продам КИТ набор для АРГО

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
В наличии остался тянущий РМЗ640 ,после капиталки,с ремневым редуктором.
Отдельно древесиной я не занимаюсь. Фанеры тоже у меня лишней нет. (обратитесь в Viper)
Кит комплект остался последний и он пока забронирован до начала января, и , скорее всего, их у меня больше небудет, т.к. начинаю осваивать киты двухместного самолета.

Все кто интересуется готовым одноместником - пока ничем помочь не могу( разве что чертежами).
Остались стапеля для нервюр, лонжеронов, носков, крыльев, болваны фонаря, капота и обтекателей. Кому нужно будет - могу дать попользоваться бесплатно.( только с возвратом)
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Поясню здесь

1. Фюзеляж готов, отгрунтован акрилом, бак с крышкой установлен , узлы моторамы и всего остального присутствуют. Из работ - необходимо только покрасить и сделать переднюю и заднюю часть фонаря ( оргстекло, крепеж, герметик прилагается )  Можно отделать саоле велюром  - клей и материал в комплекте.

2. Крылья  готовы с законцовками , с ПВД, с управлением , с узлами, с трапом. Нужно обтянуть и покрасить . перкаль в комплекте, эмалит нужно купить, грунт, краска в комплекте ( акрил)

3.Управление - все узли и механизмы присутствуют в полностью готовом виде, просто были сняты с фюзеляжа перед окраской.

3.Есть окрашенная ресстора, колеса( 300х125), тормозные диски и механизмы ( гидро) , шланги, трубки и главные цилиндры уже установлены на педали. Задняя рессорка с колесиком и поворотным механизмом тоже присутствуют.

4. Оперение с узлами готово и обтянуто.

5. Рамка фонаря есть, нужно придать форму листу оргстекла (материал и инфракрасная грелка в комплекте)

6.Мотор - Рмз-640 после полной напиталки(наработка 0 часов) ,редуктор клиноременный НОВЫЙ , винт деревянный, карб, система питания, зажигания,плита, моторама, электростартер, маховик оригинальный выхлоп, нужно изготовить капот - смола и ткань, шпаклевка, грунт, пена, краска - всё в комплекте.

7. Приборная панель со всеми приборами.

Отдается всё вместе, если есть желающие взять  по отдельности - кооперируйтесь.
Я так понял всё это проданно? :-?
 

Argonavtr02

Я люблю строить самолеты!
Лучше спроси, чем все это склеено  ;D . Качественного ЭДП с 2009 года нет!
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Лучше спроси, чем все это склеено  ;D . Качественного ЭДП с 2009 года нет!

у тебя маниакальная радость к разоблачению  слова эдп. Хотя мне думается , ты просто не умеешь им пользоваться - я летом на даче стул клеил таким клеем -  никаких проблем.

А самолеты я клею Хт-118а+хт489, о чем тебе на этом форуме уже говорилось как минимум тысячу раз. Но ты и на этот раз не услышишь (или не запомнишь) и через пару недель опять запоешь про эдп.
 

Argonavtr02

Я люблю строить самолеты!
Я не сустого места пою о эдп, и другие средства пробовал.
Хт-118а+хт489  потенциальным покупателям настойчиво предлагаю разыскать и проверить лично. ;) Для себя я нашел пластификатор для эдп и думаю, как его сварить вместе со смолой. (варить нужно 2 часа при темп не более 60 град. в пропорции 1 часть пластиф на 20 частей смолы без закрепителя.)
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Напомню.

Крылья - необтянутые от 30тр, КИТ  от 8тр, готовые 50т.р.
Фюзеляж  - необтянутый каркас - 20тр, обтянутый с управлением 30тр, КИТ от 10тр, готовый с оперением 50т.р.
Всё обсуждаемо.
 

Вложения

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
есть еще много металлических узлов - качалки, ролики, тяги,ручки, кронштейны и пр.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Новые поступления

1. Нервюры  по 150руб шт. Набор реек и косынок  для самостоятельеного изготовления - 100руб
2. Полки лонжеронов по 800руб
3. Готовый лонжерон 2000руб
4. Элероны, 1000руб шт
5. Узлы навески крыла(65г, 6мм, в комплекте стыковые болты) - 450руб шт
6. Стабилизатор - 3000руб
7. Руль высоты  - 3000руб
8. каркас фюзеляжа - 10тр
9 .деревянная рессора - 5тр
10. Оси для колес - 1000руб
11. моторама  - 3000руб

Много чего еще.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Есть еще несколько фюзеляжей с оперением, крыльев и т.д. в самой разной степени готовности. Для тех, кто не имеет желания и возможности заниматься склейкой - самое то. 

Как и раньше, возможна полная рассрочка платежа до 1 года. На любые комплектующие. При заказе готового самолета возможна рассрочка без каких либо процентов на 2 года.
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
сколько стоит кит фюзеляжа и крыльев? Что в нем есть?
Что еще нужно? И поподробние про расрочку. Где находишься?
 
Вверх