Продам дельталёт "Стерх"

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Ветке ап!
Всем летунам вкусных полётов и мягких приземлений.
Налёт 50 часов.
Проведён мелкий ремонт и регулировки.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, вы правы торговля это не моё.
Другого варианта развития не вижу.
:)
ап ветке.
Продам, построю, изготовлю, обучу.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
налёт 50 часов. Прошлый год, на зиму ослабил натяжку ткани, у меня линолеум армированный, с защитой от ультрафиолета.. почти всё лето на улице стоит. Весной после натяжки, при облёте , показалась высоковата скорость и трапеция, в полёте давит на пилота.на взлете нормально, тянет от пилота. Через некоторое время решил, что с этим надо бороться.
Поднял антипикирующие тяги. Возможно растянулись троса. Проблема исчезла. Да шланг бензонасоса прорвался, на земле вовремя увидел, устранил. ВИШ начинал работать более шумно, снял кок, трёх винтиков на электро моторе как не бывало, заменил, проклеил, затянул. Снова как новый. Да некоторые резинки поменял. Собственно всё. Продолжаем радовать небом себя  И людей вокруг.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
О, возможен обмен на авто. Рассмотрю варианты.
Изготовлю на заказ: ВМУ с BMW r1200gs,   телегу,  дельту, обучение, проживание в аэропорту.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Снизим цену. 780 тыр. Сезон закрыл. Амортизацию начислил.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Так же продам дельталёт агропатруль. Производства "Авиаспектр" Самара.
300 тыр.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Модераторам.
Ветку удалите.
Аппарат с продажи снят.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Всем приветствие, доброго здравия и поздравления с началом весенне-летнего сезона полётов!!!
Может оно и к лучшему, что ветку не удалили.
Продолжим продажу (повествование) об "стерхе" - собранным мной аппарате.
Комплектация - крыло профиТЛ, двигатель БМВ - р1200гс, мозги (ЭБУ) - трайжект, редуктор -Таке Офф, винт изменяемого шага -вудкомр, панель приборов - браунигер, тележка своя оригинальная, тормоза дисковые механические велосипедные. Кстати, показали себя вполне убедительно.
бензин - 95, ёмкость бака 27 литров, примерно на 3 часа полёта. Аппарат в настоящее время проходит техническое обслуживание, некоторую модернизацию.
Всё это великолепие Вы можете приобрести за 860000 рублей. По сути стоимость комплектующих.
 
Вверх