продам КИТ набор для АРГО

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
сколько стоит кит фюзеляжа и крыльев? Что в нем есть?Что еще нужно? И поподробние про расрочку. Где находишься?
1. Кит фюзелажа самый простой 10тр.(склееные боковины+ все рейки  + киль)
2. Кит крыльев  - 15тр ( 4 лонжерона,нервюры,лонжерон элерона, стыковые узлы с болтами, готовый центроплан)
3. Всё что еще нужно можно купить отдельно.
4. Рассрочка - например, берешь фюзеляж и крылья - 25тр. Оплачиваешь 5 или 10 тр сразу, остальное 3тр в месяц. Если закажешь ,например, готовый планер ( 100тр)- предоплата 10тр, когда будешь забирать еще 20тр, остальные 70 по 7 тр в месяц. Есть еще куча вариантов.
5.Санкт-Петербург или Псковская область, Опочецкий район.
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
На фотографии Арго? Не похоже.  А можеш двухместный сделать?
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Арго - имя нарицательное, походу прибилось ко всем одноместным низкопланам в России. В целом да - самолет совершенно другой.

Двухместных Арго небывает.Сделать могу что угодно.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
to Pavlin:
что то мне не нравяться узлы крепления крыла такого типа на самолетах.
Посчитайте не поленитесь их ещё разочек, так на всякие пожарные.
Коэфициенты как у разборного сиеиденение достаточно высокие, место посадочное только в натяг, скажем так авиационная конструкция с высокими нагрузками.
переход сил опять же не очень красивый с деревянных поясов лонжерона на кронштейны.

Я не отговариваю, но будте осторожны, заложите в это место немного "мяска".

И как сделаете нагрузите эксплуатационной нагрузкой +4g
Что бы все сомнения ушли,
как это делаю я.

Удачи.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
что то мне не нравяться узлы крепления крыла такого типа на самолетах.Посчитайте не поленитесь их ещё разочек, так на всякие пожарные.Коэфициенты как у разборного сиеиденение достаточно высокие, место посадочное только в натяг, скажем так авиационная конструкция с высокими нагрузками.переход сил опять же не очень красивый с деревянных поясов лонжерона на кронштейны.Я не отговариваю, но будте осторожны, заложите в это место немного "мяска".И как сделаете нагрузите эксплуатационной нагрузкой +4gЧто бы все сомнения ушли,как это делаю я.

Спасибо за замечания.  Я все свои крылья и лонжероны гружу  до +7 от взлетного 285кг - еще ни разу не ломал.  пару лет назад я описывал как ломал крылья испытаниями до +9, и с тех пор узел еще несколько усилен.Есть это всё в ветке про Арго. 

Переход не очень красивый и технологичный, согласен полностью, но МЕГАНАДЕЖНЫЙ.
Однако всё равно сейчас подумываю о более простом способе стыковки крыльев.
 

moskvich

Я люблю строить самолеты!
Мне тоже интересен вопрос с рассрочкой на двухместный самолет. Нужен простой самолет ,например Пайпер или что нибудь похожее. Я могу заплатить 150тыс сразу и 10-15 тысяч ежемесячно. Есть варианты? Какие сроки?
 

граф цеппелин

Я люблю строить самолеты в линейку
Заблокирован
На Форуме


Я люблю строить самолеты!

Сообщений: 1
Re: продам КИТ набор для АРГО
Ответ #73 - Сегодня :: 17:29:40 Мне тоже интересен вопрос с рассрочкой на двухместный самолет. Нужен простой самолет ,например Пайпер или что нибудь похожее. Я могу заплатить 150тыс сразу и 10-15 ты
АРГО -ЭТО такая большая модель самолета -ни к чему не пригодная.. Иногда  в нее умудряются влезть. Я попробывал влезть в нее -у меня не получилось...
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
АРГО -ЭТО такая большая модель самолета -ни к чему не пригодная.. Иногда  в нее умудряются влезть. Я попробывал влезть в нее -у меня не получилось

Если есть что сказать про Арго и его клоны, кроме того пьяного бреда выше, пожалуйста - в профильную ветку.
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый,Владимир!
Опять ты пропал,на звонки не отвечаешь,на связь не выходишь...Когда ты отправишь мне заказанные и оплаченные мной 1,5 года назад детали. МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ЖДАТЬ!!!надо решать вопрос самое ближайшее время!!!
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
Кто знает куда скрылся Павлин??? НИ ЗАКАЗАННЫЕ ДЕТАЛИ НЕ ОТДАЕТ,НИ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ,РАНЬШЕ ХОТЬ ОБЕЩАНИЯМИ КОРМИЛ....
 
Вверх