Re: Аэробот или аэроглиссер. Помогите советом или чертежом.

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Невский, подскажите, а где можно достать полиэтилен низкого давления. я тоже делаю аэроглиссер....
Я брал у себя под Питером в г.Пушкин. Это было2 года назад,
сейчас не знаю можно там взять? Могу узнать.
 

Viktor71-1

Я люблю строить самолеты!
узнайте пожалуйста, если не затруднит и цениик какой. мне для балонов нужен
 

madmax112

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые форумчане, задумали с другом попробовать построить аэробот, к сожалению схем и чертежей найти не можем, кто может помочь и на каких условиях?
Очень понравился аппарат участника форума "Невский"
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
45 сек. созерцания водной глади!? :mad: Вы, похоже, философ?
Лодка бегает хорошо,а по конструкции можно сказать лишь, что отсутствие ограждения винта не просто "не есть гут",а НЕДОПУСТИМО,поскольку очень опасно!
 

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
http://www.amfibia.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMDY3MDg1OzcwNDU3Nzg7bmV3cy5yYW1ibGVyLnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

ВОт посмотрите это может подойдет
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
А я вот такой делаю, летающий ...                                                                                          
 

Вложения

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
@ KAA

Вы на его аэросани намекаете..? Даже просто рядом с таким именем присутствовать - дух захватывает... Не иначе вы мне хорошую  рекламу хотите сделать ?..
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
А я вот такой делаю, летающий ...                                                                            
Только пенопласт этот защити от влаги, в теме "Дом для себя" пишут что он очень гигроскопичен
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Этот пенопласт имеет хорошую плавучесть и обеспечит не потопляемость в случае вскрытия полости платформы...Нет ничего идеально не гигроскопичного, и те 2-5 % воды от объёма ,которую он возможно возьмёт в себя, для моего "парохода не смертельны...А вот для дома они могут иметь печальные последствия (грибок,плесень,болезни от повышенной влажности,порча мебели ,промерзание,и т.д.)...
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Потихоньку продолжаем строительство начинают вырисовываться контуры                                                                                                                                                                   
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
И  с другого ракурса...                                                                                                                                                                                                                                                               
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Потихоньку продолжаем строительство начинают вырисовываться контуры                                                                                                                                                                   
На какой взл.вес расчитан? И какой движок будет?
 
Вверх