныне  существующих.  Выполню  аттестацию  на  пилотское  СЛА.  Телефон  не  изменился. ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Производится  очередной  набор  на  самолет  Синтал,  аналог  Бекаса. Самолет  новый,  возможен  подбор  , покупка  и  облет  Вашего  самолета. Порядок  обучения  в  личку.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Пока  свободен.  У  кого  есть  свой  неосвоенный  СЛА,  могу  помочь.  т  89266322053  Виктор.
 
На форуме есть те которым Вы помогли освоить им их не освоенный СЛА? Хотелось бы услышать их отзовы!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Есть,  ну  скажем  Михаил  Корниченко  СН-650  , Фетисов  Петр-  Тукано,  Сергей  Виноградов  СН-650,    СН-701,  Авиатика  890у,  Скайренджер,  Бекас  Х-32  ,  Квиксильвер,  Птенец, Джет  Фокс, Синтал и  еще  с  пяток  самодельных  самолетов,  фамилии  уже  не  помню.
  А  ,  что  Вам  нужно  облетать  самолет?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Приехал  из  очередной  командировки, нужен  инструктор  , звоните.  Цены  очень  приемлемые.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
  Уважаемые  любители  авиации  готовые  к  обучению  на  сверхлегком  самолете  до  495  кг  отвечаю  на  Ваши  звонки  разом.
-  Приезжаю  к  каждому  курсанту  лично    и  произвожу  обучение  на  Вашем  самолете  2000  р  в  час,  проживание  и  проезд  Ваши
-  выполняю  обучение  на  арендованном    самолете  по  полному  курсу  летного  обучения  от  9000  рублей  в  зависимости  от  типа самолета,  помогаю  с  проживанием
-  Желающим  оформить  летные  документы,  помогаю  с  их  оформлением.
  С  уважением  Виктор.  т  89266322053.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Живу  в  Московской  области  в  Коломне.  Сейчас  постоянный  аэродром  наверно мало  у  кого  есть,  так , что  выбирайте  на  вкус  какой  Вам  нужен  на таком  я  и  буду.  Ближайший  в  Коломенском  р-не  МО  Северка, д. Мячково. Кстати  если  Вы  из  Калуги  есть  аэродром  в  Воротынске.
 

Добрый Монстр

Всё земное - суета!
Откуда
Калуга
В Вашем списке есть СН-701. Интересует для возможной постройки в будующем. Перед этим хочу как минимум увидеть аппарат вживую. Посидеть, попинать по колесу, прокатиться :). Чем лететь в Воротынск на смотрины, лучше я при случае подъеду. Знать бы куда.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Для  общего развития  напоминаю  ,  что  если  ученик  не  имеет  своего  самолета,  то  можем  попинать  любой  арендованный  на  Ваш  вкус  самолет.  Вот  как  то  так. ;D
 
Вверх