Пилот инструктор в помощь начинающим пилотам СЛА.

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Парни  я  освободился,  те  кто  ещё  желает  пройти  обучение  звоните.  Условия  вознаграждения  очень  демократичные  особенно  если  Вас  как  минимум  двое.  Подробности  в  личку  и  телефону  89266322053.  Виктор :~)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сейчас  летаем  в  Черноголовке  на  Квиксильвере,  если  что  телефон  прежний...........
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Есть  возможность  освоить  А-27  в  Малино  Московской  области  .Звоните  все  очень  доступно т.  89266322053 ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Приеду  на  место  и  научу  Вас  летать  на  Вашем  самолете  до  495  кг.  Всё  очень  доступно .  Звоните  89266322053.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Сейчас летаем  с  новичком  на  Евростаре.  Звоните  помогу    с  освоением  Вашего  самолета.  89266322053  Виктор.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вновь  свободен.  Есть  возможность  научиться  летать  на  А-27, стоимость  одного  часа  8000  р. Окончив  АУЦ  после  окончания летного обучения  представлю  Вас  от  нашего  клуба  на  аттестацию  пилотом .
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вновь  могу  приступить  к  обучению  полетам  на Вашем СВС  ,  так  же  произвожу  облет  новой  свехлегкой  авиатехники  до  495  кг, телефон  прежний. Звоните т . 89266322053.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
  Произведу  грамотное  и  качественное  обучение  с  выездом  к  Вашему  самолету,   по  условиям  прошу  писать  в  личку  или  звонить  по  т  89266322053  Виктор. :~)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
  Обучение  производится  на  Вашем, желательно  не  самодельном , двухместном до  495  кг  самолете,желательна  регистрация  самолета  для  документов, выезжаю  к  Вам  на  место.  Летный  ДЕНЬ  5  рублей. ;)
Теоретическая  подготовка  желательно  должна  быть  пройдена  в  соответствующих  организациях. :~~)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Напоминаю  свой  номер  т.  89266322053.  Виктор.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Всем  желающим  имеющим  самолет  СЛА , смогу  приехать  к  Вам  на  место  и  обучить  Вас  .  Буду  через  пару  недель  дома.  Вознаграждение  ОЧЕНЬ  демократическое  5000  рублей  летный  день.  т  89266322053.  Виктор.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Зима, пока  свободен............. :~)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Практическая  часть  обучения на  Вашем  СЛА , очень  доступна.......... :~)
 

Д.митрий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Доброго времени джентельмены ! Подскажите как получить в линейное пилотское Цессну 172 . Пилотское действующее . Налёт в основном на Боингах 8500 . Или подскажите к кому обратиться .
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Д.митрий  идете  в  АУЦ  и  не  вопрос.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Нужна практика на мотодельте с поплавков! Подскажите инструктора!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
  Если  серьезные  намерения  то  т.  89266322053. Виктор  или  в  Личку.
 
Вверх