Покупка Як-52 в Ишиме, выставленная как угон

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
мягко говоря, опрометчивый поступок.
Это не опрометчивый проступок. Это снова какие то сволочи поставили ребят в безвыходное сейчас это могут. Доводят людей до невменяемости. Я бы разобрался с этими сволочами в первую очередь. Мне однажды тоже пришлось угонять свой самолёт.
 

larsuha

Я люблю строить самолеты!
Верно я понял, что деньги за самолет переводились ранее произошедших событий, а значит есть подтверждающие это документы?
 

candid

Люблю самолёты!
Это не опрометчивый проступок.
А что же это, всё-таки? Невинная шалость?! Следовало бы раньше призадуматься. Почему их "встречали" в Ишиме? Неужели вы думаете, что продавец их решил кинуть, отжав ОБА самолёта? Я почему-то сомневаюсь, ибо нелогично это выглядит. Третья сторона, чьи концы, возможно там, откуда ребята примчались? Слишком уж дико и по-дурацки всё выглядит...

P.S. Кстати, Вы неправильно цитируете.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
СМИ раздули из мухи слона, СКР подсуетился, резонансное дело однако, можно заработать жырную палку в отчётик.
Это ж не коррупционеров ловить, их стричь нужно, а тут такие ништяки сами с неба падают :STUPID
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Неужели вы думаете, что продавец их решил кинуть, отжав ОБА самолёта? Я почему-то сомневаюсь, ибо нелогично это выглядит.
Если бы не вынужденная, а благополучный перегон в Подмосковье,  все остались бы довольны и при своих: не было бы "угона", Илья с самолётом, продавец с двадцатьпяткой, ДОСААФ с актом на списание ВС. Я так думаю....
 
а благополучный перегон в Подмосковье
Глядя на этот Як ,ему осталось жить два понедельника! И думать ,что на нем можно долететь до подмосковья ,надо быть по уши ученым математиком! Прокатился, я как то на ДОСААФ- ском  Яке ,сказали самый новый ,после ремонта ,впечатлении остались на долго! Троса с бородами,лобовое и кабина в мазуте,два раза при наборе движок вставал ,тряска приборов не видно !Не кто их не ремонтирует при продлении летной годности ,так по ходу печати просто ставят, поэтому они все помойные ,вокруг точки летать страшно!   В край можно было перепрыгнуть на какую нибудь площадку не далеко и разбирать и увозить! А тут ,что ты два перца крутых ,все им по..уй !
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
   [/quote]
Если бы не вынужденная, а благополучный перегон в Подмосковье,  все остались бы довольны и при своих: не было бы "угона", Илья с самолётом, продавец с двадцатьпяткой, ДОСААФ с актом на списание ВС. Я так думаю.... [/quote]

Полностью солидарен...!!! [smiley=thumbsup.gif]
 

candid

Люблю самолёты!
А "чо" движок-то стал? Кто в курсе
Судя по фоткам, сломана одна лопасть, причем характер повреждения может говорить о том, что удар по ней был только по оси с-та, т.е. винт стоял - движок клинанул. Шасси они, похоже, не выпускали. Щитки тоже, поэтому и перелетели. Хотя, что там было в суматохе, и сам наездник не помнит, наверное.
 

Nail

Я люблю этот Форум!
Совсемь недавно некто Viital с Ишима активно продавал несколько як-52, причем и на нашем форуме. Сейчас объявы загадочно исчезают
 
Nail сказал(а):
Совсемь недавно некто Viital с Ишима активно продавал несколько як-52, причем и на нашем форуме. Сейчас объявы загадочно исчезают
Я тоже заметил исчизновение постов с продажей.(чтобы это значело ?)
 

Nail

Я люблю этот Форум!
avp-63@yandex.ru сказал(а):
HadiTaktash сказал(а):
Совсемь недавно некто Viital с Ишима активно продавал несколько як-52, причем и на нашем форуме. Сейчас объявы загадочно исчезают
Я тоже заметил исчизновение постов с продажей.(чтобы это значело ?)
Давайте сотрем все свои посты про ишимский клуб - не будем подливать масло в их костер. Поговорили, сделали выводы на будущее - особенно касается пионеров от авиации ( в смысле - юношей )
Ага, парней посадят, а Ишим останется чистеньким. Все просто супер. Имхо- помогать надо им, и всерьез.
 

Риф

Я люблю Реактивные!
HadiTaktash сказал(а):
Совсемь недавно некто Viital с Ишима активно продавал несколько як-52, причем и на нашем форуме. Сейчас объявы загадочно исчезают
Я тоже заметил исчизновение постов с продажей.(чтобы это значело ?)
Что пора воспользоваться кэшем поисковых систем и сделать скриншоты тех объявлений.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
flyry сказал(а):
HadiTaktash сказал(а):
Совсемь недавно некто Viital с Ишима активно продавал несколько як-52, причем и на нашем форуме. Сейчас объявы загадочно исчезают
Я тоже заметил исчизновение постов с продажей.(чтобы это значело ?)
Что пора воспользоваться кэшем поисковых систем и сделать скриншоты тех объявлений.
Успокойтесь уже наконец пинкертоны блин.
 
Вверх