продам КИТ набор для АРГО

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Есть два полностью готовых крыла с управлением ,пвд, трапом итд.
Есть мотор РМЗ-500 с редуктором,моторамой,винтом.
Есть готовый стабилизатор с рулем высоты.
Есть деревянная рессора.Есть колеса.
Есть к-т приборов.
Есть стеклопластиковый бензобак с фурнитурой.
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
Приветствую тебя Pavlin-брат мой! Мы не знакомы, но я всегда жаждал АРГО 02. У меня есть укороченные и переделанные консоли от АН-2 (элероны). Я хочу пристроить их на фюзеляж АРГО , что бы биплан получился с разносом крыльев в пределах хорды АРГО.  Самоль должен быть способен на пилотаж... Сделаешь Фюзеляж :craZy?
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
А можно посмотреть фото готового лонжерона крупным планом,особливо интересует его корневая часть и узлы навески.Фото вид сверху и вид спереди.
Так же нервюрку бы крупным планом.

Детали должны быть не обработанные антисептиком или еще чем.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Подробнее о крыльях - подойдут к любому одноместному самолету с взл.масс. до 300кг, эксплутационная нагрузка +6-3, размах 2750 , хорда 1050, профиль РIII-15.5, управление элероном жесткое. есть комплект полностью готовых ( Перкаль,с ПВД, без фары и пр.) ,есть комплект необтянутых.
 

Вложения

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
а что на счет набора заготовок на самолет? т.с. супер-пупер лайт кит
 

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
ориентировочную цену бы услышать и про материал что-нибудь :)
 

Antinil

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый pavlin можно с вами связаться по телефону? Хочу проконсультироваться с вами! Если не трудно!
 

Argonavtr02

Я люблю строить самолеты!
sokols- интересно, если не берут два готовых крыла за 7тр. почему должны взять за 30тр. ;D
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Мотора РМЗ500 давно уже нет.


Кому интересно есть недостроенный Арго  с полной комплектацией. По частям не продается.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Есть всё  что необходимо для сборки - узлы, метизы, перкаль, рессора, приборы, тормоза, мотор, стартер, плита, винт , аккумулятор и т.д.
 

Вложения

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
...смола и ткань для капота, моторама и т.д. короче для сборки нужен только инструмент , теплое помещение и ВРЕМЯ.
 

Вложения

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Поясню здесь

1. Фюзеляж готов, отгрунтован акрилом, бак с крышкой установлен , узлы моторамы и всего остального присутствуют. Из работ - необходимо только покрасить и сделать переднюю и заднюю часть фонаря ( оргстекло, крепеж, герметик прилагается )  Можно отделать саоле велюром  - клей и материал в комплекте.

2. Крылья  готовы с законцовками , с ПВД, с управлением , с узлами, с трапом. Нужно обтянуть и покрасить . перкаль в комплекте, эмалит нужно купить, грунт, краска в комплекте ( акрил)

3.Управление - все узли и механизмы присутствуют в полностью готовом виде, просто были сняты с фюзеляжа перед окраской.

3.Есть окрашенная ресстора, колеса( 300х125), тормозные диски и механизмы ( гидро) , шланги, трубки и главные цилиндры уже установлены на педали. Задняя рессорка с колесиком и поворотным механизмом тоже присутствуют.

4. Оперение с узлами готово и обтянуто.

5. Рамка фонаря есть, нужно придать форму листу оргстекла (материал и инфракрасная грелка в комплекте)

6.Мотор - Рмз-640 после полной напиталки(наработка 0 часов) ,редуктор клиноременный НОВЫЙ , винт деревянный, карб, система питания, зажигания,плита, моторама, электростартер, маховик оригинальный выхлоп, нужно изготовить капот - смола и ткань, шпаклевка, грунт, пена, краска - всё в комплекте.

7. Приборная панель со всеми приборами.

Отдается всё вместе, если есть желающие взять  по отдельности - кооперируйтесь.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Есть в наличии комплект дерева  для сборки самолета  - склееные боковины фюзеляжа, лонжероны крыла, оперения, элеронов, рулей + заготовки для всех остальный элементов. Без узлов, управления и фанеры.

30т.р.
 
Вверх