"Письмо Президенту"

017-Владимир Владимирович , ну чтоб вы у нас такой обидчивый?
Не принимайте так близко к сердцу , ну положили на вас  , значит так надо ! Большинство ложат!
Только наверно вот сирийцев меньше будет таких!
Ведь вы так много для Сирии сделали , школы , больницы,дороги там стройте ,сирийцев спасайте! И другие там места есть , куда гуманитарку везете , только вот наши люди живут за считой бедности , пенсии у многих и зарплат хватает только на ЖКХ , на перефирии нет не медицины не дорог , а вы побороми для своих жидов ротонбергов народ обкладывайте! Пока Сочи строили , ваши коллеги 20 миллиардов $ украли и вы конечно знайте , правильно сажать нельзя , надо их на кукане держать и по больше создавать условия для воровства им !
Но народ у нас , не смотря не на, что , он верит вам! Вот письма пишет!
А вот нормальным мужикам , только остаётся на вас положить!
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Фиркат насчет ленивости русских не правы вы. Просто у нас народ сейчас , как опытные партизаны ,не ведётся на провокации.
Знают ,что бить нужно точно и наверняка. А момент еще не наступил. Ну не созрели условия. Пока. Исторический момент не тот .
По поводу денег для Сирии-так "...это не твой зуб, и даже не мой зуб..." . Эти деньги все равно не пошли бы на школы и пенсионеров. Это другие деньги и другая история.
 
Atas сказал(а):
По поводу денег для Сирии-так "...это не твой зуб, и даже не мой зуб..." . Эти деньги все равно не пошли бы на школы и пенсионеров. Это другие деньги и другая история.
А чьи это деньги? Это деньги бюджетные, просто изъятые у народа и брошенные в бюджет МО, а через него благополучно улетевшие вместе с залпами "Калибров" и утонувшие вместе с парой бортов.
 
На счёт денег!
Вот пример , в том году у нас в области , в министерство лесничесва планировалось обработка от шелкопряда   в 2012 летал на лесопатруль по области в день пролетал по1200 км  у нас есть участки по 40 км леса .
Лес весь гибнет! Сейчас ещё хуже!
Выделялись средства и не хилые , а потом сказали хрен вам денег нет , деньги нужны для керченского пролива, ротенбергу!
Так ,что не надо ! Все эти их проекты (сирии,проливы, сочи)затырить бобла по больше!
 

candid

Люблю самолёты!
Знаете как сделать так, что бы не воровали? И во внешней политике крупные специалисты? Почему тогда не в президентах? Баллотируйтесь, избирайтесь, покажите, как в один миг всё изменить! Только не обижайтесь потом, когда на вас хуи будут класть такие же "кухонные боксёры"...
 

fonarik

Я люблю строить самолеты!
Ответ господина Кандида иногда звучит в прениях. Зачем же так, ведь знаете , что это невозможно.Как проходят выборы, а особенно как делаются 146% я знаю от знакомых , которые были наблюдателями на выборах. Спросите, почему молчат? Потому что боятся, приедут ребята на джипах и помогут правильно думать.Разве лучше было бы, что все мы здесь просто соглашались со всем, что творится. Как страусы. Живем то мы не в Москве, и видим , что происходит вокруг нас, слышим разговоры.  Я еще ни от кого не слышал, что он доволен тем, что сейчас происходит.Только в интернете читаю коментарии довольных .Наверное это родственники тех, кто работает в газпроме, роснефти, и других гос корпорациях, где охранники покупают золотые унитазы.
 

mike_hv

Я люблю строить самолеты!
georgijj сказал(а):
Только в интернете читаю коментарии довольных
Это отдельная тема. Есть такая работа, тролль называется. Вполне высокооплачиваемая. Прокремлевские профессиональные комментаторы получают до 120 т.р. в месяц. Очень четко их работу видно на новостных и прочих массовых ресурсах. Были в Питере Пригожинские в Ольгино, а сейчас и в Москве штаб говорят открыли. Опять же на наши деньги.
 

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
Баллотируйтесь, избирайтесь, покажите, как в один миг всё изменить!
Вы это на полном серьезе написали? Пробовали ли сами  избираться? Даже на местном уровне в нашей стране выборов как таковых НЕТ, об областных и федеральных уровнях - вообще лучше помолчать.
 
Лучше быть , кухонным боксером , чем терпилой и ватой , смотри дальше Киселёва и жди когда тебе Як 152 в ДОСААФ придёт! Будете с колен подниматься!
Президентом мне не стать , я коренной национальности отношусь , татарин ! Не когда не будет президентом России , русский или там татарин , чувашин!
А если серьезно ,Президент это картонный лидер ,изображающий из себя патриота,но четко выполняющий директивы вышей вертикали! :)
 

candid

Люблю самолёты!
Китайцы знают - они расстреливают казнокрадов.
И как видите Китай процветает не имея ни нефти ни газа.
+1... И работают, а не кидаются дерьмом. Правда всё равно приворовывают, если не сравнивать с нами...
 
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g Здесь Навальный рассказывает про коррупцию Медведева. Все дворцы сняты с воздуха. Посмотреть полезно всем авиаторам, и не только. Уверен, что желание власть имущих спрятать свое добро за высокими заборами - есть одна из первопричин проблем в малой авиации, так как ей (авиации) заборы не помеха.
 
Romaluga-кто такой ,Новальный ,я сказал в посте 36,это называется прикормленая опозиция ,он нужен так в случае чего ,зашкварить  бунт ! А если не получится то возглавить, стать картонным лидером ,президентом,.в итоге ,не чего- не поменяется!
  фильм, ваш в посте 34! Читайте внимательней! ;)
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Перенимайте наш опыт  :)
Это довольно эффективно и вполне законно. Правда, вот как раз с разрешением и будут сложности  :eek: Не по закону, но по сопротивлению мандаринов. А вот локальная критика управляющих инстанций, а уж тем более анализ ихних анализов  ;D затягивают время и льют воду на их мельницу. По сути пиарит самих "слуг".  А бумагу, они легко ложат под сукно. А вот бумага и публичные мероприятия, фиксируются. Конечно всеми  :-? Ну так под лежачий камень...
Вспомните, что больше всего может напугать кого-нибудь? Маньяк убийца? Анархист? Бутылочка лосьОна?  :eek: Организованная группа людей активно высказывающих своё мнение. Не путать с террористами, экстремистами и сепаратистами  :mad:  Собрались, пригласили прессу, разместили на всяких Тубах, Шмубах и оно само начинает работать дальше.
Перенимайте наш опыт. :)
http://forum.privat.aero/viewtopic.php?f=13&t=1520
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Лучше быть , кухонным боксером! Не когда не будет президентом России , русский или там татарин , чувашин!
:)
:) Фиркат так нельзя говорить это как обзывательство, надо говорить правильно чуваш. У нас как то даже собрание было по этому поводу в одной конторе в советское время. Итог того собрания правильное название национальности : русский , татарин , чуваш, мари  и т. д.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
@ 017 Не переживайте за них так. Кому-то больше нравится, когда их президента открыто оскорбляют - ради этого и за вату можно сойти и поддакнуть всякому м##аку. [highlight]Tims - провокатор[/highlight], вот его тема:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1487075304
  В чем он провокатор? В том что предупреждал 14 февраля - что будет, и случилось в марте!

avp-63@yandex.ru сказал(а):
Из оперативной записки (источник заслуживает доверия) : для внесения в госдуму готовится законопроект о запрете межрегиональных перелетов на легких частных ВС (может и не только легких) . То есть - нельзя будет, например, слетать на своем самолете из тюмени в оренбург и прочее .  Разрешат совершать спортивные тренировочные полеты  на , определенных в каждом регионе, точках и в так наз пилотажных зонах , без права их покидания ....  Может это и хорошо ... или нет ?
 
Romaluga-кто такой ,Новальный ,я сказал в посте 36,это называется прикормленая опозиция ,он нужен так в случае чего ,зашкварить  бунт ! 
Нормальный такой "прикормленный", ага у которого родного брата закатали на 3,5 года, как заложника, а друга и соратника просто демонстративно завалили прямо под кремлевской стеной.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Romaluga-кто такой ,Новальный ,я сказал в посте 36,это называется прикормленая опозиция ,он нужен так в случае чего ,зашкварить  бунт ! 
Нормальный такой "прикормленный", ага у которого родного брата закатали на 3,5 года, как заложника, а друга и соратника просто демонстративно завалили прямо под кремлевской стеной.
Это всё пауки в банке, все одинаково полезные нам :-/
 
Вверх