про БРО

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Молодцы.  А вот складывается ощущение что размах увеличен, или это оптический обман?
 

kutss

Я люблю строить самолеты!
добрый вечер. есть желание построить бро 11 причем к сла 2009 . есть помошник. есть доски \т. е. рейки\ . есть фанера 1мм \в подольске звонил сказали есть\. есть клей этал 370\ вмоскве звонил сказали есть\. есть чертижи в м.к. вкоторых нет некоторых подробностей позтому требуются советы и рекомендатции. начал с \фюзеляжа\ но в м. к. нет размеров хвостовой фермы .буду признателен если подскажите. в моей клавиатуре какието проблемы поэтому нет заглавных букв и знаков припинания.
 

nic

Я люблю строить самолеты!
http://letitbit.net/download/4253ac781710/1995-Peter.flv.html
 

kutss

Я люблю строить самолеты!
извиняюсь за неточность . я имел в виду бро 11м а там хвостовая ферма немного другая.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
извиняюсь за неточность . я имел в виду бро 11м а там хвостовая ферма немного другая.  
у нас изготовлена вторая  гондолла и собрана вторая хвостовая ферма - бро11м - по обзорным чертежам мк - ферма делалась ввиду отсутствия точных размеров БРО11м экспериментальным путем - длинна увеличена на 20см ( с учетом веса пилота ок80-90 кг)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Ну вот наконец настали теплые деньки
планер на аэродроме и сегодня  первые пробежки, подлеты
на этом наверное будем заканчивать историю про БРО
т.к. есть план воплотить нечто подобное в люминии
Спасибо за внимание
Строители : Гайсин Салават, Юсупов Мунир,  Конторщиков Владимир
 

Вложения

jann

Я только учусь летать.
Откуда
Казань, РТ
перкаль с д-1-5у на эмалите - результат отличный...

День добрый.
Вопрос: я понимаю Д-1-5У это парашютная ткань?!
если да-изнчально перкаль для обтяжки плоскостей, есть воздухоНЕпроницаемая ткань, а парашютная проницаемая.
В чем плюсы такой замены?
Спасибо.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Вопрос: я понимаю Д-1-5У это парашютная ткань?!
Раз на парашуте - знач парашутная...вполне логично... но там как и на Д-1-8 применяется перкаль... правда самый лёгкий, для планеров.
если да-изнчально перкаль для обтяжки плоскостей, есть воздухоНЕпроницаемая ткань, а парашютная проницаемая.
А вот тут как раз нифига подобного. Перкаль в состоянии поставки - отличного качества обычная хлопчатобумажная ткань.... воздухонепроницаемой она становится после пропитки её эмалитом... ;)
 
Вверх