"Письмо Президенту"

О - О - О , чудная вата, ты еще думаешь, что у тебя есть президент ? ... вообще то плешивый - обыкновенный вор и гос преступник... вы давайте , чаще к нему обращайтесь и пишите письма  --  может он вас полюбит , .. если захочет .. .. порядочному человеку в падлу этой скотине письма писать
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Фиркат  да  Бог  с  Вами никто  никого  на  баррикады  не  тащит, просто  у  нас  всегда  один  как  бы  в  поле  не  воин,  вот  и  всё.
  Tims  Вам  наверно  стоит подтереть за собой, такие  высказывания  это  скотство.
 
Но все же прикольно написал холоп "челобитную :D
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1326200.html
Царь всея Руси, Отец наш, челом тебе бьет твой холоп с губернии Саратовской.Не вели казнить, дозволь слово молвить,
пожаловаться на быт наш скудный, да на тракты почтовые.
Совсем бояре твои опоскудились. А воевода, поставленный за порядком смотрящий, не занимается ничем, окромя как усадьбы свои холит.
Тракты почтовые совсем размылись. а дороги в городище нашем ничем ужо от канав сточных и не отличаются. Зима нонешняя ничего от мостовых и не оставила вовсе. Дворянам та ещё ничего - кареты ихниие заморские высокие да крепкие. И кони в них запряженные сильные да выносливые. Да куплены они за те деньги, шо ты с казны на камни для мостовых давал.
А наши лошадки хилые и ноги ломают в ямах разрытых непогодой.
А тут ещё и на сено подати повысили. людишки твои, царь батюшка злятся да лаються. В кабаках разных общественных разговоры нехорошие вести начинают. Раньше-то все больше о животных разных - котах иноземных, да собаках охотничьих. ну ещё и силой своей мужицкой похвалялись. А щас все больше о подати сенной, да о том шо алтыны да гривенники меньше весом стали.
боюсь я царь-батюшка, как бы людишки-то дурь свою не показали, да на бояр не пошли.
Сделай милость, оброти взор свой на губернию нашу. Заставь воеводу хоть немного мостовые подправить да тракты почтовые разравнять, шоб не так обидно холопам твоим деньгу на подать сенную для лошадок своих отдавать в казну было.
 
В разделе "Торговля" тему про обращение трейд-админ переместил в "Треп". У нас раскритиковать в щепки чужую инициативу и перевести тему в буквальный треп мастеров хоть отбавляй. Я написал там и повторю здесь. Надо обращаться на все, правительственные и неправительственные ресурсы, в прессу, в устном виде, в письменном и электронном. По поводу остутствия выхода сайта на адресатов - аргумент примитивно мыслящих. Распечатайте петицию на бумаге, сделайте пометку о количестве проголосовавших на таких то ресурсах и в почту!
И митинг тоже нужен. Под лежачего офицера коньяк не течет! А можно просто ныть и все слить в "Треп" в прямом и переносном смысле.
 

serz766

Я люблю летать!
Откуда
Красноярск
Господа пилоты!!! путе сейчас не до нас у него Украина и сирия на уме, а то что исполняет медведь и нерадивый ему чихать. И все наши движения в пустую. Голосуйте в 2018 за путю и дальше  ;D ведь народ достоин того правителя которого он выбирает :(
 
Господа пилоты!!! путе сейчас не до нас у него Украина и сирия на уме, а то что исполняет медведь и нерадивый ему чихать. И все наши движения в пустую. Голосуйте в 2018 за путю и дальше  ;D ведь народ достоин того правителя которого он выбирает :(
Нука нука! А за кого голосовать? Кто наше авиационное все? Навальный? Не несите бред.
 

serz766

Я люблю летать!
Откуда
Красноярск
Про Навального речи нет, но и обращения на все правительственные и не правительственные бубенцы толку не дают :'(
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Администратор,что за высказывания на форуме,прямое оскорбление президента участником Tims.Вы считаете это нормально?За такие выражения можно и в тюрьму попасть.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Нука нука! А за кого голосовать? Кто наше авиационное все? Навальный? Не несите бред. 
интересная логика- а вам что отраслевой президент нужен? так- сегодня мы летаем- выбираем авиационного, завтра суббота- банный день- пускай спинку потрет- так что ли? Президент это не отраслевая а политическая власть- но правда призидент должность выборная и конкурентная- что не про нас.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Про Навального речи нет
  Почему, только ли что по TV его не кажут, кто кроме него правду нам несет, Жир и Зюг давно кормятся из кремлевской кормушки (создают видимость оппозиции власти), Немцова публично расстреляли у крем-й стены.

  Не поленитесь, смотрите кино:https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g

https://www.youtube.com/watch?v=OGK620dFXPY
 
Парни ,вы че ? Какой навальный? это пустышка!
Вспомните как сказал В.Ленин -Лучший способ контролировать оппозицию – возглавить её самим». ...
Это все, иллюзия! Нормальные, такие как Квачков сидят! а всех кого показывают ,это ихние!
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Администратор,что за высказывания на форуме,прямое оскорбление президента участником Tims.
Не обращайте внимания на кастрюлю. Он думал, что мы здесь обсуждаем как ежей готовить. А мы про полёты на личных аппаратах. Вот жлоба и давит. Вот такой облом для "соседей". 
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Секрет полишинеля. Что нового он нам сказал? Давно не пиарился, забывать стали, вот и выдал то, что всем и без него известно.
  Тогда так, кто кроме него имеет смелость выступить открыто, нам нужен один кандидат чтобы не разбазарить ресурсы голосов на выборах!
 

serz766

Я люблю летать!
Откуда
Красноярск
Вся политика исходит от президента и он имеет такое окружение какое его устраивает, и эти упыри Нерадьки, Медведевы исполняют с его молчаливого согласия. Рыба гниет с головы. Почему нам не взять опыт той же Америки и Канады в области малой авиации ничего изобретать не надо все изобретено. Я вот что пытаюсь донести, а не провожу предвыборную агитацию
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
необходимо  собираться  в  официальный  коллектив    и  только  после этого  выдвигать  какие  либо  требования 
Витя ,твой любимый пупкин  ,со своей жидогруппой ,придумал вот это http://stykrf.ru/212
Ты к чему призываешь? !
Главное посмотрите  как распределили:

2. Участие в массовых беспорядках, предусмотренных частью первой настоящей статьи, — наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
3. Призывы к массовым беспорядкам, предусмотренным частью первой настоящей статьи, или к участию в них, а равно призывы к насилию над гражданами — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Призывальщикам от нуля, а торпедам до восьми. Наверное в Израиле призывальщикам головы тихо откручивают, чтоб торпед не было . а так по нашим законам да с учётом оболванивания масс это как вечный двигатель. Т.е. законотворцы сами создали проблему чтоб полиция без зарплаты не осталась. Однако :cool:
 
Вверх