Продам дельталёт "Стерх"

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
на бмв четверть леталок в мире летает и не парятся по поводу надежности двигло просто работает и все и таскает по небу че попало от паратрайков до двух моторных самолетов в том числе и автожиров так что кому что нравится одному ротакс подавай 912 другой намучившись с ними их на дух не переносит и доказывать бесполезно
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
к стати в копейске такоеже двигло стоит на паратрайке пару лет назад мужик искал на него форсы кажется но судя по последующим фото зимних полетов над облаками значит форсы нашел
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Рассмотрю вариант продажи винто моторной установки.
Комплектом: мотор, редуктор, ВИШ, мозги мотора, пульт управления ВИШ.  Плюс питание и управление двигателем.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Теме ап...
Повторюсь, продажа начата в связи с желанием начать проект электрической леталки, потому рассмотрим вариант продажи - изготовления винтомоторной группы BMV-R1200
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Сезон заканчивается. Наработка двигателя увеличилась примерно на 10 часов. Заменены масло, свечи. Без нареканий.
Цена прежняя. Один лимон рублями.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
В продаже. До весны цена 900 тыр.
Так же изготовлю для Вас  подобный аппарат на заказ, винтомоторнуй установку bmv1200, телеги.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
https://m.youtube.com/watch?v=RlRzNI6UuPE
Всем привет. Скоро весна-лето. Жду полетов на своем аппарате.
Поднял ветку.
Цена прежняя. Торг возможен аргументировано и у аппарата.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго...
Сезон открыт, стерх поднялся в небо также как и в прошлый сезон, предсказуемо, настойчиво, красиво.
Поднял ветку.
 
Вверх