Pitts.

Дядя Женя

Я люблю строить самолеты!
размах верхнего крыла моего биплана 6м длина 4,3м. скорости и масса меньше  и запас кинетической энергии не позволит полноценные вертикали выполнить, да и поплавковые карбюраторы...    короче до pitts далеко. но всеже биплан хорош.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Я ему ответил насчёт ноги, но потом смягчил чтоб сторожилы форума  в штаны свои не запачкали....если хочешь snmon я тебе в личьку отвечу насчёт твоей ноги! ;)

У нас самолёты свои строя с 1903года и без остановоки, поэтому есть строители  разные .
Ничего особеного в их стройки нет!
Нужно только акуратность  настойчивость и материалы=(последнего увас скоро не появиться)

А пока что самолёты у вас строят страшно!
Как и машины, или что там ещё нуждается акуратности.

Както в конце 90х годов у нас в Лос Анжелес прилетел Украинский МиГ-29 на авива щоу в аэропорт Торэнс...и поставили его рядом с Ф-16
и вот там можно было сравнить качества работы на них обоих!!
Один был ровненький и вылезаный ...на другом были видны следы последних завершительных  инструментов использованы при его постройке :eek:
очевидно это были Серп и Молот! ;D ;)
А обшивка на нём была как 10 летняя асвальтовая дорога уложеная в тундре!
Мож оттуда и идёт традицыя? незнаю!!
А мож её укладывал какойто Иван Болван, а инспекцыю делел его старший брат....... кто его знает? :D
Вокруг МиГа  собрались рабочии Боинга и громко обсуждали  вашу технологию!
Но самолёт летал без проблем.... хотя на земле был похоже на трактор Белорусь!!
Я знаю что правда глаза колит! Но со веременем у вас тоже начнут строить лучьше! уверен!!
Нормально строят в России!  ;)Написал это спустя полтора года после начала постройки самолетика Кертиса Питтса! :)
 

Вложения

Вверх