"Письмо Президенту"

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Уважаемые форумчане,сегодня 8-е марта,налейте и поднимите тост за женщин.Это гораздо лучше чем писать всякую х-ню про политику,в которой Мы все "знатоки".Такое ощущение что некоторые из форумчан сильно обиженные и ищут причину не в себе а в чем и в ком угодно.Посмотрите вначале на себя со стороны и задайте себе вопрос,а что Вы сделали в этой жизни.
Какую тему не откроешь,везде скатывается к политике.Может хватит херней заниматься.Это технический форум,а политику нужно обсуждать в другом месте.
 

017

People can fly!
Tims - ты пидар мерзопакостный. Сам ноль, и думаешь что все такие.
ПС Всем остальным - я видимо в баню :)
 

fonarik

Я люблю строить самолеты!
Дорогие товарищи! Да хоть заобсуждайтесь, 100 петиций напишите. Ничего не изменится. Я эти два дня проехался по кировской области. Глазами вижу, умом понять не могу. Я не про города, там еще жизнь шевелится. Я про село. Когда говорят , что до реформаторов было это, это  и еще десятки объектов, на которых работали люди,  получали зарплаты, кормили семьи и от них ничего не осталось, Как корова слизала. Корень зла в нас самих в нашем русском менталитете. Каждый, получивший хоть какую то чиновничью должность, сразу начинает бояться потерять ее и смотрит , как бы только угодить вышестоящему.Эта вертикаль построена специально и с умом. И еще, человек получивший власть, начинает гнобить себе подобных. Это наша национальная черта. Ни один, кто будет работать по совести и справедливости долго не усидит в кресле. Эта вертикаль выгодна власти. Сегодня в разговоре коснулись темы: случись война, найдется ли хотя бы один человек, который уходя в бой , скажет: если погибну-считайте меня членом партии Единая Россия?Уверен никто.А эта партия сейчас рулит страной.
 

fonarik

Я люблю строить самолеты!
И еще,читая все наши комментарии на разные темы, пришел к выводу, что пословицы и поговорки очень точно отражают нашу ментальность . Долго запрягаем , да быстро едем. Долго терпим, а потом берем вилы и крушим все на пути без разбора.Ситуация очень серъезная, раз уже такими словами выплескиваем свои чувства на страницы форума. Но как всегда модератор , под предлогом, что ветка отошла от темы, удаляет обсуждение с ветки.Я практически достроил свой самолет, я не новичок в летном деле, но поставлен перед выбором, либо утилизировать свой аппарат, либо под угрозой штрафов и ареста и конфискации, все же попытаться полететь. А есть еще вариант, как в кино," ворошиловский стрелок, "  продать все это в металлолом , добавить и купить "инструмент" потому как жизнь с каждым днем становится все тяжелее и тяжелее. Лично я , считаю, чтобы авиация развивалась и крепла, во главе этой отрасли должны быть такие, как Ермаков Юрий, один из немногих, кто адекватно оценивает ситуацию и  предлагает пути преодоления сложившейся ситуации. Я его лично не знаю, сужу по делам и комментариям.
 
M

mErLin

Нука нука! А за кого голосовать? Кто наше авиационное все? Навальный? Не несите бред. 
По мне - за кого угодно, кто за радикальное ограничение полномочий президента по Конституции, обуздание фсбшной шушеры, люстрацию всех с ней аффилированных и возвращение в международных отношениях статуса до 2014. Но "голосовать" это сейчас не о нас. Пу и Ко сейчас, действительно, озабочены совсем не проблемами АОН. Это мягко сказано. Отдать власть и деньги, не получив в подарок свинцовое грузило или пеньковую верёвку для дона Рэбы и нескольких десятков человек окружения - уже давно нереально. Причём, вероятнее от собственных вовремя не покормленных "патриотов", чем от либералов или чужих гуманных моссадов. С космополитичными олигархами ещё был-бы предмет для переговоров. Но у многих из силового блока впереди только плаха, и они это знают. Просить от них команды не гнобить жужиков - всё-равно что пойти в феврале 1917 к Николаю IIму просить денег на постройку междупланетного снаряда Кибальчича. Националист Навальный, как президент, мне тоже очень несимпатичен. Но человек хорошо удобряет почву - независимо от наличия гипотетической закулисы. Если через навальных эта закулиса подаёт сигналы о желании не доводить дело совсем уж до сценария "фюрер в бункере" - можно только приветствовать. Лучшая гражданская война - та, которая не состоялась.
 

candid

Люблю самолёты!
@ 017 Не переживайте за них так. Кому-то больше нравится, когда их президента открыто оскорбляют - ради этого и за вату можно сойти и поддакнуть всякому м##аку. Tims - провокатор, вот его тема:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1487075304
 

017

People can fly!
Для candid:
Спасибо за понимание! Я за "них" и не переживаю. Прогнутся под любого кто даст пожрать и кружевные трусики :) Вечно недовольные любой властью. Путин виноват во всех их неудачах.
Ну а с этим персонажем понятно, спасибо за ссылку. Я не ошибся в его масти.
 

017

People can fly!
Я не в ютубе живу, а в реальном мире. И информацию из него получаю.
 

017

People can fly!
Все, убил. Не знаю что ответить. Пошел пить боярышник и играть на балалайке. Медведя бы не забыть выгулять. А то потом сяду смотреть новости, а он будет скулить, мешать вникать.
 
Расширьте свой кругозор , наберите на ютубе , Хабад , схема оккупации" вам все станет понятно , кто такие путины , новальные , все вопросы отпадут! 
Ютюб все таки американская епархия. Получайте информацию из большего числа источников. Один источник - большие сомнения. Два источника (противоположных) - фифти-фифти (50-50). Три источника-начало. Вспомните разведку. Проверять как минимум из трех источников и анализируйте. А то бабка сказала и все: последняя инстанция.
 

017

People can fly!
Панков Денис Юрьевич, проживающий Москва, ул Газгольдерная дом 128 кв 15, третий этаж направо, зеленая дверь. Зачем разглашаете методы работы разведки, Вы давали подписку о неразглашении, время еще не вышло. :)
 
017-Владимир Владимирович  , я не знал , что в вашем меню боярышник" хотя это , да патриотично!
Господин Панков ,не кто не говорит , что первая информация правильная , как говорит Дмитрий Потапенко , вы конечно и. не знайте такого ! Надо проверять информацию дойти до её про бабушки и то верить нельзя!
Но то, что , я объявил мной уже годами проверенно!
Беда в нас, что многие из нас настолько ленивы, даже носом тыкни , а лень почитать про светиться!
Так и нам надо !
Так и будут эти трутни на наших шеях ездить!
 

017

People can fly!
Насчет Хабада, ну это уже не смешно. Уже было. Лет 80 назад. А вообще назначение врага, из-за которого все плохо старый прием. Вам недавно интернет провели?
 

017

People can fly!
Подтягиваются еще авиаторы и строители самолетов.
И ложители или покладатели на всех.
Вы уж тут сами, бросайте на вентилятор и ловите. Мне как то не по пути.
Честь имею.
 
Вверх