продам КИТ набор для АРГО

Koala

RIP
Заблокирован
Ну...у меня крылья всего на 2 месяца задержал...но я тем же отплатил!    ;D
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
значит Вам еще повезло...а мне он то почтой отправляет,иду на почту,нет посылки.Звоню ему,смски пишу-не отвечает.
Потом нет-нет,да ответит,наверное сильно достаю звонками.Оказывается он и не отправлял,и тут же обещает отправить транспортной компанией с получение через пару дней.Через пару дне жду звонка из транспортной компаниии-нет звонка.Опять названиваю и кое-как отвечает и та же история.В последний раз обещал ,что завезет по пути в Москву,и опять я не дождался.Названивал пока он был в Москве,обещал теперь,что завезет на обратном пути...не дождался...хотя говорил,что все детали взял с собой...а как предложил сам доехать забрать детали у него,вообще перестал трубку брать...вот такая х..рня получаеться.
Про качество крыльев что можете сказать?Почему спрашиваю?Брал у него так называемый кит:фюзеляж,лонжероны,нервюры.По качеству есть некоторые соображения...
 

Koala

RIP
Заблокирован
Мы брали только только крылья и центроплан, сделано аккуратно, но тогда мы купили их у Владимира втридорога, о чем сейчас жалеем... :'(
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Павлин окзался петухом
А Вы от куда узнали? ;D
А строить лучше конэчно пайпера, зо 300 штук Вам павлин его отгрохает и с 912 ;) как музейный экспонат, кому из "пионеров" интересно как происходят подобного рода строительства могу проконсультировать в личку, ни чего личного к автору просто не люблю когда на...ют :IMHO
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
Мы брали только только крылья и центроплан, сделано аккуратно
я что-то на своем ките этой аккуратности не заметил...фюзеляж разобрал наполовину,клею по новой.Вспомогательные лонжероны вообще выкинул(а цена то не маленькая),нервюры-больше половины переклеил.Основные лонжероны не стал трогать,надеюсь хоть их то сделал нормально,но не факт...Конечно,когда сам делаешь надежнее и хоть знаешь как сделал.Но на тот момент у меня не было возможности самому заниматься(ни помещения подходящего,ни качественного материала не было...).Только деньги зря выкинул...
 

Michael01

Я люблю строить самолеты!
ЮРИЙ 21rus- лонжероны проверь! закрепи горизонтально за узел навески и загрузи 300 кг от корня до середины .  Он должен на 15 градусов согнуться и не лопнуть!
 

субарик

Я люблю строить самолеты!
С таким интересом читал тему,раскатал губу)))
А в конце бац и облом, Pavlin улетел ...!)
 

busega

Дед. Родом из СССР. Окско-Донская равнина.
Не грустите. Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью. Может у кого есть отработанная схема Арго?
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Павлин наверное гне нить на кипре уже живет, предлогал он мне как то Пайпера за 300 тыров построит, да так красноречиво, как в сказке, видать нашел пару балбесов и свалил.
 
Вверх