Продам дельталёт "Стерх"

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Скоро весна, всем вкусных полётов и мягких посадок.
Снег сойдёт и начнём полёты стерха  :craZy
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Если мерили тягу, напишите сколько было и при каких оборотах. Присматриваю такую СУ на самолет
На самолетах от двух до 4мест давно такие моторы ставят и более того и на автожиры тоже
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Если мерили тягу, напишите сколько было и при каких оборотах. Присматриваю такую СУ на самолет
На самолетах от двух до 4мест давно такие моторы ставят и более того и на автожиры тоже
Н этом дельте вова питерский летал со стерхами?
Вова питерский к этому дельталету не имеет никакого отношения.
Лапы у него длинные и окрас бело серый, потому журавель стерх.
Вова питерский летал под салехардом придумал новый вид выполнения посадки с брошенным спидбаром перед касанием !  Но там другой аппарат не скоростной а тут бешенная пуля! Рекомендую аккуратный аппарат .
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
а тут бешенная пуля!

Спасибо, за комплимент.
...кукушка хвалит петуха ! Мотор капризный , требует постоянного компа под боком , жрет масло , имеет кучу всяких болячек , в купе с редуктором . Про крыл вообще туман . На видео еле тащит . Вот так тащит Хонда 105 коней (кони реальные!) под Атомом , весовая конфигурация - 520 кг ...
Вот ЭТО еще может столько стоить !
https://my.mail.ru/mail/dmitriy.avezov/video/_myvideo/13.html
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
а тут бешенная пуля!

Спасибо, за комплимент.
...кукушка хвалит петуха ! Мотор капризный , требует постоянного компа под боком , жрет масло , имеет кучу всяких болячек , в купе с редуктором . Про крыл вообще туман . На видео еле тащит . Вот так тащит Хонда 105 коней (кони реальные!) под Атомом , весовая конфигурация - 520 кг ...
Вот ЭТО еще может столько стоить !
https://my.mail.ru/mail/dmitriy.avezov/video/_myvideo/13.html
Ни разу ни че не капризничало и масло не жрало а комп у мотора просто работал и все . Более того могу добавить если бы бешка была такая кривая и криво собранная что и масло жрет и капризничает то этот движок ни когда бы в авиацию не пошел а он очень популярен и надежен неперегретый мотор и если не кривыми руками в него лазили работает как часы.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
а тут бешенная пуля!
.
Посмотрел видео.Пулей нельзя назвать. Разбег огромный. По времени не менее 8 секунд, около 150м.Что то не так с аппаратом.
8секунд ? А вы поверхность взлетки видели??? Кроме того читайте лтх по крылу профи тл взлетная у него какая ? И какая максималка ?
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
а тут бешенная пуля!
.
Посмотрел видео.Пулей нельзя назвать. Разбег огромный. По времени не менее 8 секунд, около 150м.Что то не так с аппаратом.
8секунд ? А вы поверхность взлетки видели??? Кроме того читайте лтх по крылу профи тл взлетная у него какая ? И какая максималка ?
Летал на TL с такой же взлетки.Триммер в 20мм от заднего положения.В одиночном разбег около 4 сек.дистанция 40-45метров.Дигатель Хонда.
 
Вверх