"Письмо Президенту"

Это всё пауки в банке, все одинаково полезные нам :-/
А дальнобои Вам полезны, которые 27-го собираются бастовать? Или трактористы из Ростова?
Почему так всех под одну гребенку-то? Неужели так трудно отличить "пауков" настоящих, от тех, кто реально противостоит властвующему клану?
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g Здесь Навальный рассказывает про коррупцию Медведева. Все дворцы сняты с воздуха. 
Примерно поэтому я и предполагал почему квадрокоптеры обязали  регистрировать, да и нас прижимают :-X кстати активные стукачи из наших прекрасно в этой мутной воде живут. Т.ч. у нас два путя :)  как в том одноименном видео https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DsbgIZMVeGt0&ved=0ahUKEwjx5auFocnSAhUHDywKHWOBDqMQuAIIIDAB&usg=AFQjCNFVwqmwL59E8cz-z9vdLUIQooewBw&sig2=uG0BDfppJQ_RUYwNPKrV2A
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
Поздно подошел, ну да ладно. Отвечу 017му по поводу его президента. Так как я его не выбирал. В чем суть. Хотя я уже писал раньше, почему эта власть преступна. У нас в РСФСР было сколько аэродромов? Правильно 1500. Сейчас 300 осталось. Наш народ надрывался, воевал в Великую Отечественную, строил бетонные полосы, аэропорты от Калининграда до Бухты Провидения. А эти так называемые "господа" разбомбили 800 аэродромов за 25 лет, без гитлера. Почему слово господа в кавычках, потому что те, настоящие господа, покинули Россию в 1921 году. Так вот, наш аэродром в г. Чистополе отдан под свинарники и др. сельхозпредпр. Ребята из Татарстана подтвердят полностью. ИВПП 1500х50 со всей инфраструктурой аэропорта перешла к рейдерам. Начиная с 90х, и по наше время, любой стратегический объект продадут, т.к. сейчас есть вполне легальные законы. Аэропорт Чистополь продали за 4млн. руб. У нашего клуба таких денег не было. И просто выкинули нас с аэропорта. Так что без обид.  Для справки, в Папуа Новой Гвинеи 500 аэропортов. С уважением.
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
Петиция от Вадима Цыганаша

Публикация петиций — один из распространенных способов выразить свою точку зрения, когда другие возможности достучаться до чиновников уже исчерпаны.
Из более 500 подписавшихся только 10 в лучшем случае оставили тел и емайл. Остальные - получается не в счет.
Сейчас посмотрел. Уже более 600 чел подписались.
НО речь не об этом.
Я как и многие здесь не очень-то и надеюсь, что это сработает.
Речь о том, что - либо ты подписывашь,  либо нет.
Демагогию разводить - какой плохой тот или этот, какое у нас хорошее правительство, за кого голосовать и куда заткнуть эту петицию - просто флудить, а на нашем форуме ФЛУД - это типа уже хороший тон. Не хочешь не подписывай, никто не обязывает. Придумывать различные отмазки не надо. Просто отойди в сторону - ССЫШЬ  - ссы дальше, только при этом не надо разводить политику и поливать грязью других. Смысл твоих действий от этого не измениться - ССЫ дальше.
Я это к чему. Даже те кто подписали, но не оставили обратного контакта - вроде отметились, но на самом деле нифига и не сделали. Потому как считаюстся только подписи с контактом.
А теперь на выходе, что имеем? Да нихера не имеем.
Лично я хотел посмотреть сколько нас, ну да 600 с лишним человек. Охереть - вперед к победе коммунизма :(
 

candid

Люблю самолёты!
Потихоньку прибывает, и с контактами тоже. Главное, чтобы это попало в руки Самому. Как это должно произойти?
 
ССЫШЬ  - ссы дальше, только при этом не надо разводить политику и поливать грязью других. Смысл твоих действий от этого не измениться - ССЫ дальше.
А в чем храбрость состоит, подписать челобитную царю?
Мне так кажется что не особо народ торопится подписывать, даже не из-за абсолютной бесполезности, а из-за нежелания клянчить и унижаться перед этими..."господами"
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
Как это должно произойти?
Без понятия.
Надеюсь кто это начал - тот и доведет до конца. Там и текст местами подредактировать и другие мелочи причесать бы.

Я думаю, что аналогичное обращение, грамотно сформулированное, под эгидой АОПы имело бы больший резонанс. В любом случае - в единстве наша сила... вот только именно ЕДИНСТВА пока маловато будет((
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
А в чем храбрость состоит, подписать челобитную царю?
Мне так кажется что не особо народ торопится подписывать, даже не из-за абсолютной бесполезности, а из-за нежелания клянчить и унижаться перед этими..."господами"
абсолютно согласен.
Но это своеобразная перепись всех нас.  И пока эта перепись не в нашу пользу, скорее "господа" могут уже начинать праздновать победу
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Кому вы письма писать собрались, друзья?!Думаете им не ПОХ!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=31rcLocEXy0
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
Кому вы письма писать собрались, друзья?!Думаете им не ПОХ!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=31rcLocEXy0
Я не знаю кто такой этот Навальный. Я серьезно. Даже в первом приближении - плохой или хороший, я не готов ответить. Я конечно слышал эту фамилию, но даже не помню в каком контексте.
Теперь по теме ветки.
Где здесь про какого-то Навального? И что это за хер такой, что ему столько внимания?

Да уж какое тут единство, как бы войны гражданской на форуме НЕ случилось...
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Потихоньку прибывает, и с контактами тоже. Главное, чтобы это попало в руки Самому. Как это должно произойти? 
Может быть и другой вариант: "каратели" воспользуются этим безценным полным досье на всех недовольных, т.к. кому можно они летают без проблемм. Возмущались же водители против Платона, тоже обоснованно, и что, где обещанные классные дороги? На платных участках, ..... а водителей было подписавшихся по более 600 человек.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Я не знаю кто такой этот Навальный. Я серьезно. Даже в первом приближении - плохой или хороший
Говорить "Я не знаю" в век интернета-это либо ни хотеть знать либо лениться ,либо прикидываться дураком. В любом случае это вас не красит !
И что это за х#р такой, что ему столько внимания?
По вам так лучше "херу" другому внимание оказывать?Авось разрешит полетать?!
Бескрылые вы люди ,черви! Молитесь и дальше своему Питерскому Михал Иванычу , вдруг очнется и услышит . Но это вряд ли. ;)
 
предупреждал 14 февраля - что будет, и случилось в марте!
У Вас наверное есть документ  "...о запрете межрегиональных перелетов на легких частных ВС ..."? Поделитесь ссылкой.
а вы не торопите события - они вас не заставят ждать очень долго ... у них есть намерения и генератор этих намерений, ждут момента поудобней -- ведь у плешивого выборы намечаются, возможно  даже досрочные ... что у вас за привычка - требовать источник инфы, обзывать , клеймо вешать ... если все источники сдавать - их на вас не напасешься
 
Администратор,что за высказывания на форуме,прямое оскорбление президента участником Tims.Вы считаете это нормально?За такие выражения можно и в тюрьму попасть.
вы где так хорошо усвоили дисциплины стукачества ? ... может на самой лубянке ?... главное - что вы все знаете , и даже как в тюрьму можно попасть..., уж не с вашей ли помощью , любезный доброхот ?
 
Tims - ты пидар мерзопакостный. Сам ноль, и думаешь что все такие.
ПС Всем остальным - я видимо в баню :)
откуда такая уверенность в себе -- хорошо если она непоколебимая ... причем лично к вам я и не обращался никоим перпендикуляром
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
Тимс, не обращайте внимания на этого П... , я за вас и за Фирката, хорошо что мы ДИВЕРГЕНТЫ
 

candid

Люблю самолёты!
предупреждал 14 февраля - что будет, и [highlight]случилось в марте![/highlight]
У Вас наверное есть документ  "...о запрете межрегиональных перелетов на легких частных ВС ..."? Поделитесь ссылкой.
а вы не торопите события - они вас не заставят ждать очень долго ... у них есть намерения и генератор этих намерений, ждут момента поудобней -- ведь у плешивого выборы намечаются, возможно  даже досрочные ... что у вас за привычка - требовать источник инфы, обзывать , клеймо вешать ... если все источники сдавать - их на вас [highlight]не напасешься [/highlight]
Понятно. Нет у вас ничего. Щёки только надувать...
 
Вверх